*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:55     #4731
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Бассенй вообще очень полезная штука, и беременным особенно - идет разгрузка спины - а это ооочень важно. Я обязательно буду ходить - недель с 16 Раньше не рекомендуют

Ну мы тоже первый цикл занимались каждый день, и не по одному разу - в результате пролет потому как при частом занятии сексом, там спермики не успеют созреть и получается одна вода

по поводу предохранения... почему оК нельзя?
Когда-то сдавала кучу анализов на гормоны - были не очень + еще в школе пропила ОК 3 месяца - типа врач назначила даже без анализов результат - проблемы с весом и др. + идет нагрузка на печень и надо на билирубин вроде сдавать тоже часто...Короче решили с мужем - что НЕТ!!!
Старый 25-03-2009, 15:57     #4732
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Привет девчонки!Наконец я до вас добралась завтра наконец проведут интернет домой,жду,тогда чаще буду вами!!!Была на кополскопии слава богу ничего нет,прям камень с души,30 к врачу со всеми результатамиСоскучилась по всемЗа всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 15:57     #4733
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Когда-то сдавала кучу анализов на гормоны - были не очень + еще в школе пропила ОК 3 месяца - типа врач назначила даже без анализов результат - проблемы с весом и др. + идет нагрузка на печень и надо на билирубин вроде сдавать тоже часто...Короче решили с мужем - что НЕТ!!!
понятно... ну есть много других способов... крема всякие, колпачки, в конце концов презерваивы - здоровье важнее комфорта....
Старый 25-03-2009, 15:58     #4734
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Привет девчонки!Наконец я до вас добралась завтра наконец проведут интернет домой,жду,тогда чаще буду вами!!!Была на кополскопии слава богу ничего нет,прям камень с души,30 к врачу со всеми результатамиСоскучилась по всемЗа всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поздравляю с хорошей кольпоскопией!!!!! УРА!!!!!!!!!!
На врча тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 16:02     #4735
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
понятно... ну есть много других способов... крема всякие, колпачки, в конце концов презерваивы - здоровье важнее комфорта....
Крем пробовали где-то год его использовали,а потом у меня прям на него агрессия началась еле уговорила на ППА,так мой и с кремом боялся что я забеременнею так что тоже был ППА - нафиг крем
А инородные предметы в себя - брр - думали с мужем и поняла что навряд ли смогу...хотя женщины все могут!!!!!
PS: съела помидоры все маринованные и рассол даже выпила ,еще хочу,а нет
Старый 25-03-2009, 16:03     #4736
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Привет девчонки!Наконец я до вас добралась завтра наконец проведут интернет домой,жду,тогда чаще буду вами!!!Была на кополскопии слава богу ничего нет,прям камень с души,30 к врачу со всеми результатамиСоскучилась по всемЗа всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет!!!!!!!!!Рада что у тебя все хорошо!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 16:04     #4737
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Аня,а ты же БТ мереешь...ну значит после О подождали пару дней и сняли презерватив!!!!!!!!Мы так и делали в безопасные дни типа,хотя БТ не измеряла и когда О только предполагали...Или есть шанс заразиться от мужа???
нет, без презика нельзя не в коем случае!!!я конечно от него за почти 5 лет не заразилась как-то но шанс есть!!поэтому до резкльтатов анализов ни-ни а сдает он в 20-х числах апреля, рез-т через неделю...так что
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Когда-то сдавала кучу анализов на гормоны - были не очень + еще в школе пропила ОК 3 месяца - типа врач назначила даже без анализов результат - проблемы с весом и др. + идет нагрузка на печень и надо на билирубин вроде сдавать тоже часто...Короче решили с мужем - что НЕТ!!!
вот и меня одна хотела заставить тут попить ОК для улучшения работы яичников!!!убить бы ее!!хорошо я отказалась!!!!
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Привет девчонки!Наконец я до вас добралась завтра наконец проведут интернет домой,жду,тогда чаще буду вами!!!Была на кополскопии слава богу ничего нет,прям камень с души,30 к врачу со всеми результатамиСоскучилась по всемЗа всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну вот и слава богу!!поздравляю!!!!:flowe r:
Старый 25-03-2009, 16:06     #4738
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Где же маринады???????????????????????????
Старый 25-03-2009, 16:09
ответ для hannanesha на сообщение "Где же..."
    #4739
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Крем пробовали где-то год его использовали,а потом у меня прям на него агрессия началась еле уговорила на ППА,так мой и с кремом боялся что я забеременнею так что тоже был ППА - нафиг крем
А инородные предметы в себя - брр - думали с мужем и поняла что навряд ли смогу...хотя женщины все могут!!!!!
PS: съела помидоры все маринованные и рассол даже выпила ,еще хочу,а нет
ППА - это вообще не способ предохранения ИМХО, да еще и для мужчины вреден Лучше уж презервативы
ты с маринадами осторожней - нам их лучше не употреблять придумай что-то другое, менее вредное
Старый 25-03-2009, 16:11
ответ для jene4ka на сообщение "ППА - это вообще не способ..."
    #4740
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ППА - это вообще не способ предохранения ИМХО, да еще и для мужчины вреден Лучше уж презервативы
ты с маринадами осторожней - нам их лучше не употреблять придумай что-то другое, менее вредное
А мы всегда предохранялись методом ППА....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.