Роды моей Карины - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 00:20     #1
Пузайка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 119
Пузайка отсутствует


Ну вот и у меня появилось несколько минут рассказать вам о моих родах.
А начиналось это все так: Однажды утром должны начаться месячные, а их нет. После работы покупаю тест,сразу же его привожу в действие. Через 5 мин. там 2 полоски, ябыла в ужасе. Мы с мужем хотели ребенка, но не так скоро. Проверяю утром, тоже самое. Говорю мужу, он радостно говорит, что будем рожать. На 3 месяце я увольняюсь с работы, т. к. был иногда контакт с химией. На 12 недели делаем УЗИ и мне ставят угрозу. Соплей было до полу. Но все прошлохорошо, я ходила на уколы. На 22-24 недели я уже с мужем пошла на УЗИ в Купчино. Все было ну просто замечательно, единственное ребенок был больше на 2 недели, чем должен быть. Вот уже опять пора на УЗИ 32-34 неделя, едем с мужем туда же. Но размеры ребенка, на этот раз, был уже на 4 недели больше и мне сказали, что можете уже родить. Мы с мужем были в ШОКЕ!!! Едем в 18 р/д, заключаю договор с Агуреевой и Балуковой. Сидя 7 месяцев дома и не отказывая себе не вчем набрала 22кг. Срок помесячным ставили на 30,07,07,. 22 июля утром отходит пробка и мы с мужем решили сделать уборку. Помыла унитаз и легла дальше смотреть телевизор. Муж после уборки узжает на тренировку. В 20:00 начинаются схватки, а до этого у меня 3 недели были тренировочные схватки. Я звоню знакомой, которая всю беременность меня просвещала. Естественно у меня начинается паника. Звоню Агуреевой, а она мне в ответ говорит, что р/д закрыли. (Это в тот момент, когда в 18 творилось черте что). Звоню Балуковой, Она тоже говорит, что ни чего не может поделать и меня могут только принять с полным открытием, но это опасно и советует ехать в 9 р/д. Соплей опять было, ели муж успокоил. Ведь у меня очень большой плод. Схватки начались по 5 мин. выезжаем в 9, в 3:00 ночи. Заключаю договор с акушеркой Игнатьевой Ольгой Николаевной, рожала с мужем. Муж ходил на курсы и был готов. Смотрят, а открытия еще нет, дали таблетку для проверки ложных схваток, а схватки не проходят. Мужу предложили ехать домой, а утром вернуться т.к. до открытия еще далеко. Я опять вся в соплях, вцепилась в мужа и сказала, что только с ним. Вот так мы провели ночь.А утром прешол врач и сказал, что нужно прокалывать. Вот после прокола все и началось.
Остальное завтра, пора спать.
Старый 22-10-2007, 12:08
ответ для Пузайка на сообщение "Роды моей Карины"
    #2
Светасик
Активный участник
 
Профиль Светасик
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 531
Светасик отсутствует


  • Очень интересно хотелось бы продолжения!
Старый 22-10-2007, 12:35     #3
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Коротко и ясно
Чем же все закончилось?
Старый 22-10-2007, 20:19
ответ для Пузайка на сообщение "Роды моей Карины"
    #4
Пузайка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 119
Пузайка отсутствует


С каждым часом все ужаснее и ужаснее. Как только начинается схватка муж делает мне массаж на поясницу и регулирует мое дыхание (его этому на курсах научили). Заставлял меня при каждой схватке расслабится т. к. при расслаблении схватка переносится легче. Всегда держал меня за руку. Акушерка видила, что я очень измучена схватками и заставляла меня спать между ними. Я не когда не могла представить, до этого момента, что можно спать 2-3 минуты и видеть сон. Так как акушерка провела в р/д уже больше суток вперерыве, когда я спала она сидя у меня в ногах тоже спала. А рядом муж, который тоже засыпал, пока было время. Единственное место где мне было легче - это душ. Открытие было уже 5 см. я подхожу к мужу и прошу анастезию ( на курсах ему сказали, что это очень вредно для ребенка). От боли готова залесть на стену, а он мне в ответ, хоть на потолок лезь, анастезии ты не получишь. Ухожу с акушеркой в душ, прошу ее тайком от мужа это сделать, она не вкакую. Где-то через час прошу акушерку сделать тайком от мужа кесарево, она смеется и говорит, что осталось еще чутьт-чуть. Через некоторое время она меня постоянно начинает спрашивать, что я чувствую. В тот момент я подумала, боже что за тупой вопрос. Через некоторое время она меня опять спрашивает, что я чувствую. А я ей в ответ,в туалет я хочу по большому. Ольга Николаевна говорит: как я долго ждала от тебя этих слов. Выгоняет мужа из палаты, меня на кровать и при каждой схватке закидывает мне ногу к голове изастьавляет тужиться. А я ей кричу, что больше нету сил. И так продолжалось 5 мин., потом заставила присидать и тоже тужится. Я думала у меня все кишки вылезут. Предложила потрогать головку, прошу побыстрей закончить. Загоняет меня на кресло, приходит муж, врач и педиатр. Мужу сообщают, что начинается процесс. Он спрашивает, где мой халат и шапочка. Акушерка смеясь ему в ответ говорит, у вас жена рожает, а вам халат. Идите возьмите при входе. Он встает к голове и началось. Когда я тужилась, я рычала, другого ни чего не получалось. И вот появились ушки , голова полностью и последний рывок. ВОТ ОНА!!! На часах было 20:10. ЕЕ положили мне на живот, она сражу же закричала. У нас не было предела радости. Ее помыли измерили рост 55 см, взвесили 4260 кг. И сразу приложили к груди. Вот такой слоненок у нас родился.
Извените, что так коротко, времени очень мало.
Старый 22-10-2007, 23:06     #5
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Вот это девочка-богатырь!!!

Поздравляю!!!!!
Старый 23-10-2007, 15:47
ответ для Пузайка на сообщение "Роды моей Карины"
    #6
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими на радость маме и папе.))))))))))))))))))
Про головку: я тоже отказалась потрогать, а теперь, вспоминая, иногда думаю, зря...
Старый 23-10-2007, 19:02
ответ для Пузайка на сообщение "Роды моей Карины"
    #7
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


:f lower:
Старый 28-10-2007, 20:21
ответ для Пузайка на сообщение "Роды моей Карины"
    #8
Пузайка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 119
Пузайка отсутствует


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Старый 28-10-2007, 20:27
ответ для Пузайка на сообщение "Роды моей Карины"
    #9
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Поздравляю с рождением дочки! Растите большие и здоровые!!!
Старый 28-10-2007, 21:16
ответ для Пузайка на сообщение "Роды моей Карины"
    #10
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Поздравляем с Рождением дочи !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.