Хрустит между ног - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 14:31     #1
bigstarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пр-т Ветеранов
Сообщения: 603
bigstarka отсутствует


у меня 38-неделя. вот уже недели две "разваливается таз".Придя в свою жк и нажаловаясь врачу, офигела от его ответа. Типо: А ты кальций принимаешь? я: нет, а кто мне говорил его принимать? Врач: Мы всем говорим, будешь хромать после родов...
В общем в таком тоне. я принимаю магний в6 и по-моему кальций вместе с магнием принимать нельзя, а тем более слышала что перед родами тем более кальций принимать нельзя, т.к. у ребенка типа кости закостенеют и сложнее пробираться будет ему на свет.
А еще у меня узкий таз, и в последние 2 дня появился хрустящий звук, когда встаю или ногами перебираю, ну в отдельных случаях, как будто хрящик об кость задевает...
Вот и не знаю, что делать, к своим в жк идти, они у меня тупые, ни хрена ничего не знают и толком сказать ничего не могут.
Может кто сталкивался?
Старый 01-12-2007, 15:12
ответ для bigstarka на сообщение "Хрустит между ног"
    #2
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


у меня захрустело с утра, а ночью начались роды...но было ощущение, что кости в тазу раздвигаются прямо, такое специфическое ощущение...болью не назовешь, но как сильная-сильная усталость там...видимо, головка ребенка уже нацеливалась...
Старый 03-12-2007, 12:15
ответ для bigstarka на сообщение "Хрустит между ног"
    #3
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
у меня 38-неделя. вот уже недели две "разваливается таз".


Это лонные кости расходятся, увеличивается их подвижность перед родами. Единственное, что бы посоветовала после родов сходить к остеопату посмотреть, встали они на место или нет - может болеть низ спины.
Старый 03-12-2007, 18:47
ответ для bigstarka на сообщение "Хрустит между ног"
    #4
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


У меня не хрустело, но за неделю до родов ТАК заболели, как молотком туда мне ударили, еле ходила, как инвалид.. И больнооо.
А во ворую бер-ть с 18 недель стали болеть, я уже боюсь даже не рановато ли расходятся, даже тему создавала. но очень надеюсь, что это не страшно..
Старый 03-12-2007, 19:09     #5
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

Это лонные кости расходятся, увеличивается их подвижность перед родами. Единственное, что бы посоветовала после родов сходить к остеопату посмотреть, встали они на место или нет - может болеть низ спины.
+1
И кальций бы не стала принимать.
Старый 04-12-2007, 17:47     #6
ZЯМА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 32
ZЯМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

Это лонные кости расходятся, увеличивается их подвижность перед родами. Единственное, что бы посоветовала после родов сходить к остеопату посмотреть, встали они на место или нет - может болеть низ спины.

Абсолютно верно,а кальцый принимать нельзя!
Вот вам с врачом повезло..............это в консультации или вы с ним рожать собрались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.