Я щас с ума сойду. Муж не хочет переезжать в город - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:52     #21
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Из Сестрорецка в Питер не уехала бы ваще никогда. ПЕар загородной жизни дойдет до того, что кв. метр в Сестрорецке будет стоить столько же сколько Большой Город, если не больше. Нерационально.
Странно уезжать к друзьям или ради кафешки. Через пару лет все обзаведутся детьми и общаться Вы с ними будете на ЛВ.
Мне пришлось научиться жить за городом. Это такой же навык, как и все остальное.
С другой стороны, я не поняла: Вы в квартире живете? Есть у Вас сад, гамак и все такое?
какой сад и гамак? у нас хрущевка практически. Правда, почти рядом с парком. Да и вообще, у нас же собираются хрущевки расселять. так что,неизвестно, куда мы попадем жить
Старый 16-02-2009, 21:52     #22
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
а переехать в город просто?
я и хочу переехать в город!
Старый 16-02-2009, 21:52     #23
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Вы хотите переехать без него. Вопрос об этом
это абсолютно не так! мужа люблю
Старый 16-02-2009, 21:55     #24
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
какой сад и гамак? у нас хрущевка практически. Правда, почти рядом с парком. Да и вообще, у нас же собираются хрущевки расселять. так что,неизвестно, куда мы попадем жить

Тады панятно. Вопросов о деньгах на переезд не задаю.
Но "... если выпало в империи родиться, лучше жить в провинциии у моря"(с).
Старый 16-02-2009, 21:59     #25
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Эх,я бы с удовольствием за город,тем более Сестрорецк,уехала жить.
Старый 16-02-2009, 22:00     #26
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Автор просто еще не понимает, как это приходить домой в 20.00 и уходить в 8 утра...и сил только ужин приготовить и съесть... и так 5 дней в неделю...химчистка, квартплата, аптека и поликлиника в субботу, а дома убрать-постирать в воскресенье...я сама выросла в маленьком городе и помню, как это - тихие зимние вечера и заняться нечем... в большом городе все иначе...
Старый 16-02-2009, 22:01     #27
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Кафе и в Сестрорецке есть. Касательно развивалок и всего остального. Давайте подумаем про лето, Ваш ребенок все лето может быть в парке (Дубки), рядом залив свежий воздух. Погулять в город съездить можно в выходные, большинство из спальных районов добираются тоже с 2 пересадками и на метро. По времени столько же. На фигурное катание ходить можно и по субботам. Можно заниматься на лошадках. Да и детское наверняка есть, просто надо поискать. Кстати , численность населения в Сестрорецке - 40 тысяч, не сказала бы , что лица одни и те же.
Старый 16-02-2009, 22:02     #28
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Кафе и в Сестрорецке есть. Касательно развивалок и всего остального. Давайте подумаем про лето, Ваш ребенок все лето может быть в парке (Дубки), рядом залив свежий воздух. Погулять в город съездить можно в выходные, большинство из спальных районов добираются тоже с 2 пересадками и на метро. По времени столько же. На фигурное катание ходить можно и по субботам. Можно заниматься на лошадках. Да и детское наверняка есть, просто надо поискать. Кстати , численность населения в Сестрорецке - 40 тысяч, не сказала бы , что лица одни и те же.
Вы пробовали крутить романы в городке с населением 40 тыщ?
То-то же.
Старый 16-02-2009, 22:07     #29
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Для романа, если так надо, можно и в город смотаться. А жить рядом с парком в Сестрорецке - мечта)))) правда , как получается, не для всех
Старый 16-02-2009, 22:14     #30
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


У меня брат наоборот переехал в Сестрорецк жить... уже 6 лет живут, жалоб что скучно и все кругом знакомые - не слышала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.