@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:36     #5691
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я так думаю, что те врачи, которые читают такие материалы, достаточно компетенты и заинтересованы в своей работе, чтобы принимать решения по своему разумению... А вот в Тьму таракане, где врачам всё пофиг и никаких дополнительных материалов они не читают, эти щипцы как применяли так и применяют, а вакуума у них и нет наверное... Кажется здесь уже цитировалась книжечка, по поводу тенденций КС в мире - чем более развитая страна, тем больше сейчас там пытаются вернуть к ЕР, а чем ниже уровень развития медицины, тем больше процент КС...
Оль , меня как раз не КС здесь напрягло, а то что они предлагают рожать ЕР когда тазовое предлежание или ножное.
Старый 03-04-2009, 13:38     #5692
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
И здесь поздравляю!!! Давайте азбирайте мальчиков побольше. может мне тогда с одной девочкой подфартит ...
у тебя ж есть уже доча. можно и парней родить, ей в подмогу
Старый 03-04-2009, 13:41     #5693
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А я не ношу бандаж, живот высокий, вроде не отягощает пока, рано наверное...
и я не ношу, не могу. они меня раздражают просто дико. не прижились они у меня
Старый 03-04-2009, 13:42     #5694
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
шиповник - это ведь много витамин С. Он у меня обратно кровотечение не вызовет?
ну это же естественный источник витамина и там кроме С еще Р много. Его наоборот при Б рекомендуют. Мне кажется что фиточаи всякие не должны так влиять. Единственные травки где видела надпись что Б. нельзя - это крапива и ромашка. И потом можно заваривать не крепко, 1 столовую ложку на стакан например вместо 2-х.
Старый 03-04-2009, 13:42     #5695
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Оля, у меня как раз узкий спереди и широкий сзади. Его когда уже нельзя одевать? У меня сейчас такое чувство что он давить начал малышке на головку, живот то опустился уже сильно. Одеваю только на длительную прогулку, но страшно не хуже ли я делаю.



И я сегодня над Сирзами плакала - читала главу про первый контакт с малышом. Жуть

Я в первую тоже не носила бандаж, мне кажется это по ощущениям. Если почувствуешь, что живот тяжелый и тянет, тогда надо носить.
а он тебе что легче делает? зачем ты его носишь? последние дни вроде не рекомендуют его носить.
Старый 03-04-2009, 13:47     #5696
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а он тебе что легче делает? зачем ты его носишь? последние дни вроде не рекомендуют его носить.
Пока живот не опустился я вообще без него стоять и ходить долго не могла. Очень сильно начинали болеть сосуды в паху, видимо пережимало. Сейчас такого нет, но без бандажа почему то после минут 20 прогулки очень сильно отекают пальцы на руках. С бандажом только совсем чуть чуть и только через час, не раньше.
Сейчас в ЖК пойду, спрошу можно еще носить или уже нет. Что то мне подсказывает что и правда не надо.
Старый 03-04-2009, 13:58     #5697
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ОлечкаТ, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения! Счастья, любви, ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим малышам! всегда оставайся такой юной и энергичной
Изображения
  
Старый 03-04-2009, 14:07     #5698
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Олечка, с днем рождения!!!
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 14:17
ответ для Зи-Зи на сообщение "Олечка, с днем..."
    #5699
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
шиповник - это ведь много витамин С. Он у меня обратно кровотечение не вызовет?
там "хороший" витамин С - его не переборщить...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Оль , меня как раз не КС здесь напрягло, а то что они предлагают рожать ЕР когда тазовое предлежание или ножное.
Ну это-то без комментариев вообще! Просто есть перегиб и в ту и в другую сторону... Даже у нас по РД - у одних репутация всех на ЕР, а там если что - экстренное КС, у других - нафиг ЕР, всех на КС зато никаких осложнений...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ОлечкаТ, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения! Счастья, любви, ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим малышам! вегда оставайся такой юной и энергичной
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Олечка, с днем рождения!!!
Спасибо, солнышки!!!
Старый 03-04-2009, 14:20     #5700
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Оля, у меня как раз узкий спереди и широкий сзади. Его когда уже нельзя одевать? У меня сейчас такое чувство что он давить начал малышке на головку, живот то опустился уже сильно. Одеваю только на длительную прогулку, но страшно не хуже ли я делаю.
Ну у таких в любом случае ограничение по времени ношения 2 часа (или около того) - потом перерыв... Когда у меня пузик подрастёт я тоже такой носить буду - он лучше разгружает спину, а пока я хотела дополнительную опору боюшной стенке обеспечить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.