Мои роды в 9 роддоме (отделение семейные роды). - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 21:54     #1
sneg712
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 395
sneg712 отсутствует


Началось всё с того, что первого ребёнка я ражала восемь лет назад, было сделано плановое Кесарево сечение (ножное прилижание) в 6 роддоме (Снегерёвка). Несмотря на кучу денег отданых на карман врачу, всё прошло ужастно, слава богу ребёнок остался жив, но я получила из-за грубой ошибки врача на операции тяжёлую травму и более недели провела в реанимации...
Чудовищное хамство и безразличие мед.персонала на долго отбили желание рожать во второй раз...
...Но время пришло...
И я забеременела вторично. Долго с мужем подбирали роддом и остановились на "девятке". Зарезервировали палату на отделении "Семейные роды" оплатили её и плановое кесарево (за всё - 40000 рублей) выбрали врача на роды (д-р Пирогов). И стали ждать появление сынишки...
Схватки пришли неожиданно, ночью, на 4 недели раньше срока...
Вытерпев ночь и пол дня я сдалась и на "скорой" мы через весь город (с Гражданского проспекта) поехали в "девятку"...
В роддоме меня прнял дежурный врачь и я легла на дородовое, но не смотря на попытки вечером и ночью остановить схватки - они усилились, и в 5 часов утра я вызвала доктора Пирогова, с которым ранее был заключен договор...
Меня перевели на отделение "Семейные роды" но кесарево делать не стали, несмотря на все мои уговоры. Доктор Пирогов сказал: "не валяй дурака Наташа, ты прекрастно рожаешь сама, родишь и спасибо потом говорить будешь". Господи, как я злилась тогда... Кричала: "За что мне это!!! Я не хочу рожать сама! Я умру! Сделайте мне кесарево!!!" Но доктор Пирогов был всё время рядом, он как отец сидел со мной и говорил: "терпи, всё будет хорошо"...
Через два часа 27.03.2008 г., я родила сама, мальчика Витю 3300 г, 52 см, 8-9 по А., никаких осложнений, и у меня даже ничего не порвалось...
Через два часа мы с мужем и ребёнком были в послеродовой палате. Палата - сказка, гдето метров 30 квадратных. Просторный душ и туалет, круглосуточное пребывание папы в палате. Медперсонал - просто чудо, добрые и отзывчивые люди от уборщицы до зав. отделением. И все - мегапрофессионалы!!!

Отдельно хочется сказать о д-ре Пирогове - это добродушный, весёлый человек, настоящий профессионал, благодаря ему я лишилась страха "естественных" родов и готова родить и третьего ребёнка. Когда я его вспоминаю, сердце переполняется благодарностью и улыбка озаряет моё лицо... Во время родов он чётко и ястно говорил, что мне делать, снимая страх... Вся бригада на родах (4 человека) проявили такую чуткость, что было невероятное ощущение, что я их дочька и рожаю им внука!!!

Теперь я точно знаю - РОДЫ - ЭТО ПРЕКРАСТНО!

А на снимках - дородовая палата (лежу со схватками), коридор, дверь в мою послеродовую палату и сама палата.
Название:  DSC05135.jpg
Просмотров: 855
Размер:  59,5 Кбайт
Название:  100_4980.jpg
Просмотров: 852
Размер:  53,3 Кбайт
Название:  100_4981.jpg
Просмотров: 837
Размер:  59,1 Кбайт
Название:  100_4972.jpg
Просмотров: 838
Размер:  56,5 Кбайт
Название:  100_4973.jpg
Просмотров: 843
Размер:  54,0 Кбайт
Название:  100_4974.jpg
Просмотров: 839
Размер:  59,3 Кбайт

