Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 12:55     #471
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Девченки! Хватит слюни по мужикам пускать. Приходите лучше сами в хоккей играть!
В четверг и субботу в 8.15 утра на Бутлерова гоняем шайбу. Коллектив ЧИСТА женский. Есть 2 группы - начальная подготовка и совершенствование, в каждой группе свои тренеры. После льда есть тренажерный зал, в нём так же занимаемя с тренером. Периодически устраиваются игры с другими командами и выезды на турниры. Вся эта байда совершенно БЭСПЛАТНО!!!!
Старый 24-10-2008, 14:39     #472
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Девченки! Хватит слюни по мужикам пускать.
Ну дык а как без мужиков-то? Без мужиков совершенно,ну просто никак низя! Я,лично,не могу!
Цитата:
Приходите лучше сами в хоккей играть!
За предложение,мерси,канэшна! Я могу подойти,поболеть...А на коньках я тока на фигурных могу...На хоккейных,боюсь,не сдюжу! А Вы вот с нами сходите на пассивный хоккей! Поболеем за нашу команду мужчин вместе!
Старый 24-10-2008, 14:47     #473
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
А на коньках я тока на фигурных могу...На хоккейных,боюсь,не сдюжу! А Вы вот с нами сходите на пассивный хоккей! Поболеем за нашу команду мужчин вместе!
Раньше все "не могли на хоккейных" но если долго дрючиться, то мож чтонить и покатиться

А болеть я иногда и так хожу, но времени на это мало, своих тренировок до хрен знает чего. И ваще я деятель, а не созерцатель
Старый 24-10-2008, 14:56     #474
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Да все мы реалисты,не созерцатели,а деятели!Но даже самым деятельным деятелям,необходимо посидеть на попе ровно и насладиться игрой профессионалов.
Цитата:
то мож чтонить и покатиться
Вот у меня точно,некоторые части тела будут отдельно кататься!
Цитата:
своих тренировок до
Вы это потрите,а то забанят.
Старый 24-10-2008, 15:16     #475
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


А так нормально?
Старый 24-10-2008, 15:23     #476
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ну,вроде,да.
Старый 24-10-2008, 18:27     #477
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Девченки! Хватит слюни по мужикам пускать. Приходите лучше сами в хоккей играть!
В четверг и субботу в 8.15 утра на Бутлерова гоняем шайбу. Коллектив ЧИСТА женский. Есть 2 группы - начальная подготовка и совершенствование, в каждой группе свои тренеры. После льда есть тренажерный зал, в нём так же занимаемя с тренером. Периодически устраиваются игры с другими командами и выезды на турниры. Вся эта байда совершенно БЭСПЛАТНО!!!!
Я наверное, кура, судя по вашему высказыванию.
Раньше я хотела играть, хотела быть воротчиком. И вот однажды (после моих слезных уговоров) мальчишки одели на меня хоккейную защиту (ржали над моим видом долго) и поставили в ворота в спортивном зале. Взяли они клюшки и мяч для большого тенниса и первый же удар попал мне в локоть!!!! А так как ребята играли в хоккей профессионально, то я не буду объяснять как мне было больно. У меня слезы из глаз моментально, я кинула клюшку в одну сторону, стала стаскивать защиту, бурчу под нос "пошли вы со своим хоккеем", а они так за меня испугались, носятся двоем около меня успокаивают и твердят "ну ты же сама хотела, сама же".Вообщем после этого, я конечно научилась поднимать клюшкой мяч и кидать в ворота, но предпочитаю смотреть с трибуны и болеть за них.
А можно задать вам вопрос? Как у вас с синяками и гемотомами, и как вы после игр снимаете напряжение?
Старый 25-10-2008, 18:41     #478
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка 78 Посмотреть сообщение
Как бы этого хотелось, дак и еще каждый раз с разными и на разных машинах
А вот тут вы, Ириночка, поскромничали
Старый 25-10-2008, 18:42     #479
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Всех с победой!
Давно такого драйва не было у меня, как на этой игре
Света, с тобой очень весело ходить на игру
Старый 25-10-2008, 18:44     #480
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


А-А-А!!! Игорь Ларионов на расстоянии вытянутой руки!
А все остальные?! Ну почему я забыла фотик в другой сумке?!!! Когда еще выдастся такая возможность при свете дня постоять рядом с хоккеистами?!
Вот уж совсем докатилась! звезды кино и телевидения на работе так не впечатляют, как эти ребята





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.