не знаю,как назвать тему.просто поддержите... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:59     #1
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


сидела в грустных раздумьях о своей жизни, перечитывала соседние топики, думала, что то пИсала..
и голову посетила страшная мысль: как бы было хорошо, если бы все можно было вернуть назад. Не повстречаться с мужем, не выйти за него замуж,не уехать жить к нему, не родить от него свою маленькую дочку. Как я хочу сновать вернуть все назад и забыть эту семейную жизнь как страшный сон,все эти последние несколько лет.
я ,наверное, слабая. Бог меня накажет за такие слова,особенно что касается дочери.
Старый 25-02-2009, 22:01     #2
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Не грустите. Все наладится. Гоните мысли. Жалеть нельзя. Просто глупо. Не переживешь заново. Поэтому и не нужны все эти если бы... (но мне они тож свойственны)
Старый 25-02-2009, 22:07     #3
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
сидела в грустных раздумьях о своей жизни, перечитывала соседние топики, думала, что то пИсала..
и голову посетила страшная мысль: как бы было хорошо, если бы все можно было вернуть назад. Не повстречаться с мужем, не выйти за него замуж,не уехать жить к нему, не родить от него свою маленькую дочку. Как я хочу сновать вернуть все назад и забыть эту семейную жизнь как страшный сон,все эти последние несколько лет.
я ,наверное, слабая. Бог меня накажет за такие слова,особенно что касается дочери.
Думайте о том, что это бесценный ОПЫТ, а опыт не может иметь знак "минус".
Старый 25-02-2009, 22:13     #4
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
сидела в грустных раздумьях о своей жизни, перечитывала соседние топики, думала, что то пИсала..
и голову посетила страшная мысль: как бы было хорошо, если бы все можно было вернуть назад. Не повстречаться с мужем, не выйти за него замуж,не уехать жить к нему, не родить от него свою маленькую дочку. Как я хочу сновать вернуть все назад и забыть эту семейную жизнь как страшный сон,все эти последние несколько лет.
я ,наверное, слабая. Бог меня накажет за такие слова,особенно что касается дочери.
Мы, к сожалению, сами наказываем себя такими мыслями (. Больше позитива . Очень хорошо, что Вы пришли к этим мыслям, может что то изменится в Вашей жизни . Приходят мысли, а потом приходят решения ))) Удачи! Здоровья Вам и доче .
Старый 25-02-2009, 22:13     #5
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Нельзя про дитёныша так.... Самой ведь за такие слова стыдно будет.....
А муж - ну, их может быть много....
Все у Вас наладится, не вешайте нос!
Старый 25-02-2009, 22:15     #6
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Про ребенка конечно не надо но иногда так хочется свободы и чтобы ничего этого не было......
Старый 25-02-2009, 22:19     #7
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
Про ребенка конечно не надо но иногда так хочется свободы и чтобы ничего этого не было......
да,больше всего стыдно за мысли о ребенке.просто когда муж говорит о том,что бы я убиралась на все 4 стороны,я думаю-так, допустим,я уйду, останусь одна с ребенком, ограничение свобод, садик,детские болячки, многолетний перерыв в стаже из за декрета,как следствие- малая вероятность высокооплачиваемой работы.то есть получается-я +ре влачим достаточно тяжелое сущестование-а он? пойдет свободным порхать и жить полноценной жизнью?
Старый 25-02-2009, 22:31     #8
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
сидела в грустных раздумьях о своей жизни, перечитывала соседние топики, думала, что то пИсала..
и голову посетила страшная мысль: как бы было хорошо, если бы все можно было вернуть назад. Не повстречаться с мужем, не выйти за него замуж,не уехать жить к нему, не родить от него свою маленькую дочку. Как я хочу сновать вернуть все назад и забыть эту семейную жизнь как страшный сон,все эти последние несколько лет.
я ,наверное, слабая. Бог меня накажет за такие слова,особенно что касается дочери.
все так плохо? или просто устали?
можно что-то изменить?
Старый 25-02-2009, 22:36     #9
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
все так плохо? или просто устали?
можно что-то изменить?
и устала,и плохо.насколько плохо-я создавала раньше темы в жг, народ делал выводы что очень плохо
как изменить?вижу только один путь-вернуться в родной город.но до этого как то еще надо дожить..........(смотрите подпись)
Старый 25-02-2009, 22:37     #10
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


У Вас неправильный ход мыслей.
Если Вы решите "убраться на все 4 стороны", то с Вами останется Ваше солнышко, её очаровательная улыбка, тепло нежных детских ручек на Вашем лице, детские праздники, "первый раз в первый класс", её первая любовь, последний звонок, поступление в институт, маленькие и такие родные внучата...А у него этого в жизни может и не случиться.
К томуже, окончание одних отношений, это часто начало новой прекрасной жизни, новой любви.
Так, что больше позитива! Скоро весна, за ней лето. Всё будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.