๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:08     #7291
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой..да ладно! Ты в Планерку-2009 зайди для интереса...5 тыщ страниц...девочки уже перестали создавть новые топы...все равно быстро растут...
Это ж топ для нас...

ты меня поняла

с нашими скоростями вообще надо каждую неделю - новый топ
Старый 06-04-2009, 14:09     #7292
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да? Ни наю...не замечала...
ага

можно с чистой совестью опять засесть в свой ОСНОВНОЙ апрельский ник
Старый 06-04-2009, 14:10     #7293
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


А может нам в июне и вправду новый топ создать и табличку новую сделать, где будет отмечать кто уже родился, ведь у нас и июнятки могут быть... особенно у тех у кого в первых числах пдр...
Старый 06-04-2009, 14:10
ответ для Madam на сообщение "Постукивание у меня было в 17..."
    #7294
Katerina 1988
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 2
Katerina 1988 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Постукивание у меня было в 17 недель...теперь - гимнастика, растягивание мамы и тренировка всех внутренностей! По полной!
А мой вообще какой-то спокойный стал.Раньше очень часто толкался,а сейчас иногда только постучится напомнит о себе и опять затихает.
Старый 06-04-2009, 14:13     #7295
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А может нам в июне и вправду новый топ создать и табличку новую сделать, где будет отмечать кто уже родился, ведь у нас и июнятки могут быть... особенно у тех у кого в первых числах пдр...
мы так и сделаем
Старый 06-04-2009, 14:16
ответ для Madam на сообщение "Постукивание у меня было в 17..."
    #7296
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Привет!

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Мань, погоди пугаццЫ я уже написала, что боди по 400 за штуку - это ОЧЕНЬ дорого ....

я последние Ваньке в Адамс кидсе покупала (это НЕ дешевый магаз) - там, вроде, 5 штук было рублей по 800 ... и это, повторюсь, ДОРОГО тоже

в детских магазах (типа здорового малыша и ты ды) можно прекрасные каКчественные бодики на маляв рублей по 50-80 купить а мож и дешевле


что еще хочу сказать ... РАНЬШЕ я Ваньке бодики и слипики в огромном количестве скупала в Пикоксе ...... а потом там совершенно каКчество испортилось постираешь ПЕРЕД первой одевой их в стиралке - а у них уже половина кнопок отвалится вообщем, разлюбила я свой ранее такой любимый пикокс
еду в пятницу в Мегу, обшарю все магазины, кто бы мог подумать, что в пикоксе тоже дитячее имеется


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
И я вчера поняла, что нужен уже комод скорее, поедем в след вых в икею)))
да, я тоже решила не зевать, за комодом со скидкой на выхах съездим...


а я щас пришла от гематолога. говорит, кровь чуть более густая, чем следовало бы, мол, не пугайся, но наблюдать мы тебя будем. фиг знает, то ли правда видят необходимость наблюдать, то ли шкурный интерес ))) на анализы платные направили уже. ну я чо, буду ходить, фигли мне, я ж тепреь свободная..... ещё бы погоду, а то это ж просто пипец какой-то творится...
Старый 06-04-2009, 14:19     #7297
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Привет!



еду в пятницу в Мегу, обшарю все магазины, кто бы мог подумать, что в пикоксе тоже дитячее имеется

..
имеется тока я те говорю - ИСПОРТИЛОСЬ оно там ... кнопки отлетают еще ДО одевания на детя .....
не покупай там .... ни бодики, ни слипы ....

у них уже на постарше детков (то, что без кнопков) очень хорошее



еси че - у меня в Адамс кидс есть скидочная карта

надо будет, кста, девы, после 30 неделек скооперироваться и в мегу податься на шоппинг детский
Старый 06-04-2009, 14:25     #7298
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
предлагаешь, взять себя в руки ?
Да нетпросто факт говолрю. По мне то можно здесь и дальше сидеть и ничего нового неделать-тут то все уже родное
Старый 06-04-2009, 14:27     #7299
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
имеется тока я те говорю - ИСПОРТИЛОСЬ оно там ... кнопки отлетают еще ДО одевания на детя .....
не покупай там .... ни бодики, ни слипы ....

у них уже на постарше детков (то, что без кнопков) очень хорошее



еси че - у меня в Адамс кидс есть скидочная карта

надо будет, кста, девы, после 30 неделек скооперироваться и в мегу податься на шоппинг детский
да, я про пикокс конкретно поняла, я вообще и вцелом имею в виду. раньше врывалась в энти магазины и в упор не видела дитячьего, мне ни к чему было, а оказывается, что вон чо... я последний раз ездила, зашла в несколько чиста детских магазинов, а теперь по всем разгуляюсь ))) насчет шопинга в 30 неделек - хорошая идея, жалко только что сейлы летние позже начнутся, в июне где-то...
Старый 06-04-2009, 14:28     #7300
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение

еси че - у меня в Адамс кидс есть скидочная карта

надо будет, кста, девы, после 30 неделек скооперироваться и в мегу податься на шоппинг детский
А это хорошая идея. Поехать потратить декретные деньги, я за, темболее у меня декретные будет с 2 работ. И в декрете впринципе мона будет и на неделе съездить туда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.