В нашем доме романтики нет... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:44     #21
Мирончик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
Мирончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Для романтики заводят любовников. Муж - он для хозяйтсва и чтоп о нем заботицца.
+1000
Старый 06-12-2008, 23:44     #22
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я думаю что он подумает то, про что говорит Mouser (если вообще заметит конечно )
вот-вот... не заметит и всё. А если и заметит - спишет на что угодно, только не на то, о чем сказал Mouser... Не знаю почему. Просто уверен во мне на 100%. Аж самой иногда не по себе от такой его уверенности
Старый 06-12-2008, 23:45     #23
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
разговаривала тут недавно с одним мужчиной, у него жена и ребенку меньше года, так вот он говорит, что жена его ревнует по страшному, а он жену нет, так как куда она якобы денется, потому как к ребенку привязана и что тут делать - ума не приложу
Я мужа не ревную. Но с этим утверждением мужчины не согласна... было бы желание у женщины...
Старый 06-12-2008, 23:46     #24
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...нет! это ни в коем случае не руководство к действию "налево" ( для этого на ЛВ есть Маусер)....нет, я имела ввиду ,что Вы нежная и ОН купается в Вашей ласке и нежности ,а сам с усам, и в ус не дует...если его лишить комплиментов ( Вы то из ведь делаете, правда?), нежных притяных замечаний, где он - в центре внимания, похвалы, ласки и неги, может ОН заметит ЭТО....и начнет думать : С чего, почему, зачем????....Ну просто окажется на Вашем месте....
Очень сомневаюсь, что муж оценит это правильно.

Автор, есть предложение. Вам ведь нужно просто внимание, а не романтика? не флирт, не комплименты - т.е. шелуха - а время, которое муж уделит лично Вам? Попробуйте ему это объяснить. ЧТо Вы просто хотите провести немного времени только вдвоем. Ну, хотя бы поужинать без свечек, но и без телевизора.
Старый 06-12-2008, 23:51     #25
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что муж оценит это правильно.

Автор, есть предложение. Вам ведь нужно просто внимание, а не романтика? не флирт, не комплименты - т.е. шелуха - а время, которое муж уделит лично Вам? Попробуйте ему это объяснить. ЧТо Вы просто хотите провести немного времени только вдвоем. Ну, хотя бы поужинать без свечек, но и без телевизора.
Не совсем так... Мы можем и поговорить дома, и без ТВ поужинать.
И я не считаю флирт и комплименты шелухой. Мне кажется, что без этого семейная жизнь превращается в рутину и бытовуху...
Старый 07-12-2008, 00:03     #26
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


А, ну тогда... искренне желаю Вам поскорее изменить свое мнение. Потому как задача переделать другого - невероятно трудновыполнимая. Проще и эффективнее изменить себя.
А флиртовать всю жизнь на самом деле невозможно. Любить всю жизнь - возможно, заботиться, т.п. Флиртовать - невозможно.
Старый 07-12-2008, 00:04     #27
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Ну что тут поделаешь...насильно мил не будешь и романтичным закоренелого прогматика вряд ли сделают ужин с вином и свечами...я не прошу уже свиданий у мужа. Раньше хотелось куда-нить вдвоем сходить, теперь люблю большие компании.Сама изменилась и ужины со свечами не шибко привлекают меня, поэтому не гружусь на эту тему...
Полностью согласна. Человека не переделаешь. Ну есть у него этот недостаток, что ж теперь? Зато у него наверняка куча достоинств и преимуществ перед другими мужчинами. Автор, вспомните все его достоинства и этот недостаток покажется вам не таким уж страшным, постарайтесь примириться с ним. Вот мне муж уже много лет не делает на праздники подарки-сюрпризы, и сам не любит получать такие. По его мнению, подарок должен быть желанным и нужным, возможно, дорогим. Раньше сильно обижалась на него за это, потом пересмотрела свою позицию и для меня этот минус стал плюсом. Пересмотрите свое отношение, возможно, все окажется не столь трагичным.
Старый 07-12-2008, 00:08     #28
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Вот мне муж уже много лет не делает на праздники подарки-сюрпризы, и сам не любит получать такие. По его мнению, подарок должен быть желанным и нужным, возможно, дорогим.
А у нас с подарками наоборот - я обычно заказываю себе подарок, если знаю, чего хочу, а муж говорит, что так неинтересно и что лучше бы он сделал сюрприз на свой выбор
Старый 07-12-2008, 00:08     #29
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Наши мужья случайно не родные братья? Очень это все мне напоминает... Особенно покушать перед телевизором!
братьев, как минимум, трое

Только что услышала, что ВСЁ было сказано и сделано еще пять лет назад (шестой год в браке), когда он меня выбрал, чтобы жениться. Вот!
Иногда обидно. Сегодня даже как-то всё равно.
Старый 07-12-2008, 00:10     #30
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Ему будет всё равно. Есть внимание с моей стороны - хорошо, нету - тоже хорошо. Он самодостаточен...
Посмотрите на это чуть под другим углом. Самодостаточность для мужчины-не самое поганое качество!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.