***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 20:30     #631
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Тишустик, Ultra и другие девочки, спасибо огромное за поддержку!
Возможно, мы действительно слишком остро воспринимаем негативный отзав, но, во-первых, мы со Светой и Юлей с ним просто не согласны, а во-вторых, эта ёлка наше детище, тем более, что артисты в этот год выбирались исходя именно из положительных откликов, да и по цене они обошлись существенно меньше, чем на других ёлках. ДМ, Снегурочка и цирковые номера обошлись нам всего в 4600 руб... и то только потому, что это мои знакомые.
Оооп, так бы сразу и сказали Разница в цене аниматоров - почти в 10 раз На празднике ЮЗ был основной упор (в т.ч. и финансовый ) по общему решению участников Елки сделан именно на хороших аниматоров, а не на зал.
И критикую я все же не организаторов (еще раз повторюсь - к ним ни малейших претензий у меня нет), а артистов - впрочем, с учетом озвученной суммы они работали очень даже хорошо, без подколов.
Старый 05-01-2009, 20:38     #632
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Организаторам не расстраиваться нисколько, все было на высоте, невозможно все сделать идеально, но само то,что праздник получился и неплохой, уже отлично!

Ворона на мосту, не сравнивайте, елки разные и это ведь очень хорошо!
Только так и не поняла,что конкретно происходило на той елке. какие были развлечения, что говорилось деткам, что 2 летки увлекались? Повторюсь, моему малышу пока рано(нам 2,4г), он даже в садике смотрел больше на елку с огнями нежели на аниматора снегурку))) и таких малышей было несколько, поэтому я считаю,что все было замечательно, повторюсь,рада,что не было бубниловки каждую секунду.

Еще хочу честно сказать,что не думала,что мы сможем высидеть 3 часа и когда все стали собираться, я была поражена,что уже почти 3 часапрошло, а нам еще не хочется уходить! еле утащили своих детей последними даже поплакали они немного по этому делу)))
Старый 05-01-2009, 20:42     #633
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание.




Вероятно, это не та Елка В этом году ее организовывали в первый раз (это точно), соответственно организаторы, зал, подарки и аниматоры - все было новое. Что было в прошлом году - не знаю.
Как развлекали - там было целое представление (2 часа), в котором активно участвовали и зрители - от 1,5 до 4-5 лет. Аниматоров, правда, было реально больше - человек 7 минимум, из них 4 или 5 постоянно находились в зале и работали с детьми, фотографирование с персонажами, шарики и прочее шло в процессе представления и после него. Правда, помещение значительно больше было (клуб Тайфун), но и народу больше 200 человек. Если не ошибаюсь, аниматоры - "Клоун - Герлз".
Вы были на ёлке Калининского района? Мы тоже там были! Эти девочки мне тоже очень понравились, особенно моему сынуле. Но там было разделение: малыши от 1до 3х в холле бегали, а старшие сидели в зале. Мы были в холле, девочки действительно работают профессионально, но и там я за своим гавриком носилась всё время и к аниматорам его подталкивала.
А что касается стоимости наших артистов, такая низкая цена только потому, что это мои знакомые и работали они исключительно по просьбе. Цирковые ребята работают на других городских ёлках, включая ёлки в цирке на Фонтанке, Карнавал, законодательное собрание и др., и стоимость их работы там совершенно другая
Старый 05-01-2009, 20:52     #634
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Организаторам не расстраиваться нисколько, все было на высоте, невозможно все сделать идеально, но само то,что праздник получился и неплохой, уже отлично!
+ мульен

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ворона на мосту, не сравнивайте, елки разные и это ведь очень хорошо!
Сравнивать все равно буду (про себя), а с остальным согласна

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Только так и не поняла,что конкретно происходило на той елке. какие были развлечения, что говорилось деткам, что 2 летки увлекались? Повторюсь, моему малышу пока рано(нам 2,4г), он даже в садике смотрел больше на елку с огнями нежели на аниматора снегурку))) и таких малышей было несколько, поэтому я считаю,что все было замечательно, повторюсь,рада,что не было бубниловки каждую секунду.
Хм, попытаюсь восстановить в памяти, из того, что помню - дули на злую колдунью, чтобы она ушла (по сюжету надо было , летали как самолетики (раскинув ручки) - это перелетали из одной страны в другую, танцевали дикарские танцы (топали и хлопали что было сил), кидались мячиками на сцену, строили "небоскребы" из огромных стаканов (ставили один на другой, при помощи аниматоров), кружились как снежинки (девочки), еще что-то было - много всего.
Старый 05-01-2009, 20:53     #635
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


ДЕВОЧКИ!!! НУ выкладывайте ещё фотографии!!!!!
Ведь у каждого второго были фотики!!!!!
Старый 05-01-2009, 20:54     #636
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Вы были на ёлке Калининского района? Мы тоже там были! Эти девочки мне тоже очень понравились, особенно моему сынуле. Но там было разделение: малыши от 1до 3х в холле бегали, а старшие сидели в зале. Мы были в холле, девочки действительно работают профессионально, но и там я за своим гавриком носилась всё время и к аниматорам его подталкивала.
А что касается стоимости наших артистов, такая низкая цена только потому, что это мои знакомые и работали они исключительно по просьбе. Цирковые ребята работают на других городских ёлках, включая ёлки в цирке на Фонтанке, Карнавал, законодательное собрание и др., и стоимость их работы там совершенно другая
Нет, это Елка была Юго-Запада, она была несколькими часами ранее (в 11 утра 28 декабря, елка Калининского района вроде в 16.00 начиналась). Там представление было цельное, без разделения на большие-маленькие.
О, кстати если они работают на Елке Аничкова Дворца (в Карнавале), то мы завтра туда пойдем, попробуем узнать А цирковые ребята - они воспитанники Аничкова или просто по приглашению на их Ёлках выступают? - просто интересно.
Старый 05-01-2009, 20:59     #637
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Люди!!!! Ну хватит уже,аааа!!!!
Старый 05-01-2009, 21:00     #638
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


ФОТКИ ЕЩЁ ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-01-2009, 21:06
ответ для *Nika* на сообщение "ФОТКИ ЕЩЁ..."
    #639
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
ФОТКИ ЕЩЁ ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Постараюсь сегодня-завтра выложить.
А как бы нам видео посмтреть? Многие же снимали?
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТОК!!! И ВИДЕО!!!
Старый 05-01-2009, 21:13     #640
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Постараюсь сегодня-завтра выложить.
А как бы нам видео посмтреть? Многие же снимали?
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТОК!!! И ВИДЕО!!!
Может в контакте группу сделаем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.