Вот так умирают браки...?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 21:37     #1
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Вот так умирают браки...?!наверно это даже не вопрос,а риторика.3 года назад поженились,до этого 1.5 года просто жили вместе,молодость зеленость,думала,что прошли огонь и воду....а теперь уже не знаю..
как любой брак между характерными людьми были и радости и споры с ссорами,были и неприятности,но и хорошего много.
Когда только познакомились эйфория,любовь-марковь,как у всех впрочем,через пол года совместной жизни,были неприятности у него 2 месяца его мурыжили суды (не виновен-доказан-оправдан,если короче просто хотели подставить и кинуть),я поддерживала,наняли с его родителями адвоката (вот и познакомилась со свекровью будещей на тот момент)-пережили короче...потом я училась-работала,он только работал,было свое дело у него,были и мелкие ссоры-типо сайты знакомств,все решалось-прощалось (на измене не пойман,но думаю и не было),бывало ,что и меня обижал,ни когда не извинялся-прощала молча,в то же время много позитива....год назад родила сына,долгожданного как и для него,до этого год не могла забеременеть,в итоге я дома с ребенком,все сама,без чьей либо помощи,ну свекровь и свою маму за помощь не считаю раз в месяц тискать дитя приезжали,он на работе до упора,ну я особо и не напригала его домашней работой,только если раз в месяц сподвигнуть его мусор вынести....итог из этой прилюдии таков...Муж 3 мес без работы-кризис,перехали их съемной квартиры к моей маме в Выборг,которая печется о нем чуть на руках не носит,а он только всем пользуется,спать ложиться в 8 утра,ночи проводит на своих форумах (не знакомств),просыпается в 7 вечера,и опять на ноутбук....ни чего делать не хочет,ни чего ему не надо....сейч уже подошла поговорить по душам,типо может нормальный образ жизни вести,с нами на лыжи на каток на санках с детем,не работаешь,так хоть с семьей отдыхать будешь (живем-краим на накопления не большие,в области много не надо по сравнению с Питером)...он мне говорит нет...тогда я ему приспокойнейше сказала,если тебе нужна семья,оставь ноут,проведи время с семьей,выбери из двух вещей семья или ноутбук,он сказал ноутбук.....
Старый 21-02-2009, 21:45
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #2
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Называется это обломовщина. А вообще я думаю это депрессия в связи с неприятностями в карьере. Просто вы с ним по-разному ее переживаете. А сколько мужчине лет? Попробуйте по душам, без наездов, упреков, ультиматумов и громких фраз. Скажите, что понимаете,что ему тяжело и очень хотите ему помочь
Старый 21-02-2009, 21:48
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #3
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


Депрессия у человека...
Старый 21-02-2009, 21:49
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #4
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


не ставте ультиматумов если не хотите услышать неприятное
тяжко мужику , а ему еще и мозг компостируют
Старый 21-02-2009, 21:50
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #5
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Я вот не понимаю одного, всегда почему то мужчинам тяжело... вот он сидит депрессирует с ноутом ..а ему тяжело.. кризис...а с ребенком легко... просто человеку удобно сидеть ничего не делать и жить в свое удовольствие..
Старый 21-02-2009, 21:52
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #6
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Ужзе все перепробовала,и спокойно и по душам,и поддерживают его и ни одного упрека,хотя бы отлупила бы уже...на кухне деть захлопнулся,хорошо,что со мной,его попросили снять замок 3 недели назад...замок до сих пор наместе,я и по хорошему объесняю,что деть если один захлопнется,то ужасно будет,что дверь стекло-он у нее стоять будет рыдать ,что ни чего и сделать не можешь,а она открывается только изнутри...а если газ покрутит на плите...вообще страшно подумать...а ему по барабану,сказал мне-не надо.......
Мужу 26,мне 23.Я все пониаю,ситуации у всех сейч сложно,но при этом человеком то надо оставаться....
Старый 21-02-2009, 21:54     #7
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю одного, всегда почему то мужчинам тяжело... вот он сидит депрессирует с ноутом ..а ему тяжело.. кризис...а с ребенком легко... просто человеку удобно сидеть ничего не делать и жить в свое удовольствие..
Мужчины и женщины по-разному переживают жизненные неурядицы. Да и среди мужчин это происходит по-разному. Просто он сейчас спрятал голову в песок, пережидает кризис. Но в том контексте, что автор разговарила, это не по душам, это капанье на мозг, и его ответ был вполне логичен
Старый 21-02-2009, 21:54     #8
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю одного, всегда почему то мужчинам тяжело... вот он сидит депрессирует с ноутом ..а ему тяжело.. кризис...а с ребенком легко... просто человеку удобно сидеть ничего не делать и жить в свое удовольствие..
жена как сидела с ребенком так и сидит. Ничего катастрофичного не случилось , немного денег стало меньше. А у мужчины земля из под ног ушла , он не может прямую свою обязанность выполнить ... семью обеспечить . Жена с тещей только масла в огонь подливают .
Старый 21-02-2009, 21:54     #9
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю одного, всегда почему то мужчинам тяжело... вот он сидит депрессирует с ноутом ..а ему тяжело.. кризис...а с ребенком легко... просто человеку удобно сидеть ничего не делать и жить в свое удовольствие..
вот я об этом и говорю,я не скандальная,все сама и по дому делаю,и с детем с 8 утра и до 9 вечера,но когда 151 раз просишь мелочь,а он говорит мне не надо...то уже только остается как руками разводить,поверьте,его ни в чем не обвиняют не заставляют делать...я вам более скажу,мы настолько обленились и вошли как вы говорите в депрессию,что уже пардон за собой говно до конца в унитазе не смываем...и вы это называете кризисом,по моему это уже свинство...
Старый 21-02-2009, 21:56     #10
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
Ужзе все перепробовала,и спокойно и по душам,и поддерживают его и ни одного упрека,хотя бы отлупила бы уже...на кухне деть захлопнулся,хорошо,что со мной,его попросили снять замок 3 недели назад...замок до сих пор наместе,я и по хорошему объесняю,что деть если один захлопнется,то пипец будет,что дверь стекло-он у нее стоять будет рыдать ,что ни чего и сделать не можешь,а она открывается только изнутри...а если газ покрутит на плите...вообще страшно подумать...а ему по барабану,сказал мне-не надо.......
Мужу 26,мне 23.Я все пониаю,ситуации у всех сейч сложно,но при этом человеком то надо оставаться....
Молодой есче, неприятностей в жизни еще не было серьезных, которые самому пришлось разгребуть. Да и с родителями жить, ИМХО, всегда тяжело


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.