и совсем даже и не грезы ... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:37     #11
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Сложно что-то советовать.Маленьких жалко.У меня папа был алкоголик.Имебель ломал,и нас швырял по квартире с сетрой младшей и маму бил.Мама тоже все говорила:"Жалко,столько лет прожили".В итоге все равно развелись,только когда обоим уже было за 45.Я вот пьяных вообще панически боюсь теперь...Мне кажется надо думать о том,что будет лучше для детей
А что же,раньше он не пил?Только последний год?Это у него после рождения сына так крышу снесло?
Старый 18-12-2008, 14:44     #12
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


В чужую семью Вам точно лезть не нужно...
Просто за один год, товарисч, проявиться не мог. Значит раньше порывы были. И если эта девушка недавно родила еще одного ребенка, значит все устраивает. А сейчас просто обострение.
Старый 18-12-2008, 14:47     #13
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
А что же,раньше он не пил?Только последний год?
не, пил, но не каждый день ... типа, пивка бутылочку после работы ... по выходным ... вообщем, если СЕЙЧАС посмотреть- то ТОГДА он и не пил вовсе ....
Старый 18-12-2008, 14:48     #14
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
А сейчас просто обострение
она плачет, что "обострение" уж больно затянулось ........
я вначале разговора думала, что он у нее на неделю в запой ушел ... а, оказалось, что это уже не один месяц ....
Старый 18-12-2008, 14:53     #15
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


ну а что тут скажешь? судя по з/п клинику по лечению алкоголиков не потянут. придется терпеть, или в идеале, подать на развод. Далее, поменять замки и выбросить шмотки
Старый 18-12-2008, 14:59     #16
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
... как бы ей себя перебороть и выгнать его к чертовой матери (квартира ее ...) .... родители ЕГО грят расходитесь, НО назад его не возьмут ... типа, нам то он куда ....
Ну пусть жалеет его родителей, лет ещё 10....
Себя -то жалко или нет? Или у неё ещё 9 жизней про запас.. Эту посвятит ему, вторую детям, третью себе уже
Видимо ещё нет "последней капли" . Ждёт пока он по пьяни её со стенкой перепутает или под руки дитё попадётся
Старый 18-12-2008, 15:21     #17
gusena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировск
Сообщения: 312
gusena отсутствует


Как же я сочувствую детям этой пары, я сама выросл ав семье всю жизнь сильно пьющего человека - моего отца. В свое время маму тоже общественное мнение, прожитые годы, квартирный вопрос и мы с сестренкой маленькие удержали от развода с моим "отцом". И что в итоге он припеваючи бухает уже 3 десяток лет (доза уже около литра в сутке), а мама с загубленной жизнью и здоровьем время от времени ложится в больницы. Ни я ни сестра никаких чувств к нему не питаем, но жить больше негде, мне пришлось вернутся обратно домой после 7-летнего перерыва, это, жду когда выйду на работу чтоб с мужем и ребенком снять жилье. И ему все по кайфу орет буянит, выгоняет нас всех из квартиры, позволяет себе орать на моего полуторалетнего сына и еще много-много гадосте.... писать не хочу итак противно. Я конечно не советчик - но поддержать подругу в решении построить нормалную жизнь и новую семью стоит ИМХО.
Старый 18-12-2008, 15:22     #18
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Видимо ещё нет "последней капли" .
вот именно. вы за нее не решайте. пусть сама "дозреет". иначе - конец вашей дружбе.
Старый 18-12-2008, 15:51     #19
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Видимо ещё нет "последней капли" . Ждёт пока он по пьяни её со стенкой перепутает или под руки дитё попадётся
вот мне тож так кажется ....
Старый 18-12-2008, 16:16     #20
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


про чемодан без ручки иначе - и нести тяжело , и выкинуть жалко
И жену жалко - будут ли силы, а главное решимость жизнь свою перевернуть - и перестать терпеть.
И мужика спившегося - никто просто так не начинает пить..вообщем то - начать опускаться проще простого, а вот обратно выкарабкаться эт сложнее..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.