А где любители Сфинксов??? - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 20:06     #1741
Шана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 502
Шана отсутствует


Цитата:
Сообщение от timolla Посмотреть сообщение
вязать я наверно не планирую, т.к. у нас шерстка чуть чуть сзади есть, на хвосте и на спине. Это наверно не очень ценится. Хоть у нас и родословной все в порядке. Да и отцов лысых предостаточно я думаю.

Но я правильно поняла: если кастрировать то он перестанет стоя писать и углы метить или не факт?

Если тип хороший - небольшая шерстка не помеха.

Наш Каспер тоже был слегка волосявенький, сейчас он в новой семье, вовсю производит деток

http://www.deliris.ru/guardia.htm
Старый 04-10-2008, 23:41     #1742
Буу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 593
Буу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Буу, я своему стригу когтерезами, теперь слава богу по спинам не прыгает, в ноги не вцепляется... ляпота!!!!
Ок, пошла за когтерезами!
Старый 05-10-2008, 01:27     #1743
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Присоединюсь к вопросу.Скоро нашему малчику будет 8мес.Что я должна сделать перед его кастрацией???Как это вообще происходит?По времени,наркоз или что за процедура ...?Как долго отходить,что нельзя-что можно?И как быть с кормом,сразу на корм для кастратов переводить? А если у данного производителя его нет???Или он у всех есть?Что-то много вопросов,но я и не знаю где спрашивать.Буду всем благодарна,кто поможет советами-расскажет как у Вас это было.Переживаю...
Старый 05-10-2008, 01:46     #1744
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от timolla Посмотреть сообщение
вязать я наверно не планирую, т.к. у нас шерстка чуть чуть сзади есть, на хвосте и на спине. Это наверно не очень ценится. Хоть у нас и родословной все в порядке. Да и отцов лысых предостаточно я думаю.

Но я правильно поняла: если кастрировать то он перестанет стоя писать и углы метить или не факт?
Шана, объясните мне, как кот с шерстью получает оценки на выставке? А если он их не получает то почему вяжется? Брид класс на сколько я помню есть только у кошек.
Старый 05-10-2008, 12:05
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #1745
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Изабелла-после кастрации надо переводить на спец. корм, для кастратов с меньшей нагрузкой на почки. Для себя надо решить дома будете кастрировать или в стационаре и выбрать доктора. Отходят от наркоза индивидуально, заранее сложно предугадать.
ПС. Как отдохнулось??
Старый 05-10-2008, 23:40     #1746
koketka__
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
koketka__ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Коготки я пыталась стричь, но они как-то еще острее становятся от этого..., может я чего-то не так делаю? Имеет значение чем стричь специальными ножницами или обычными? И я правильно понимаю стричь надо около 0,5 мм?
да! когтерезка - очень удобно. главное будте очень аккуратны , коль котенок такои активыи- не заденьте кровеносных сосудов.
Старый 06-10-2008, 01:21     #1747
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Изабелла-после кастрации надо переводить на спец. корм, для кастратов с меньшей нагрузкой на почки. Для себя надо решить дома будете кастрировать или в стационаре и выбрать доктора. Отходят от наркоза индивидуально, заранее сложно предугадать.
ПС. Как отдохнулось??
Натали!!Отдохнулось хорошо,особенно дочки рады такому "счастью"...Для себя решила:все "вмешательства" проводить вне дома.А какой наркоз выбрать,чтоб полегче ему потом было?А их как-то перевязывают или нет?Может нам повстречаться уже,пока мужичок целый.В будни можешь?Да в Экануба(или как там его) есть корм для кастратов???
Старый 06-10-2008, 22:55     #1748
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Ну не понимаю-ю-ю-ю....чем кормить после кастрации,если кушает такой корм???http://www.vipkorma.ru/out/oxbasesho...plete_s_p1.jpg.У них ничего не нашла,а ещё иногда он кушает вот такое-не смогла вставить картинку-ямс для юниоров(в пакетиках консервы).Плиз ответьте!!!
Старый 06-10-2008, 23:01     #1749
Буу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 593
Буу отсутствует


Цитата:
Сообщение от koketka__ Посмотреть сообщение
да! когтерезка - очень удобно. главное будте очень аккуратны , коль котенок такои активыи- не заденьте кровеносных сосудов.
Я постараюсь, котенка наша любимая, хоть и вредная.
Старый 06-10-2008, 23:11     #1750
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Ну не понимаю-ю-ю-ю....чем кормить после кастрации,если кушает такой корм???http://www.vipkorma.ru/out/oxbasesho...plete_s_p1.jpg.У них ничего не нашла,а ещё иногда он кушает вот такое-не смогла вставить картинку-ямс для юниоров(в пакетиках консервы).Плиз ответьте!!!
Ищите ту же марку, но lite





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.