๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:58     #7311
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


а вообще, погода - УЖОС
Настроение соответствующее
И муж такие финты выкидывает, что не то что по ресторанам водить и массажи делать... ВТорой день на даче ночует, говорит "хочу один побыть" пипец, не знаю что и думать. блин
Старый 06-04-2009, 14:59     #7312
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ага, толпа пузанчиков, сметающая всё с полок
это точно будет весело!
Зато запоминающееся будет зрелище и веселое
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
мать, ну моСХ включай значит поехать надо В ИЮНЕ т.е. после уже 30 с чем-то неделек
мона поехать и в июне, с боольшими животами
[quote=А-н-ю-т-и-к;24284377

У меня периодами тоже бессонница[/quote]
У тебя периодами, а у меня постоянно


Девочки не поверите, я влзла в свои джинсы с самой низкой талией!у них застежка находтся какраз под животом, и бандаж пришлось одеть. В первую беременность я о таком и мечтать не могла , что бы на таком сроке одеть свою не беременную одежду.
Просто мои беременные брюки стирать пора, а джинсы для беременных с меня просто сваливаются-ремень то на них не одеть.Вот что значит набрать пока еще с начала беременности 3 кг , против 10 кг первой беременности. Меня это очень очень радует
Старый 06-04-2009, 15:02
ответ для Kozetta на сообщение "а вообще, погода - УЖОС..."
    #7313
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
а вообще, погода - УЖОС
Настроение соответствующее
И муж такие финты выкидывает, что не то что по ресторанам водить и массажи делать... ВТорой день на даче ночует, говорит "хочу один побыть" пипец, не знаю что и думать. блин
Успокойся, все хорошо будет. Ему тоже тяжко-ему надо будет новую роль папы освоить.Отдохнет, все обдумает, соберет все мысли в кучку и с новыми силами приедет баловать тебя и малышастика
Старый 06-04-2009, 15:04     #7314
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


все потопала я на работу, а потом и за мелким всад, Надеюсь не утону по путм под дождем
Старый 06-04-2009, 15:04     #7315
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Девочки не поверите, я влзла в свои джинсы с самой низкой талией!у них застежка находтся какраз под животом, и бандаж пришлось одеть. В первую беременность я о таком и мечтать не могла , что бы на таком сроке одеть свою не беременную одежду.
Просто мои беременные брюки стирать пора, а джинсы для беременных с меня просто сваливаются-ремень то на них не одеть.Вот что значит набрать пока еще с начала беременности 3 кг , против 10 кг первой беременности. Меня это очень очень радует
Жень, а я вот тоже совсем немного набрала, около 4 кг, но джинсы не лезут уже на уровне бедер Таз расширился видимо
Старый 06-04-2009, 15:06     #7316
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
ты ж не обиделася ??
ну ты чё хоть Сергевна, с ума сошедшая? моск отключен, на кого тут обижаться

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
И муж такие финты выкидывает, что не то что по ресторанам водить и массажи делать... ВТорой день на даче ночует, говорит "хочу один побыть" пипец, не знаю что и думать. блин
Мааш... ты говорила он постится ... мобыть он есть хочет? вот и грустно ему. мне тоже бывает грустно, когда я хочу есть )))
Старый 06-04-2009, 15:08     #7317
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну ты чё хоть Сергевна, с ума сошедшая? моск отключен, на кого тут обижаться
\\



пошла я в попу переоденуся
Старый 06-04-2009, 15:10     #7318
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну ты чё хоть Сергевна, с ума сошедшая? моск отключен, на кого тут обижаться



Мааш... ты говорила он постится ... мобыть он есть хочет? вот и грустно ему. мне тоже бывает грустно, когда я хочу есть )))
ну, да , есть хочет, не без этого, но ТО Ж ЕГО ВЫБОР
вчера позвонил, сказал, что "сорвался", шашлыков налопался
Старый 06-04-2009, 15:15     #7319
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ооо, у меня так же, самая часто повторяемая фраза у нас терь: ну ты же дома сидишь, тебе ж делать нечего
мужики это вообще атас - забота только на словах. у меня опять дить на нерв седалищный уселся, так мне больно ходить, вставать, ложиться, про бег ваще молчу. и все равно у плиты отстоишь, потом посуду намоешь спина ваще отваливается. так заботушка моя вместо помощи только сочувствует и грит "тебе отдыхать больше надо, а не стоять столько".
Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
400 за бодик? Ого...
во-во. я в детях по 150 ре купила
Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
А мой вообще какой-то спокойный стал.Раньше очень часто толкался,а сейчас иногда только постучится напомнит о себе и опять затихает.
наверное ему просто тесно - наслаждайся спокойствием))))
Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
мне тоже стало казаться, что мой муж не готов стать отцом на сегодняшний день...может это мысли беременных женщин? надеюсь, что отцовский инстинкт после родов проявится..а может я его замучала своими рассказами и вообще
хотелось бы немного раньше! я поэтому сейчас ною, что кроватку собрать надо, разбрасываю детские вещи и ведь нифига не помогает уже не знаю что и делать...
кста, последнее узи делают после 30 неделе. кажись на 32-й
Старый 06-04-2009, 15:20     #7320
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетина попа Посмотреть сообщение
можно с чистой совестью опять засесть в свой ОСНОВНОЙ апрельский ник
Ого! Эт уже третий...я про попу еще не видала...
Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
А мой вообще какой-то спокойный стал.Раньше очень часто толкался,а сейчас иногда только постучится напомнит о себе и опять затихает.
Ой...а мой в субботу затих - типа спал вместе с папой...пока я книжонку читала...
А вчера я ж наревелась - бедненький...так там шебуршал...все! Больше ни-ни!!!! И пошли все в задницу!
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А это хорошая идея. Поехать потратить декретные деньги, я за, темболее у меня декретные будет с 2 работ. И в декрете впринципе мона будет и на неделе съездить туда
О! Жень...да ты "шикуешь"!!!
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
млин, фиг поймешь ентих мужиков - то дай живот помацать, то с удивлением на толчки смотрит и с ужасом интересуется - а не порвется ли пузень от таких толчков, а то как выдаст, так выдаст хоть стой хоть падай
Ой...это ж мужики...че с них возьмешь?
Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Девочки, когда там уже 3е УЗИ можно делать? так хочется снова увидеть малышку, соскучилась уже...интересно, как выросла и что там делает.
Мне сказали в 32-34 недельки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.