๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:37     #7351
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Сначала хотела 3-ю, а после экскурсии поняла, что мне она не очень. Просто показали в черном китайском стиле, а на меня такой интерьер давит. А вторая программа такая светлая и душевая с туалетом своя. Тем более муж со мной жить не будет и так дел у него будет хватать к нашему приезду с малышом домой. Так что выбрали вторую.

Это я не напугала, вот меня точно моя врач утром напугала: Марина Сергеевна извините за раннее беспокойство. Я чуть в обморок не свалиласьдумала что-то у меня не в порядке. А она дальше, типа подорожание с 6 числа и завтра можете приехать заключить договор.
Потом отлегло, на следующий день поехала и заключила, она меня и с врачом сразу познакомила.

А ты какую программу присматриваешь и какого врача?
а во второй же вроде муж тоже может остаться? (при желании)
Я пока не присматриваю, еси чесна Надо бы, надо бы.. ВОт 8-го к врачу, там и определюсь... А врача думаю Легашову
Старый 06-04-2009, 16:40     #7352
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да...там веса немного у девчушки до 3 не добрала, а вот ростик - за 50 см...так что стройняшка просто!
А вообще - у меня сестра мужа родила на 39 неделе - такая же племяшка была - все ок...

38 - это вообще


НОРМАЛЬНЫЕ, ДОНОШЕННЫЕ детки - с 38 до 42
Старый 06-04-2009, 16:41     #7353
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ээээээ не знаю на сколько к месту. девочки - у меня горе - съезжают жильцы-квартиросъемщики. никто случаем не ищет квартирку в центре на длительный срок?

в контакте напиши в статусе, что комнату сдаешь


обычно много желающих .......
Старый 06-04-2009, 16:44     #7354
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
а во второй же вроде муж тоже может остаться? (при желании)
Я пока не присматриваю, еси чесна Надо бы, надо бы.. ВОт 8-го к врачу, там и определюсь... А врача думаю Легашову
Да я тоже хотела 11 на приеме с врачом всё обсудить и т.д. А получилось всё быстро Ну хорошо, что мы уже эксурсию до этого посетили и с врачом некоторых врачей обсудили. Она мне Серову посоветовала, да я и сама к ней склонялась.

Во второй муж тоже может остаться, но за дополнительную плату, а втретьей уже всё включено.
у меня ПДР 3 июля, но ведь могу и на две нели раньше и на две позже родить. Так что с 19 июня уже буду в ожиданиях

Зато сейчас спокойна, всё-таки два врача теперь. Да и до 30 недельки немного осталось.
Старый 06-04-2009, 16:45     #7355
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
У меня есть кстати замечательный дневник беременной женщины)))называется , так там понедельно описан примерный вес и рост .Так вот пример...

24 неделя-Должный рост плода-21-28 см, вес плода-530-600г.
25 неделя -Должный рост плода-22-30см, вес плода-650-700г.
26 неделя-Должный рост плода-30-32см, вес плода-650-900г.
27неделя-Должный рост плода-33-35см, вес плода-900-1000г.
28 неделя-Должный рост плода-35см, вес плода-1000-1100г.
29неделя-Должный рост плода-35-37см, вес плода-1100-1250г
30неделя-Должный рост плода-35-38см, вес плода-1200-1360г

Вот примерно такие показатели.
Я тоже хочу дневник для беременной, а ты где покупала???
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Здорово..только у нас карточки уже нет Жаль....
Если кому то надо могу дать попльзоваться, правда наша на 5% пока, но до 7% чуть чуть осталось

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение

Правильно - что в стационаре делать, кроме капельницы - ничего. А отеки сильные??
ОТеки на выходных были просто п..пец, ни одни сапоги и тухли не надевались, а сегодня вроде намана.Короче я сходила в ЖК и отказалась от стационара и со среды буду ходить на дневной

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мой вобще придумал отговорку "А ты мне хоть раз СПАСИБО сказала, когда я з/п домой приношу?" Прибить охота после таких слов!!!!!!
Надо мужа в день зарплаты встречать с хлебом-солью, что б ему не придраться потом было
Старый 06-04-2009, 16:47     #7356
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
ой, я бы оч-оч хотела. поделитесь, пожалуйста, опытом и контактами, кто уже делал
у меня у сестры подруга делает фотосессию за 500 ре в час (вот только не помню точно с арендой студии это али нет, вроде без аренды) вот ее работы http://vkontakte.ru/album3885435_90923540 я с сестрой думаю пойти как пузико еще немного подрастет
Цитата:
Сообщение от Тетина попа Посмотреть сообщение
в контакте напиши в статусе, что комнату сдаешь


обычно много желающих .......
да я квартиру а не комнату сдаю. не, статус не поможет. надо все таки объявления вешать. а мне лень. ЖУТЬ! совем обленилась
Старый 06-04-2009, 16:49     #7357
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
да я квартиру а не комнату сдаю. не, статус не поможет. надо все таки объявления вешать. а мне лень. ЖУТЬ! совем обленилась
тады сюды на ДО повесь тоже

здеся ДО благодарная
Старый 06-04-2009, 17:04     #7358
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Вчерась,Ируся,видать звезды так встали в общении с родственниками.Мои родители тоже вчера перлы выдавали,но я ужо закаленная,плакать из-за этого не хочу,хотя настроение изрядно подпортили.
А и фиг с ними...родственников не выбирают!
У меня конечно хорошая семья, ничего сказать не могу...но вот закидоны бывают еще те!
Что со старшей сестрой, что теперь с младшей...
А и пофиг...главное пережить это, а там - все будет пучком!
Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже скоро на свадьбу,а наряд ещё не придумалаБез каблучков всё смотрится как-то не очень-я росточком не вышла.
Мдас...незадача...
Сама коротышка...без каблуков вообще девочка-ромашка!
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
хвастану, если фото раздобуду)))) девы, кстати никто не хочет фотосессию, а может кто уже делала?))))
Я буду...попозже...
Как в декрет уйду...
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А у меня наоборот ото всех исходит чрезмерная забота. Даже подустаю немного. Все спрашивают, как здоровье, покушала ли сегодня и т.д
А муж вообще оберегает сильно. Я великолепно себя чувствую, а забота и правда чрезмерная, иногда утомляет
Не...если еще и каждый день будут спрашивать - я вообще повешусь и телефон отключу нафиг!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
я в ЕГипте пофоткаюсь ну это не проф будет конечно, но зато какие декорации (море, песок, пальмы, цветы)
а летом, надеюсь братик меня поснимает (он у меня фотограф профессиональный).
А Машка все о своем...шоб мы тута слюнями все забрызгали!
Старый 06-04-2009, 17:12     #7359
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Ага на Ваське, правда ехать через весь город, но переживу. записалась уже на субботу 11-е, буду одна ходить, а муж с ребенком сидеть будет))) там все вроде подробно и всего 4 занятия по родам, что очень удобно для меня
Всем ПРИВЕТ!
А вы куда именно обе собрались на Ваське то ходить? А то я тут живу, интересно..
Старый 06-04-2009, 17:14     #7360
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Девочки, я вся в печлали. Плохо так говорить конечно, ребенка-то любить не перестану, но оно и есть но. Вторая дочь, а на третьего уже вряд ли без папы-то.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.