<<< У КОГО КРЕДИТ В ДОЛЛАРАХ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? КАК ПЛАТИТЕ???>>> - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 17:26     #1
Katya i Kolya
Частый гость
 
Профиль Katya i Kolya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 58
Katya i Kolya отсутствует


Есть ли у кого, кредит в долларах? что вы теперь делаете? как платите по кредиту? в какой валюте? Как на это, реагируют ваши банки. Кто смог договориться с банком? не в ущерб себе! КАК договориться с Банком, о приостоновлении платежа по кредиту???
Старый 07-02-2009, 18:09     #2
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


как плачу по кредиту? перевожу деньги на кредитный счет, оттуда они списываются банком в погашение
в долларах кредит
банк, я думаю, рад, что я плачу вовремя и полностью
с банком я обо всем договорилась в момент заключения договора. он мне дал денег, сколько надо было, я согласилась на его условия по выплатам. вы про какой ущерб?
по поводу дополнительных договоренностей с банком - надо ехать в банк и договариваться. ПО-ХОРОШЕМУ!
Старый 07-02-2009, 20:28     #3
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Плачу в рублях чаще всего, банк конвертирует платеж в доллары по своему курсу. Реагирует на это банк очень хорошо.
Интересная у вас формулировка - НЕ В УЩЕРБ СЕБЕ. Банк не св. Тереза, они там деньги зарабатывают. И в % по кредиту все риски закладывают, в том числе и валютные.
В рубли нам например переводить кредит не выгодно - сейчас ставка 12%, а в рублях 16%. Платёж только возрастёт.

Если совсем проблемы с деньгами - езжайте не тяните в Банк и пишите заявление и ждите, что они вам предложат. Вариантов не много :
1. Перевод валютного займа в рублёвый под более высокий процент
2. Отсрочка по платежам по основному долгу, но это капля в море
3. Отсрочка по платежам процентов, но придётся оплачивать пени за просрочку платежа потом, сколько посмотрите в ваш договор.
4. В самом лучшем случае, предложат увелить срок кредита и тем самым уменьшить платёж ежемесячный.
К сожалению, простить долг они не предлагают, только квартиру продать.
Старый 07-02-2009, 20:31     #4
Cну
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Север Северной Пальмиры
Сообщения: 223
Cну отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
4. В самом лучшем случае, предложат увелить срок кредита и тем самым уменьшить платёж ежемесячный.
Не сильно-то они и изменяться...
Старый 07-02-2009, 23:06     #5
aam-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 153
aam-spb отсутствует


Плачу, как и Катерина78, в рублях - банк конвертирует в доллары по внутреннему курсу. Вместо 12000 в месяц, как планировалось, в феврале заплатила 17000. Что делать? Работать, работать, и еще раз работать, как говорил сами знаете кто. Не потребности свои сокращать, а доходы увеличивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.