Благодарно ли сидеть дома с ребенком? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 19:42     #21
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Для мамы восьмимесячного малыша у Вас ИМХО очень маленький вес. Вы вообще хорошо себя чувствуете? Вам никто не помогает, беременность была сложной... Я бы на Вашем месте забила на глазастого мужа и занялась собой. Так и до истощения - физического и эмоционального - недолго.
Старый 15-12-2008, 19:42
ответ для Китайцы на сообщение "Ой, +100 Как всегда ППКС:))."
    #22
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
А
А я не сижу у него на шее,есть свой бизнес(салон красоты),но он как-то не воспринимает это.
Живем в моей квартире.А он и на это говорит,что я-пустое место,т.к. помог мой папа.Ну,наверно,единственное,что ты сделала-родила ребенка.
Что ему надо?
И вы еще спрашиваете? Пинка под зад хорошего ему надо. Отлично мужик себя поставил...завидую

Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
Просто за то,что я рядом,родила прекрасного ребенка.Он говорит-ты мешаешь мне жить-видишь,что я на кого то смотрю-отвернись,сделай вид,что не видишь.Разве такое должен муж говорить?
а вы сами не знаете, что должен муж говорить? ИМХО, вам к психологу надо. Вы так о себе говорите, как будто вы вся - один сплошной дефект. Нормальненько любимый муж в вас комплексы развил...вы чуть ли не оправдываетесь за то, что на свете живете...К психологу, иначе невроз заработаете...и убейте, не пойму - нафих вам надо сохранять такую, с позволения сказать, семью? уважать вас муж все равно не начнет, раз уже знает, как можно унизить...Если только пару раз в бубен получит, но с вашим весом сие неосуществимо...
Старый 15-12-2008, 20:00     #23
Люсильда
Частый гость
 
Профиль Люсильда
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 73
Люсильда отсутствует


Ну раз у вас есть деньги, найдите няню на несколько часов в день. Займитесь собой, походите в бассейн, на концерт с подругой, куда угодно. Главное не таскайте с собой мужа, пусть он задумается что может вас потерять.
Старый 15-12-2008, 20:26     #24
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


1. Смахивает на разводку
2. какая благодарность нужна матери за то что она со своим ребенком?
3. Умилило про маму и особенно сестру мужа...
........( много еще чего)
и еще насчет рукоприкладства мужа - это случаино не были попытки остановить беспричиные истерики? а?
Старый 15-12-2008, 20:28     #25
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Господи, вы же сами пишете, что ему особо и не нужны. Если мазохизм сильнее, тогда вперед, выеживайтесь дальше. А если вам интересно себя человеком чувствовать, плюньте на свою "семейную жизнь". Она все равно закончится разводом, просто вопрос времени. Нельзя заставить себя любить, нельзя любовь заслужить, не получится взять мужика измором. лучше вовремя это понять и строить дальнейшую жизнь самостоятельно.
Старый 15-12-2008, 20:29     #26
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от олесеныш Посмотреть сообщение
Ну раз у вас есть деньги, найдите няню на несколько часов в день. Займитесь собой, походите в бассейн, на концерт с подругой, куда угодно. Главное не таскайте с собой мужа, пусть он задумается что может вас потерять.
да ну, он тока обрадуется. что от него отстали
Старый 15-12-2008, 21:28     #27
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. Смахивает на разводку
пожалуй.

Автор у Вас есть квартира,доход,родители...И есть муж и его семья которые все это пользуют(включая Вас) и не стесняются.А Ваши родители знают о побоях и сложившейся ситуации?Имхо,это тот случай когда Вашим родителям нужно бы вмешаться,если сами не можете себя в руки взять и все расставить по местам.
Старый 15-12-2008, 21:51     #28
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


У меня создается впечатление, что 90% женщин у нас страдают мазохизмом в худших его проявлениях...
ИМХО, конечно, но иногда хочется дать по башке авторам таких топиков, чтобы хоть как-то мозги на место встали.
Злая я сегодня что-то..
Старый 15-12-2008, 21:52     #29
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


По САБЖУ: благодарно))
По исходному посту - ИМХО сидение дома с ребёнком здесь непричём. Благодарности за это выдавать муж не обязан, потому что - вы дома сидите, он работает, например, вы часто ему на эту тему благодарность выражаете?

Но вообще отношения мужа к вам кажется ненормальным, видимо, нет любви. Или вы изначально друг к другу не подходите. Признаюсь, тоже собственница, мне не очень приятно, когда мой МЧ на других заглядывается, но истерить по этому поводу или устраивать воспитательные беседы - не решение ситуации.

Впрочем, как и выход на работу - тоже не совсем решение.
Старый 15-12-2008, 21:52     #30
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


понимаю и разделяю ваши чувства





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.