Мне очень плохо. Я "прочувствовала" свой возраст. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 02:27     #1
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Заводя этот топ я уже ловлю помидоры от "более старших подруг"....( и штрафное очко за топ не в том разделе......... но я не знаю куда его поместить....... В "красоту"?! Вряд ли.....)..... Поймите меня правильно, я не умаляю красоты, привлекательности и пр. любого возраста, просто меня накрыло и мне плохо.......
Мне 30 через пару месяцев, а говорить об этом страшно (сегодня, как на зло, обсуждали приятельницу и слова: "Блин, ей же 30,........ Ален, и тебе же значит тоже 30!?! Атас!"..... Мне серпом..... Еще год-два назад я об этом не думала совсем (да что год-два, еще несколько месяцев), я забывала сколько мне лет... 26?! 28?! А последнее время накрыло........(((........ Я сижу и часами разглядываю себя в зеркало, вижу морщинки и всякую ерунду....... Понимаю, что уже подкачивает здоровье, а дальше будет только хуже..... Плачу, истерю......... Понять, что я уже не девочка у меня не получается....... Я девочка, только вот........(((.......... Я не чувствую, что изменилась, но все говорит об обратном... Мне уже надо делать какие-то мосты на зубы, пользоваться кремами от морщин и прочая подобная ерунда меня выводит из колеи........ Я в шоке и слезах, буквально каждый день.... Я сама ищу эти изъяны и нахожу!!!.... Недавно купила мини-юбку, она мне супер как идет, даже муж согласился (а он у меня в этом плане педант)....... А все говорят: Не солидно!....... Это какой-то кошмар..... Я себя гноблю и при этом начала сама с собой разговаривать вслух (видимо на нервной почве), что никто молодым не остается, это не значит, что все плохо, просто нужно внимательнее следить за собой.......... и прочую галиматью... Только не помогает........
ЗЫ: Муж говорил, что в 30 ему тоже было очень плохо, а потом прошло, теперь с каждым годо все веселее и радоснее, но ведь он мужик((
Старый 04-04-2008, 02:32     #2
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Через годик вы поймёте что это такая ерунда!, а в сорок - я ещё совсем молодая и мне всего лишь 40!

Если не совсем довольны собой - самое время задуматься о питании, очень важный фактор в настроении, скинуть лишний вес, если есть, перейти на диетическое питание, поменьше пива и др. спиртного
Старый 04-04-2008, 02:35     #3
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Фигня. Подумайте, какой вы классной будете бабушкой! И как вам до этого еще долго жить! )
Старый 04-04-2008, 02:39     #4
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


А меня почему то тоже посещают подобные мысли..хоть мне еще и 27..((( Внешних изменений сама не вижу..но видимо тяжело это осозновать именно в социальном плане что ли, так как для многих эта цифра является киким то рубежом молодости..не знаю почему ..(
Старый 04-04-2008, 02:41     #5
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
Фигня. Подумайте, какой вы классной будете бабушкой! И как вам до этого еще долго жить! )
Мммммммммм....... Мне хочется быть девочкой, а не бабушкой..........(( Гулять, знакомится, зажигать(
Старый 04-04-2008, 02:41     #6
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
А меня почему то тоже посещают подобные мысли..хоть мне еще и 27..((( Внешних изменений сама не вижу..но видимо тяжело это осозновать именно в социальном плане что ли, так как для многих эта цифра является киким то рубежом молодости..не знаю почему ..(
Ну, мне например тоже скоро 27 Но ощутить себя помоложе помогает общение со старшими
Старый 04-04-2008, 02:42     #7
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Через годик вы поймёте что это такая ерунда!, а в сорок - я ещё совсем молодая и мне всего лишь 40!

Если не совсем довольны собой - самое время задуматься о питании, очень важный фактор в настроении, скинуть лишний вес, если есть, перейти на диетическое питание, поменьше пива и др. спиртного
Да, я тоже знаю, что так будет (по крайней мере так почти у всех).... Но пока.... А на счет диет и пр, я все время на них сижу........ Дело не в лишнем весе, а по факту((
Старый 04-04-2008, 02:43     #8
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Мммммммммм....... Мне хочется быть девочкой, а не бабушкой..........(( Гулять, знакомится, зажигать(
Везет А мне не хочется... Отзажигала за двоих уже... Хотя тряхнуть могу
Старый 04-04-2008, 02:44     #9
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


я как то незаметно, не так давно это проехала. Как была дур.. эээ, ну 25, так и 25 ну или шышнацать . Как носила чего носила так и ношу (но мини всякие, я не люблю, относила в 14 лет и хватит.
Старый 04-04-2008, 02:45     #10
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
Ну, мне например тоже скоро 27 Но ощутить себя помоложе помогает общение со старшими
Со "старщими" я общаюсь все время.... Они души во мне не чают.... Они все такие классные, все озабоченны проблемой "противоположного" пола и у них с успехом получается ее решать........ Но, я еще не "они" и уже не "я"....... Что делать?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.