-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:55     #12931
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь красивенными пацанами! к нам Женя с Ясей в гости приходили, очень замечательно пообщались)))
оценивают обстановку
какие женихи
Старый 06-04-2009, 17:56     #12932
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


ЛЮДИИИИ!!!

Я снова к вам!!!!! Пропадала на полгода)))))))))))))0 Выпала из жизни, не до компа выло ваще. Семейная жизнь подкачала, сейчас, слава Богу, все устаканивается....

Девочки, так скучала по вам и масявочкам вашим!! Пару десятков страниц проскакала, кого видела на фотках - такие большие уже!!!!

У нас как-то без экстрима, развиваемся неторопливо Алиско мелкая, набирает вес плохо, грамм по 200-300 в мес, ест без фанатизьму, не ползает - слабовата, даже на четвереньки не встает, пугливая, массаж не делаем - боится, прикорм через пень-колоду едим, зато вон два зуба вылезло... Смешной ребенок- мышонок, пискля, хочет куда-то бежать - а не умеет, вот и пищит постоянно...

А у кого уже ползают малыши?
Старый 06-04-2009, 17:56     #12933
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует




что-то меня расмешила жифка очень ...
Старый 06-04-2009, 17:58
ответ для Koshanenok на сообщение "эх, черт, поздно прочитала!..."
    #12934
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
так бы и затискала сладкого хомячка

Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Очаровашка!

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
поздравляем!!! хоть так ...
правила дебильные такие ... помню с папой мучались, у него ноги не было, так КАЖДЫЙ год мы приезжали с ним подтверждать инвалидность ... будто за год у него могла нога отрасти ... тупость ...

прелесть такая!!!

У нас так у бабушки!у нее нет пяток,в войну отморозила....
и каждый год ей проверяют ни наросли ли они обратно
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Оль, или банка бракованная или конкретно вам она не подошла. Есть же дети, которые только Малютку едят
я понимаю гостей, которые ее усиленно тискали, какая красавица!!!!

Может быть!Я её всю осмотрела и дату и целостность
Старый 06-04-2009, 18:03     #12935
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Я делаю на коровьем, но половину молока и половину воды. Можно на козьем еще...
Да, кстати, я и не подумала, что кальций плохо усваивается...
Опять новое слово...ты уж извиняй меня - это у меня профессиональная деформация, не удержалась
а фирмы какой молоко??? Долгого хранения? или детское, типа "Темы" ???

(за новыми словами обращайся ... мне еще уительница по литературе по ушам стучала за мои выверты ... а все равно обожаю сложносочиненные слова в собственном исполнении!!! ( ... )

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ага - на голое, можешь еще и кремом каким-нить типа антицеллюлитного намазаться или увлыжняющим - для кожи это очень полезная масска будет
а если ты при этом спортом еще и занимаешься, тогда вообще гуд - результат увидишь скоро, кстати, я по верх пленки еще и пояс одеваю на живот
впринципе еще можно сверху дубленку натянуть и на степ ... ... думаю через 15 минут меня из зала вынесут!!!

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
а я нашла на ДО кровать-манеж Capella за 2500р, новую почти..пишу тетке, мол куда и когда приехать забрать...а она, я еще его не постирала... захрена тогда объявление писать ну да ладно, пишу ей что не проблема, заберу так как есть...а она замолчала..и не отвечает нормально вообще?


По поводу кормежки, а не будет ли ре относиться к еде как к игре? в случае если позволять брать ее руками? может и маразм конечно, но такая мысль у меня промелькнула...
А зачем ей ее стирать??? Я все равно все перестирываю сама, ибо хрен знает чем и как ее там стирали ... а я вот жду своего часа .... ищу кровать манеж за 1500 рублей ...

Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
ЛЮДИИИИ!!!

У нас как-то без экстрима, развиваемся неторопливо Алиско мелкая, набирает вес плохо, грамм по 200-300 в мес, ест без фанатизьму, не ползает - слабовата, даже на четвереньки не встает, пугливая, массаж не делаем - боится, прикорм через пень-колоду едим, зато вон два зуба вылезло... Смешной ребенок- мышонок, пискля, хочет куда-то бежать - а не умеет, вот и пищит постоянно...

А у кого уже ползают малыши?
тут почти у всех ползают у многих встают, у некоторых уже без опоры на стенку стоят

а мой Олежка все на животе крутится ... но не хочет ноги использовать, ну ни как ...
Старый 06-04-2009, 18:05     #12936
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь красивенными пацанами! к нам Женя с Ясей в гости приходили, очень замечательно пообщались)))
оценивают обстановку

а дай-ка я тебя на зуб попробую!!!

любопытные)

Яся кушает, а у мамы истерика

раз красивый пацан

два красивый пацан

оба два
Какие они красивущие
Старый 06-04-2009, 18:06
ответ для karpik на сообщение "какие женихи:0076::0076::0076:"
    #12937
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
О, Оля, только о тебе думала
Список вопросов, поделись опытом:
1. бульон на костях варится?
2. Овощи прям в бульоне варить?
3. Суп - это обед, а овощное пюре с мясом полдник? ну приблизительно, т.е. это 2 разных приема пищи в одни сутки?
4. Кефир - купила бифидумбактерин в Детях, себе попробовать Это и ему подобное стоит считать кефиром для детей?
5. Что вперед: кефир или творог?
1. Не, я варила на кусочках гуляша. Я же потом все вместе с мясом блендером перемалываю
2. Да, прям в бульоне. Пока во втором бульоне
3. У нас суп - обед, овощи с мясом - ужин
4. Не знаю, Алиса, я буду покупать именно кефир, Агушу
5. Творог

Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
А я на два.
А я на 2 в холодильник и еще на 3 в морозильник

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Оля, а ты мясо с овощами даешь или отдельно? я так понимаю что мясо у вас на обед идет, да?
эх жаль...Оля, тебе давно пора писать методички мог бы получится неплохой бизенесс
С овощами, подмешиваю.
И это у нас ужин такой.

Тебе я продам первую, если что, уговорила
Старый 06-04-2009, 18:06     #12938
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
По поводу кормежки, а не будет ли ре относиться к еде как к игре? в случае если позволять брать ее руками? может и маразм конечно, но такая мысль у меня промелькнула...
нет - он помнет маленько, а потом все в рот потащит - мой половину тарелки съел, половину разбросал
Старый 06-04-2009, 18:06     #12939
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Мальчишки - офигеть какие замечательные!
А Настена - хомяяяяяяяяяяяяяяяк очаровательный
Старый 06-04-2009, 18:08     #12940
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
ЛЮДИИИИ!!!

Я снова к вам!!!!! Пропадала на полгода)))))))))))))0 Выпала из жизни, не до компа выло ваще. Семейная жизнь подкачала, сейчас, слава Богу, все устаканивается....

Девочки, так скучала по вам и масявочкам вашим!! Пару десятков страниц проскакала, кого видела на фотках - такие большие уже!!!!

У нас как-то без экстрима, развиваемся неторопливо Алиско мелкая, набирает вес плохо, грамм по 200-300 в мес, ест без фанатизьму, не ползает - слабовата, даже на четвереньки не встает, пугливая, массаж не делаем - боится, прикорм через пень-колоду едим, зато вон два зуба вылезло... Смешной ребенок- мышонок, пискля, хочет куда-то бежать - а не умеет, вот и пищит постоянно...

А у кого уже ползают малыши?
тут уже у многих ползают, ниче скоро догоните, а то и обгоните
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.