Апрельское чудо - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 11:55
ответ для Тамалинка на сообщение ":046::046::046: СУПЕР!!!! ))) так..."
    #1751
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Очень удачно подмечено..
Старый 09-03-2009, 18:02
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #1752
grape
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 2 342
grape отсутствует


Девушки, может кому нужна одежда для будущей девочки? Нам отдали, но у нас от старшей много осталось, так что отдаем дальше. Одежды - большая коробка, забрать лучше сегодня, а то держать негде. пишите в личку
Старый 09-03-2009, 20:02
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #1753
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Девочки не подскажите что делать- уже второй день под вечер начинает жутко спину (поясницу) тянуть - муж натирал радикулитным бальзамом - спасает но ненадолго Чем еще можно спастись и из-за чего это может быть??
Старый 09-03-2009, 20:05     #1754
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Девочки не подскажите что делать- уже второй день под вечер начинает жутко спину (поясницу) тянуть - муж натирал радикулитным бальзамом - спасает но ненадолго Чем еще можно спастись и из-за чего это может быть??
когда я много хожу целый день, то спина потом дико болит и ноги Вот в другом апрельском топике девушка одна уже в роддом уехала пока непонятно, у нее вроде утром воды отошли
Старый 09-03-2009, 20:11     #1755
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Вот в другом апрельском топике девушка одна уже в роддом уехала пока непонятно, у нее вроде утром воды отошли
Мне муж тоже сказал - смотри не роди - а то тянущие боли в пояснице вроде как первый признак родов - рановато еще надо до 38 неделек доходить!! Вот только как бы сделать так чтоб спина не ныла
Старый 09-03-2009, 20:14     #1756
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Мне муж тоже сказал - смотри не роди - а то тянущие боли в пояснице вроде как первый признак родов - рановато еще надо до 38 неделек доходить!! Вот только как бы сделать так чтоб спина не ныла
может в теплой ванной полежать? если это, конечно, возможно
Старый 09-03-2009, 20:25     #1757
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Девочки не подскажите что делать- уже второй день под вечер начинает жутко спину (поясницу) тянуть - муж натирал радикулитным бальзамом - спасает но ненадолго Чем еще можно спастись и из-за чего это может быть??
В среднем в нашем животике уже 8-12 кг, которых раньше не было. Представьте, какая нагрузка на позвоночник! И на мышцы. Вот и болит спина. Я очень советую бандаж. Он перераспределяет нагрузку и разгружает спину. Хорошие бандажи фирмы "Крейт". Я уже писала. Если бандаж правильно одеть-никаких неприятных ощущений не будет.
Старый 09-03-2009, 20:27     #1758
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
В среднем в нашем животике уже 8-12 кг, которых раньше не было. Представьте, какая нагрузка на позвоночник! И на мышцы. Вот и болит спина. Я очень советую бандаж. Он перераспределяет нагрузку и разгружает спину. Хорошие бандажи фирмы "Крейт". Я уже писала. Если бандаж правильно одеть-никаких неприятных ощущений не будет.
еще добавлю - нагрузка то спереди, а спина к этому не привыкла. все равно, что рюкзак повесить
Старый 09-03-2009, 20:33     #1759
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
еще добавлю - нагрузка то спереди, а спина к этому не привыкла. все равно, что рюкзак повесить
Вот вот. И кожу от растяжек он помогает уберечь.
Старый 09-03-2009, 20:39
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #1760
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


У меня к вечеру тоже спина ноет, если много похожу, поэтому правильно подмечено теплая ванна или душ и бандаж одевать ближе к вечеру (но только когда ходите, а не лежите). Мне помогает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.