Сломалась малютка пони. Они ремонтопригодны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:34     #1
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Посмотрела на бумажках, которые к ней прилагались, там ничего нет поэтому поводу. Куда-нибудь можно обратиться отремонтировать или можно прямым ходом на помойку отправлять?
Старый 24-02-2009, 12:42
ответ для Zaza на сообщение "Сломалась малютка пони. Они..."
    #2
Я Таша
Активный участник
 
Профиль Я Таша
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 483
Я Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Посмотрела на бумажках, которые к ней прилагались, там ничего нет поэтому поводу. Куда-нибудь можно обратиться отремонтировать или можно прямым ходом на помойку отправлять?
Я писала посреднику в Москве электронное письмо по этому поводу. Получила ответ "Идите с чеком в магазин и возвращайте", но чек тю тю, так и стоит игруха. Тоже бы отремонтировала, даже за деньги, но больше ничего не предложили.
Старый 24-02-2009, 13:52
ответ для Zaza на сообщение "Сломалась малютка пони. Они..."
    #3
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Чек у меня есть, но хочется игрушку, а не возврат. При этом еще и упаковку попросят, а вот она точно тю-тю.
Старый 24-02-2009, 14:06
ответ для Zaza на сообщение "Сломалась малютка пони. Они..."
    #4
DiAnna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 256
DiAnna отсутствует


мы свою пони сдали, но у нас и чек и коробка была....
Старый 24-02-2009, 14:17     #5
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Чек у меня есть, но хочется игрушку, а не возврат. При этом еще и упаковку попросят, а вот она точно тю-тю.
Коробка вам зачем?! Упаковка нужна, если качественный товар возвращаете просто так, "не понравилось".
Старый 24-02-2009, 14:29     #6
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Отремонтировать наверняка можно ,в каком-нибудь сервисе по ремонту электротехники,только нужно найти такой сервис,сесть на телефон и обзванивать их все.У меня тоже парочка сидит на полке бездействует,правда у меня не пони ,а куклы,но думаю это по механике однофигственно будет.Напишите потом ,получилось ли у Вас отремонтировать Вашу пони,все ли функции удалось восстановить.
Старый 24-02-2009, 15:28
ответ для Zaza на сообщение "Сломалась малютка пони. Они..."
    #7
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


У меня одна функция не работает, когда он лежит лапами задними махать не хочет (какой-то треск механический), а поскольку на них заязаны передние, то и они не работают. А когда она сидит, то передними дрыгает без проблем.
Старый 24-02-2009, 16:11     #8
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
У меня одна функция не работает, когда он лежит лапами задними махать не хочет (какой-то треск механический), а поскольку на них заязаны передние, то и они не работают. А когда она сидит, то передними дрыгает без проблем.
Не могу ничего посоветовать окромя того, о чём писала выше - мастерская по ремонту техники.
У нас была подарена доче на Новый год "пони доброе утро солнышко",но ребёнка она не заинтересовала и мы её новую в коробке продали.Поэтому про функции ничего сказать не могу,так как в принципе про них толком не знаю,мы ей не играли.Да и они,я имею в виду функции, с функциями Вашей пони наверняка разные .У Вас ,как я поняла,немного другая модель пони.
Старый 24-02-2009, 18:32
ответ для Zaza на сообщение "Сломалась малютка пони. Они..."
    #9
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Мы ремонтировали запфтовкую куклу у нашего умельца с форума, а так в магазине не брали, ремонта не нашли.
Вот его ник, обратитесь, может поможет . Philand
Старый 24-02-2009, 19:05     #10
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
У меня одна функция не работает, когда он лежит лапами задними махать не хочет (какой-то треск механический), а поскольку на них заязаны передние, то и они не работают. А когда она сидит, то передними дрыгает без проблем.
у нас когда с лапами проблемы начались - батарейки поменяли и все задвигалось! попробуйте начать с самого простого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.