♥♥♥♥♥2006♥♥♥♥♥Наши дети- февралята- очень шустрые ребята♥♥♥♥♥2006♥♥♥♥♥ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 09:34     #131
vjv
Элита
 
Профиль vjv
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 575
vjv отсутствует


Я вот тоже думаю уже надо срочно начинать куда-то с ребенком ходить. За неделю так устаю, что в выходные есть желание только лежать и НИЧЕГО не делать.... Надо себя перебороть и пойти. Но надо на что-то не длинное или может в цирк...
Старый 23-01-2009, 10:30     #132
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Настя, мы ходили на новогодние представления в театр Марионеток и на Васильевском. Лично моей дочери рано ещё эти театры. Если бы не чипсы, то она ушла бы минут через 15. В Марионеток есть специальные удобные сиденья для детей. За сюжетом не следит. Я думаю, ей бы понравился интерактивный спектакль, где артисты (или куклы) рядом или непосредственно общаются со зрителем, а не маячат где-то там далеко на сцене.
У нас был положительный опыт похода на Лунтика, поэтому решили попробовать что-то подобное, но правда это были ростовые куклы и они общались с детками в зале...Если не понравится - значит уйдём, 150р. не особо жалко...
Старый 23-01-2009, 13:19     #133
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Девочки,какие вы молодцы,куда то ходите с детками,а я как проклятая без выходных работаю и в итоге постоянно дома сидим
Старый 26-01-2009, 18:22     #134
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Ну, что ж, отчитываюсь о походе в "театр на Неве" на "Красную шапочку". В принципе нормально, Филиппу даже понравилось, но я считаю что 1ч.40 минут - слишком затянуто даже взрослые детки в определенные моменты теряли интерес. Правда и кричали все вместе, подсказывали что-то и смеялись. На вопрос кто понравился больше всего - оказалось Зайчик (он в этой сказке тоже был). Нужно будет посетить и другие подобные театры, вроде бы детский театр у Нарвских ворот ещё есть для нашего возраста и продолжительность там в пределах часа...Кто нибудь там был?

Настя, а как у вас Гоша с папой сходили ?
Старый 26-01-2009, 18:35     #135
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
Ну, что ж, отчитываюсь о походе в "театр на Неве" на "Красную шапочку". В принципе нормально, Филиппу даже понравилось, но я считаю что 1ч.40 минут - слишком затянуто даже взрослые детки в определенные моменты теряли интерес. Правда и кричали все вместе, подсказывали что-то и смеялись. На вопрос кто понравился больше всего - оказалось Зайчик (он в этой сказке тоже был). Нужно будет посетить и другие подобные театры, вроде бы детский театр у Нарвских ворот ещё есть для нашего возраста и продолжительность там в пределах часа...Кто нибудь там был?

Настя, а как у вас Гоша с папой сходили ?
Вроде хорошо сходили.
По врмени не скажу сколько - знаю,что был перерыв.
Гоше понравилось(но к ним спектакли и в сад раз-два в месяц приезжают).
Олег сказал, что слишком детский спектакль

Я думаю ещё в цирк сходить.


Кстати, кто как думает ДР праздновать?


Мы хотим в аквапарк съездить 21-22 февраля. Может ещё кто-нибудь хочет присоедниться?
Старый 26-01-2009, 18:42     #136
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


да... для ДР хорошо бы найти организотора... можно кафе снять для детишек... и для нас тоже...
Старый 26-01-2009, 22:34     #137
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Нашему папе спектакль тоже понравился, он в какой-то момент задремал и пропустил эпизод пожирания Волком бабушки и Красной Шапочки
Аквапарк это хорошо, у меня Филипп как раз просился вчера, можно было бы и сходить
Ань, а с организацией ДР - можно было бы заняться, но по опыту последней встречи - многие собирались, но мало кто пришёл...Но в принципе я не против...нужно вместе думать-решать. У кого какие мысли будут?
Старый 27-01-2009, 08:29     #138
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


По поводу ДР - я так думаю сложно будет собраться

Знать бы как погода - можно было бы и загород съездить.
Насчет кафе бронировать наверно смыла нет - неизвестно кто в итоге дойдет.
Хотя я бы наверно ещё раз в Трес Амигос сходила.
Старый 27-01-2009, 13:27     #139
vjv
Элита
 
Профиль vjv
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 575
vjv отсутствует


Я бы тоже туда еще раз сходила или возможен вариант какой-нить пиццерии с детским меню. Но тут уж придется более четко планировать. А в Трес Амигос можно просто на какой-то день договориться. А меню уже на месте обговорить и заказать. Предлагаю выходные 14-15. Позже у нас сплошная череда ДР у друзей...
Старый 27-01-2009, 14:06     #140
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Я пока послушаю о чем вы договоритесь, обещать не буду, но тоже хочу встретиться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.