Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:31     #4511
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мы мясо ТЕМА в жестяных банках даем. Очень ему нравится, пока только говядину.
мой тож от этого мяса всю кормешку с открытым клювом сидит
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
2. У нас дома, как я уже писала в одном обсуждении есть большой фитбол. И все это время я Маринку на нем катала. А сейчас ортопед показала упражнения, которые на большом мяче не сделать, нужен детский. А где он продается?
брала в Лукоморье
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ого, молодец! Также что ли попробовать? а то одну ложку впихну, а потом пляшем перед ним, чтобы еще 5 доел
мой раньше тоже мог 200 каши два часа есть, а как понял, что не обломится ничего, сметает в лет. Все кормления теперь не больше 10мин занимают

Всем морнинг!
Старый 19-03-2009, 10:43     #4512
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Всем здрям!
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
И мужиков резиновых

Ну........., не знаю...
Я конечно не знаю....кому-как, но мне вроде и мужа своего хватает

Ладно насчет питья в воскр договоримся
Старый 19-03-2009, 10:46     #4513
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
А какой кусок мяса и на какой объем воды? И сколько по времени варить? Я похоже мало варила, какая-то ерунда получается. Первую воду сливала, как закипит и потом варила минут 20. А потом прочитала, что часа 2 надо варить... Вот теперь думаю, как делать-то правильно.
Ну и каждый день новый надо варить?
я варю каждый день (сделала заготовки, порубила на маленькие кусочки и в морозилку положила), укладываю на утренний сон и кастрюльку на огонь, ворю больше часа, наверно даже 1,5 что бы мясо было очень мягеньким и в блендере размололось! Варю говядину

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А мы решили делать отдельный паспорт Маринке. Все равно у мужа паспорт кончился и надо ему делать. Цена вопроса - 500 р. за детский паспорт. И, что удивительно, для биометрического загранпаспорта не нужна Ф9.
Ань, подскажи. ты паспорт будешь делать у нас на Савушкина? я вот хочу и себе и Кириллу сделать, все никак с духом не собирусь!
Цитата:
1. у Маринки вылезла реакция на молочные каши, а у нас пед. прикорм. Значит, нам обеим надо переходить на безмолочные. Расскажите, плиз, какие из безмолочных каш съедобны на взрослый вкус
мне нравится гречневая и рисовая. с удовольствием за мелким доедаю

Цитата:
2. У нас дома, как я уже писала в одном обсуждении есть большой фитбол. И все это время я Маринку на нем катала. А сейчас ортопед показала упражнения, которые на большом мяче не сделать, нужен детский. А где он продается?
я в детях покупала за 200 руб

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
да-да...я помню, что умру последней
и я с тобой!
Старый 19-03-2009, 10:47
ответ для Ninka на сообщение "Всем здрям! Я конечно не..."
    #4514
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


всем привет, почитыю ваю вас, писать не успеваю...

напомните кто-нибудь рецепт сырного супчика, плиз, кот. с плавленных сырков
Старый 19-03-2009, 10:48     #4515
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
И ты хочешь сказать, что крупа на воде - это НЕ гадость? Я их ем в виде гарнира рассыпчатыми и с большим количеством сливочного масла. А в виде каш самодельных даже представить страшно.
Дело вкуса. Ты пробовала или заочно говоришь, что гадость? Моё мнение: гадость, но сносно, а муж мой предпочитает каши на воде: ячневая, кукурузная, пшеничная...
Мне из водяных нравятся гречка, рис и кус-кус, всё в виде гарниров. Гречку несолёную есть не могу никак , а вот рис часто забывали посолить перед закладкой в рисоварку - вполне так ничего. Я уже и просто так не солю его.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ага, есть такая тема... все правильно пишете. и что один супруг в пользу второго отказаться от своего вычета может (типа у кого з\п белая больше - тому оба вычета выгоднее) а у нас у обоих чернуха)))))
Хм... по логике как раз выгодно отказаться тому, у кого большая ЗП в пользу того, у кого маленькая. Поясню: больше чем с 2тыс всё равно "скидку" не сделают, но есть ограничение в достижении 280тысяч, после которого давать перестанут. Если получаешь, допустим, сотку в месяц, то всего два месяца 260р будут идти, а если двадцатку - то весь год.
Старый 19-03-2009, 10:50     #4516
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Доброе утро!
Алеша встал
7 мес и 26 дней.
Старый 19-03-2009, 10:54     #4517
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Аллергенностью продукта объясняет....
А свинине и зайчатине и индейке что, антибиотики не дают?
Старый 19-03-2009, 10:56     #4518
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Мы варим так - сперва готовится говяжий бульон (примерно час), потом в него кидается картошка-морковка и варится до полуготовности, потом добавляются рожки или любые другие макаронные изделия, а когда они почти сварятся, то кладется 1 сырок "дружба" или "янтарь" (можно 2, но тогда оч. густо получается) и варится еще минут 10-20, чтобы сыр растворлся и суп стал белым. Я солю в конце, чтобы не пересолить, а то с сырком не угадать, какой он. Как раз вчера варила
Старый 19-03-2009, 11:05     #4519
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я варю каждый день (сделала заготовки, порубила на маленькие кусочки и в морозилку положила), укладываю на утренний сон и кастрюльку на огонь, ворю больше часа, наверно даже 1,5 что бы мясо было очень мягеньким и в блендере размололось! Варю говядину
Надь, ты в понедельник-то придешь?

Аня-Щенок,Маша-Марушка, вы же тоже вроде в приморском живете
Старый 19-03-2009, 11:06     #4520
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
всем привет, почитыю ваю вас, писать не успеваю...

напомните кто-нибудь рецепт сырного супчика, плиз, кот. с плавленных сырков
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=420-recept-Syrnyi-sup
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.