Кто еще не любит свой ДР? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:18     #21
~Жужелица~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 88
~Жужелица~ отсутствует


Ой девочки, я тож до вчерашнего дня свой д.р. не очень любила... А вчера в 25-летний юбилейчик мне муж такой красивый праздник сделал: самые близкие, ресторан на Неве, свечи, цветы, живая музыка , и конечно подарочек ... Так приятно было! Вот теперь д.р. любить буду!!!
Старый 18-02-2009, 00:22     #22
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Угнетает то, что праздник мой и напрягаться я тоже должна больше всех - продукты, приглашения, готовка уборка, Ухайдакаешься, а потом сиди с приклееной улыбкой на усталом лице, или тащи сумки еды на работу. Потом :"Чего тебе надарили ?" Мне вот больше приятней, чессслово, посиделки с подружкой, нарезочка там, деликатесики насложные и прием поздравлений по телефону. Или взять кучку денег и пойти кутить в город с мужем, таксишка, пароходики, кабачок, аттракциончики . Или Вот если бы кто-нибудь все бы организовал и позвал меня на мой ДР....... мЯчта...
+1000000
Старый 18-02-2009, 00:28
ответ для MamaLizuna на сообщение "+1000000"
    #23
SaYori
Участник
 
Профиль SaYori
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 169
SaYori отсутствует


Полностью с вами со всеми согласна! Я тоже терпеть не могу свой ДР.
Старый 18-02-2009, 00:29     #24
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Я не люблю. Потому что у меня днюха в такой день, в который всем попросту не до меня =(((
Да уж, вот повезло так повезло .
И подарков в 2 раза меньше ?

А по теме - я тоже не люблю. Напрягает. Если бы мой ДР утраивал кто-то, а я была бы на нем приглашенным гостем, которому все можно и все подадут-принесут, тогда да... А так, не, надоело быть организатором, охота быть зрителем.
Старый 18-02-2009, 00:31     #25
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


А я не люблю свой ДР, потому что он у меня 26 июня. И пока училась в школе никто про него не знал, все уже разъезжались на каникулы и меня никто никогда не поздравлял. В институте - то же самое. Вот как-то с тех пор и не люблю его, все время так и думаю - опять никто не вспомнит.
Старый 18-02-2009, 00:33     #26
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leli Посмотреть сообщение
А я не люблю свой ДР, потому что он у меня 26 июня. И пока училась в школе никто про него не знал, все уже разъезжались на каникулы и меня никто никогда не поздравлял. В институте - то же самое. Вот как-то с тех пор и не люблю его, все время так и думаю - опять никто не вспомнит.
Ой, ну как мне это знакомо, в школе да... Грустно как то.
А в институте на сессию попадался, и бывало и ничо, срабатывало.

Я и диплом в ДР защищала
Старый 18-02-2009, 00:36     #27
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
И я не люблю, особенно ненавижу проставляться на работе и слушать какая ты незаменимо-бесценная... Стараюсь на это время брать отпуск.
Я вот тоже не люблю эти пафосные "проявления" рабочей эпитафии на своих Др...Этим летом предстоит ЮБИЛЕЙ (солидный),,,,куда бы смыться??? а то на ДР такая замечательная,что прямо чуть ли не звезду героя давать!!не надо подарков и поздравлений!! точно уехать бы в Париж!!!
Старый 18-02-2009, 00:59     #28
m@riska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 53
m@riska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
я тоже ненавижу свой д.р, а он как раз через 4 дня((( не могу сказать точно почему у меня к этому дню такое отношение, но думаю что это связано с какими-то нереализованными мечтами
вот например за месяц до д.р. я просто мечтаю что мой супруг сделает мне какой-нибудь сюрприз, придумает что-то необычное, подарит ооооогромный букет цветов, но чем ближе к дню Х, тем больше я понимаю что ничего из этого не будет, что скорее всего, он просто забудет, либо пробубнит утром - поздравляю и всё
и вот сейчас за 4 дней до дня рождения я уговариваю себя что не надо от него ничего ждать - ни сюрпризов, ни подарков.....а в глубине души всё равно надеюсь

п.с. не подумайте что у меня муж плохой - он замечательный, просто не умеет поздравлять, а я наивная дурочка)
Я думаю так-же, только выразить словами так не могу. День рождения не люблю, но если все про него забудут будет очень обидно. Может всетаки его полюбить?
Старый 18-02-2009, 01:05     #29
xorek
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: мурино
Сообщения: 1 279
xorek отсутствует


а я не знаю люблю или нет но25 летие буду отмечать на Бали
Старый 18-02-2009, 01:07     #30
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


И я тоже не люблю свой ДР.
Грустно мне как то перед ним. Наверное все по тому, что чуда жду, а оно бац..и не приходит как в сказке. Хотя все вроде хорошо, любимый рядом и тд. Странно, но перед ДР у меня все время депрессия, и дело не в возрасте, не знаю в чем дело...
НГ тоже люблю, добрый и красивый праздник, теплый, семейный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.