Благодарно ли сидеть дома с ребенком? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 13:41
ответ для Djiga на сообщение "Все очень..."
    #81
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Все очень просто!!!!!!!!!!!!!!!!
Убедите себя что ОН нуждается в ВАС БОЛЬШЕ , чем вы в нем!!!!!!!!!!
(у вас есть куда уйти? работать начать ну хоть где нибудь на пол ставки. родители помогут?)


Как только ОН поймет что вы можете испариться в один прекрасный день............. Отношение сразу же измениться!!!!!! Проверено на собственном опыте (правда после того как вышла на работу!!!!!!!!!! - действительно почувствовала себя увереннеее!!!!!)
Да здесь и убеждать не надо.
Сейчас: Живет муж в квартире жены, у нее собственный доход имеется, ребенка их общего она растит, родители жены им помогают...
Возможная альтернатива: Жить либо с мамой, либо снимать, какая женщина в жизни появится - кто его знает, может тунеядкой окажется, да еще с "проблемными" родственниками, со своим ребенком будет видеться "по графику", а не каждый день - сколько угодно...
Простите, но при таком раскладе претензии мужа и его старания насадить жене комплексов выглядят либо как неадекват, либо как попытка подчинить ее себе настолько, чтобы наверняка не сбежала и эту райскую жизнь ему не порушила.
Старый 18-12-2008, 13:44
ответ для Djiga на сообщение "Все очень..."
    #82
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Все очень просто!!!!!!!!!!!!!!!!
Убедите себя что ОН нуждается в ВАС БОЛЬШЕ , чем вы в нем!!!!!!!!!!
(у вас есть куда уйти? работать начать ну хоть где нибудь на пол ставки. родители помогут?)


Как только ОН поймет что вы можете испариться в один прекрасный день............. Отношение сразу же измениться!!!!!! Проверено на собственном опыте (правда после того как вышла на работу!!!!!!!!!! - действительно почувствовала себя увереннеее!!!!!)
В том то и дело что все время сижу с ребенком,помочь некому,т.к. мой папа работает (мамы нет),а его родственникам наш малыш вообще не нужен.Только,когда у мужа выходные занимаюсь салоном.Даже на себя времени нет( хотелось бы в бассейн походить).На няню пока решиться не могу,может только если на несколько часов в день.
я то чувствую себя уверенно,но он это не воспринимает.( что я-личность).
Старый 18-12-2008, 13:47     #83
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Да здесь и убеждать не надо.
Сейчас: Живет муж в квартире жены, у нее собственный доход имеется, ребенка их общего она растит, родители жены им помогают...
Возможная альтернатива: Жить либо с мамой, либо снимать, какая женщина в жизни появится - кто его знает, может тунеядкой окажется, да еще с "проблемными" родственниками, со своим ребенком будет видеться "по графику", а не каждый день - сколько угодно...
Простите, но при таком раскладе претензии мужа и его старания насадить жене комплексов выглядят либо как неадекват, либо как попытка подчинить ее себе настолько, чтобы наверняка не сбежала и эту райскую жизнь ему не порушила.
Своя квартира у мужа есть-сдает,и в принципе я думаю он был бы не против найти себе другую,я же ему жизнь отравляю.По этой причине тоже не хочется его отпускать на все четыре стороны,пусть хоть с ребенком помогает,да и материально.Вопрос в том как на него повлиять,чтобы боялся потерять меня и ценил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.