Эдукацентр и другие курсы английского языка. Собираю отзывы !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 00:50     #1
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


После очередной поездки за границу, почувствовав в сотый раз себя полной дурой без элементарных навыков общения на английском языке, я окончательно решила идти уже наконец на курсы английского. Ближайший к дому - недавно открывшийся в ТК "Атмосфера" Эдукацентр. Но понимаю, что такое дело как курсы английского это даже не автошкола, тут надо подойти к вопросу серьезно, собрать информацию, отзывы и наличие реального результата.
Моя задача научиться сносно общаться на англиском языке, чтобы меня понимали (как это иногда бывает важно ) и чтобы я могла вникнуть в суть информации, поступающей на английском языке.
Хочу услышать мнение и впечатления тех, кто учился в Эдукацентре (у нас их в городе несколько, но программа одна) и мнение о других курсах английского.
Очень жду! Заранее спасибо!!!
Старый 11-11-2008, 09:04     #2
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Хожу сейчас в Эдукацентр в Атмосфере на нулевой уровень. Впечатление неоднозначное. Преподаватель большую часть информации (90%) дает на английском. Первое занятие меня повергло в шок, т.к. я со своим школьным немецким там вообще ничего не понимала. Дается набор фраз, в течении урока идет общение. Группа разбивается на пары, которые выполняют задания и таким образом происходит заучивание этих фраз. В принципе не напряжно, но я ожидала большего.
НЕ понравилось, что на нулевом уровне есть несколько человек, которые учили английский когда-то. Получается что я со своим действительно нулевым уровнем там выгляжу полной идиоткой. Эти несколько забивают всю группу.
Старый 11-11-2008, 09:43     #3
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Ходила в Эдукацентр в гостиницу Москва,правда закончила уже лет 5 назад.....очень нравилось, успехи сразу заметны, с 3 уровня вроде только англоязычные преподаватели.Ничего плохого не могу сказать,Все было супер.
Старый 11-11-2008, 12:47     #4
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Девочки, спасибо. Хочу еще комментариев !!! Расскажите, удалось ли вам удачно применить знания, полученные на курсах? Или все пошло прахом ...
Старый 11-11-2008, 13:08     #5
Рабочая лошадка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 159
Рабочая лошадка отсутствует


сама не занималась, но приходил преподаватель к нам в офис, сотрудники занимались (для себя).Знаю, что им не понравилось, прозанимались несколько месяцев и договор продлевать не стали.
Старый 11-11-2008, 15:38     #6
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Привет! я вот тоже искала курсы английского, и свой выбор практически остановила на Эдукацентре, но вот что-то отзывы сейчас разочаровали
Старый 11-11-2008, 15:46     #7
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Привет! я вот тоже искала курсы английского, и свой выбор практически остановила на Эдукацентре, но вот что-то отзывы сейчас разочаровали
Ну-у-у, это разве много отзывов... Да и откровенного негатива пока не вижу.
У меня наверное 1-й уровень, когда-то в школе и институте я все же учила английский, и по крайней мере алфавит помню ...
Ждемс еще отзывов
Старый 11-11-2008, 15:48     #8
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Хожу сейчас в Эдукацентр в Атмосфере на нулевой уровень. Впечатление неоднозначное. Преподаватель большую часть информации (90%) дает на английском. Первое занятие меня повергло в шок, т.к. я со своим школьным немецким там вообще ничего не понимала. Дается набор фраз, в течении урока идет общение. Группа разбивается на пары, которые выполняют задания и таким образом происходит заучивание этих фраз. В принципе не напряжно, но я ожидала большего.
НЕ понравилось, что на нулевом уровне есть несколько человек, которые учили английский когда-то. Получается что я со своим действительно нулевым уровнем там выгляжу полной идиоткой. Эти несколько забивают всю группу.
Мелиса, а Вы в какое время ходите? И какой контингент в вашей группе? Как преподаватели?
Старый 11-11-2008, 15:55     #9
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Хожу вечером в 19-00. Ходят в основном молодые люди до 25 лет. Преподаватель нравится.
Старый 11-11-2008, 16:07     #10
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


да, я согласна, плохих отзывов не так много, но все равно.
Мелиса , а вы давно ходите на курсы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.