Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 00:24     #831
Marines
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 499
Marines отсутствует


Танечка!!!! Сил вам, держитесь милая!
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-04-2008, 01:25     #832
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Танечка - сил Вам!!! Думайте о хорошем! Если плохие мысли будут заходить в голову - представляйте себе огонь, который выжигает всё плохое..заставьте себя сосредоточиться на нем..Этот психологический прием очень помог одному моему близкому человеку. ... Я желаю Вам здоровья! Я уверена, у Вас будет всё хорошо!! Дай Бог Вам сил и терпения! Вы удивительно сильная и смелая женщина..3 недели назад у моей сестры была операция по поводу РМЖ..И сила Вашего характера и Ваше терпение будет для неё примером как нужно жить дальше, как настраиваться на дальнейшую жизнь.
Старый 15-04-2008, 10:25     #833
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Таня, держитесь!

Надо настроиться на лечение до полной победы! Нельзя останавливаться на полпути. Так много вы прошли уже, надо собраться и полностью победить болезнь! У вас все будет хорошо! Держитесь изо всех сил!
Старый 15-04-2008, 15:22     #834
Пусяшка
Гость
 
Профиль Пусяшка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4
Пусяшка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Старый 17-04-2008, 00:05     #835
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Все не так радужно как мне казалось, почему то врачам очень приятно держать план лечения в тайне
Кроме того, что меня в ближайшее время ждет лучевая терапия, которая переносится легче чем сильная химиотерапия, но тоже ничего хорошего... Так еще оказалось, что мне будут делать не только слабую, но и среднюю химию, что означает возвращение всех побочных эффектов, и снова выпадение моих немного отросших волос, причем это лечение рассчитано на год, а вообще программа расчитана до конца 2009 года, я просто в шоке, я столько не выдержу.... и потом мне так тяжело, я не хочу снова быть лысой... мало того что на голове волосы выпадают от этого препарата, так еще и брови и ресницы, а они только что отросли.... я так надеялась быть без парика летом, в нем и зимой то жарко....
Вот только увидела!Тань,ты что???Ну конечно скрыли...а ты их.....раскрылаВыдержишь!!!Куда ты денешься с подводной лодки??Тут 2 выхода(как сказал мой муж):либо сложить ручки и идти в магазин тапочек,беленьких таких,либо сцепив зубы лечиться,лечиться и лечиться,как завещал.....
А без волос,ресниц и бровей ты вобче-SEXIНе хочешь быть.....,а чтоб бяка ушла хочешь???
Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за добрые слова...
...это все так сложно, непонятно и жаль потраченных месяцев жизни... на борьбу за выживание... ..., а вот теперь снова... наверное я просто устала, мне нужно немного времени, чтобы снова настроиться на лечение и на такое мягко говоря существование... еще на год...
Да,девушка,ты ПРОСТО устала!!!Надо позитива где-то "хапнуть"...Завтра придумаем?Окей?
Старый 17-04-2008, 09:50     #836
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Милая и сильная Татьяна. Очень надеюсь на положительные результаты в вашем лечении. Пусть будут перемены тотлько к лучшему. Сил и позитивного настроя. Здоровья вам!
Старый 21-04-2008, 18:57     #837
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


сил Вам и терпения!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-04-2008, 01:07     #838
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Пожалуйста, не сдавайтесь! Очень за Вас переживаю и желаю здоровья! Волосы , брови, ресницы-всё это важно для женщины, но важнее жить и видеть, как растут дети! Сил вам и терпения! Будьте здоровы!
Старый 23-04-2008, 01:29     #839
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Здравствуйте,Татьяна! В этом топе я новенькая, но от всей души желаю вам преодалеть болезнь и надеюсь наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам помогут.Держитесь и сил вам побольше!
Старый 23-04-2008, 10:10     #840
Yulyakin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 211
Yulyakin отсутствует


Здравствуйте Татьяна. Держитесь, лечиться надо, раз уже начали, надо продолжать. Все Вы выдержите, со всем справитесь- организм человека так устроен что в экстримальной ситуации будет цепляться за жизнь, даже тогда , когда самому человеку (владельцу этого организма) кажется что сил уже нет бороться !!!!!!!! Я весь топ не читала (так самое начало и еще немного пробежалась глазами) , но подозреваю что дети у Вас есть- ради детей, ради своих родственников ЛЕЧИТЕСЬ И НАСТРОЙТЕСЬ ПОЗИТИВНО. РАК НЕ ЛЮБИТ УНЫНИЯ. У моей мамы тоже рак груди, совсем недавно прооперировали (в Песочном), сейчас проходит курс химии, потом гормоны будут. Она тоже очнь растраивалась что волос не будет (рыдала, не хотела лечиться)- меня тогда это так разозлило, как же так, наличие волос не имеет ни какого значения, когда ты нужен родным, когда жизнь еще не прожита. 17 лет назад у нее был рак желудка, тогда я была маленькая - она выкарапкалась, сейчас у нее маленькая внучечка и она дает столько позитивных эмоций- это помогает. И у Вас все будет хорошо , Вы нужны родным и Вы не безразличны людям, которые здесь Вас поддерживают и переживают вместе с Вами. ДЕРЖИТЕСЬ, ЛЕЧИТЕСЬ. СИЛ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ. Держите всех в курсе- МЫ С ВАМИ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.