подсиживание на работе - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:19
ответ для Mama_Rusi на сообщение "подсиживание на работе"
    #21
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


прочитала все ваши советы, спасибо за отклик!
уже так и делала - просила все мне пересылать и тд.
это, конечно, Чуть наладило ситуацию, но...
если бы я была там, то поставила бы всех на место.
а я далеко и один фиг все в свою дуду дудят.
я сдерживаю все это как могу...
но чувствую не надолго
выходить сейчас нет смысла - буду работать на няню...а с недосыпами и волнениями так вообще работу потеряю...так хоть 1.5 года в любом случае не уволят
буду тянуть то, что есть...
Старый 18-02-2009, 12:20     #22
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Я бы написала очень уважительный имейл начальнику с просьбой организовать пересылку имейлов, которые вам нужны для работы, объяснив, что некоторые имейлы по каким-то причинам не доходят до вас.

Никаких других деталей, никакого страха, ничего.
Просто лёгкость в общении и просьба помочь делать вашу работу ещё более успешной и быть нужной коллективу.

Лично для вас я бы рекомендовала сесть в туалете (ну, что бы никто не видел ) и продумать самую плохую ситуацию, и что вы будете делать, если она прийдет. Найдите выход, научитесь жить в самом сложном варианте, и ..... успокойтесь!

Когда вы спокойны, и не строите замков, ваш мозг свободен и может работать лучше!
Принимайте свою работу как подарок, наслаждайтесь им сейчас, пока он есть. Не складывайте свою жизнь к ногам ситуации на работе. Это не поможет ни ситуации, ни вам.
(плавала-знаю. )
какие хорошие и правильные слова!!!!!
Старый 18-02-2009, 12:23
ответ для Mama_Rusi на сообщение "подсиживание на работе"
    #23
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Я тоже работала т.о. на дому,во время отпуска по уходц за ребенком. Проблема с имейлами была решена элементарно. Сисадмины компании,в которой я работала, настроили автоматическую пересылку писем с моего рабочего электронного адреса на мой личный имейл. Дома муж перенастроил (что то там с pop1,2,3, вроде) аутлук экспресс с личного имейла на адрес рабочего имейла,и никого не надо было просить пересылать мне письма. Все письма автоматом с раб мыла приходили мне домой ))))))))) Может и Вам так надо?
Старый 18-02-2009, 12:31
ответ для Mama_Rusi на сообщение "подсиживание на работе"
    #24
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Если Ваша должность - руководящая, значит у Вас есть рычаги управления. В том числе - управления доходами сотрудников. Как вариант: максимально автоматизировать пересылку почты и создать регламенты взаимодействия (четко, со сроками и ответственностью, кто, в каком случае и в какие сроки обязан пересылать Вам письма / сообщать о проблемах и т.д.). Регламенты под подпись и с штрафными санкциями. Проверено - помогает, главное все нарушения отслеживать и жестко пресекать, особенно поначалу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.