Последний раз редактировалось sneg712, 02-04-2008 в 22:18.
Старый 01-04-2008, 22:07     #2
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sneg712 Посмотреть сообщение
Началось всё с того, что первого ребёнка я ражала восемь лет назад, было сделано плановое Кесарево сечение (ножное прилижание) в 6 роддоме (Снегерёвка). Несмотря на кучу денег отданых на карман врачу, всё прошло ужастно, слава богу ребёнок остался жив, но я получила из-за грубой ошибки врача на операции тяжёлую травму и более недели провела в реанимации...
Чудовищное хамство и безразличие мед.персонала на долго отбили желание рожать во второй раз...
...Но время пришло...
И я забеременела вторично. Долго с мужем подбирали роддом и остановились на "девятке". Зарезервировали палату на отделении "Семейные роды" оплатили её и плановое кесарево (за всё - 40000 рублей) выбрали врача на роды (д-р Пирогов). И стали ждать появление сынишки...
Схватки пришли неожиданно, ночью, на 4 недели раньше срока...
Вытерпев ночь и пол дня я сдалась и на "скорой" мы через весь город (с Гражданского проспекта) поехали в "девятку"...
В роддоме меня прнял дежурный врачь и я легла на дородовое, но не смотря на попытки вечером и ночью остановить схватки - они усилились, и в 5 часов утра я вызвала доктора Пирогова, с которым ранее был заключен договор...
Меня перевели на отделение "Семейные роды" но кесарево делать не стали, несмотря на все мои уговоры. Доктор Пирогов сказал: "не валяй дурака Наташа, ты прекрастно рожаешь сама, родишь и спасибо потом говорить будешь". Господи, как я злилась тогда... Кричала: "За что мне это!!! Я не хочу рожать сама! Я умру! Сделайте мне кесарево!!!" Но доктор Пирогов был всё время рядом, он как отец сидел со мной и говорил: "терпи, всё будет хорошо"...
Через два часа 27.03.2008 г., я родила сама, мальчика Витю 3300 г, 52 см, 8-9 по А., никаких осложнений, и у меня даже ничего не порвалось...
Через два часа мы с мужем и ребёнком были в послеродовой палате. Палата - сказка, гдето метров 30 квадратных. Просторный душ и туалет, круглосуточное пребывание папы в палате. Медперсонал - просто чудо, добрые и отзывчивые люди от уборщицы до зав. отделением. И все - мегапрофессионалы!!!

Отдельно хочется сказать о д-ре Пирогове - это добродушный, весёлый человек, настоящий профессионал, благодаря ему я лишилась страха "естественных" родов и готова родить и третьего ребёнка. Когда я его вспоминаю, сердце переполняется благодарностью и улыбка озаряет моё лицо... Во время родов он чётко и ястно говорил, что мне делать, снимая страх... Вся бригада на родах (4 человека) проявили такую чуткость, что было невероятное ощущение, что я их дочька и рожаю им внука!!!

Теперь я точно знаю - РОДЫ - ЭТО ПРЕКРАСТНО!



:f lower:

Поздравляю!!!!!!! От всей души здоровья Вам, только радости и солнечного настроения всей ,увеличившейся уже , семье!!!!!!

Отдельное спасибо за отчетик - позитив и радость переполняют. Особенно приятно про 9-ку еще немного хорошего прочесть. И вообще., тут недавно темка была :ЕР после кесарева, многие были в сомнениях и вот пожалуйста - Вы замечательный пример тому, что ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Возможно вы скоро снова тут появитесь с 3-ей линеечкой!! Всего Вам самого наилучшего!!!

Старый 01-04-2008, 22:11     #3
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Поздравляю вас с рождением сына!!!!!!!!!!
Здоровья Вам и Малышу!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2008, 22:13     #4
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Старый 01-04-2008, 22:14
ответ для Katreen на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!:flower::flower::flower..."
    #5
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Поздравляю! Здоровья вам и вашему сынишке!
Старый 01-04-2008, 22:14     #6
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Поздравляю!!!
Старый 01-04-2008, 22:18     #7
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СЫНОЧКОМ!
Изображения
 
Старый 01-04-2008, 22:24     #8
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Поздравляю от всей души! Здоровья Вам и малышу!!!

Спасибо за отличный отзыв. Мы тоже к Владимиру Георгиевичу за своим масиком собираемся. Очнь полезно почитать такую информацию!!!
Старый 02-04-2008, 10:00     #9
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


отличный отчет!!!! спасибо за позитив!!! и самые искренние поздравления с рождением сыночка!!!!!!!!!
Старый 02-04-2008, 10:09     #10
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Дорогая Наташа! Еще раз поздравления! И за супер-позитив!!! Ты - большая умничка. Но прикольно, что ты в одной палате еще с одним "апреленком" лежала! Мы потом полдня выясняли - ты это была или не ты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.