Круглый стол для прыщавых) - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:17     #961
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Прочитала последние сообщения и хочу предупредить. Я не врач, но из своего опыта:
1. Метрогил - антибиотик. При длительном применении он разрушает микрофлору кожи и потом кожа не сможет защититься от незначительной инфекции. Побочки будут покруче простых прыщей. У меня был герпес на поллица. Правда, от Зинерита.
2. Дегтярное мыло хорошо, но если им мыть спину. Чем больше обезжиривать, тем интенсивнее вырабатывается сало.
Моя косметолог вчера про Метрогил то же самое сказала, у нее, кстати высшее мед. образование. бывшая гениколог. Говорит постоянно им пользоваться нельзя, тем более на все лицо. Можно только точечно на воспаления и недолго.
Старый 23-01-2009, 15:36     #962
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


[quote=Звездная;20705744][quote=lazarus7777;20687422]
Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Купила в аптере Рекицен, ем 3-й день, пока не понятно Посмотрим что будет через месяц, два.

Девочки, а вы откуда про рекицен знаете, что-то прочитала топик не нашла где обсуждали, или глаза уже перекосило столько страниц читать. Мне гастроентеролог его назначил. А что эффект так сразу, через три дня должен быть? Я так поняла что до скончания (моего или недуга) его есть нужно, или опять зря бабло выложила на прием, и не поняла ничего? И еще вопрос, а Рекицен только один бывает. Я купила Рекицен-РД, так он никакой не противный, обычные отруби, пахнут хлебом, и ложкой можно есть спокойно. Или вы другой какой-то Рекицен едите?
Это одно и тоже, но правильно Рекицен-РД! Девушка его нам именно в этом топике посоветовала!
Зря бабло не выкинете он только на пользу пойдет, т.к. ничего в нем плохого нет!
Я собираюсь пить минимум 2 месяца, а там посмотрим.
Старый 23-01-2009, 15:57     #963
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
А что за скраб ежедневный, в смысле чей?
Ромашка и зверобой это ж , наверное, такая...беее?
Заварить, настоять или как?
Скраб от Ньютроджина, так и называется, Ежедневный скраб против черных точек.
РОмашка и зверобой вовсе даже и не беее)) Как зеленый чай Даже, я бы сказала, почти безвкусный Обычные пакетированные травки в любой аптеке продаются Кладу в кружку пакет того и пакет другого, заливаю кипятком, 15 минут все это заваривается, периодически надавливаю на пакетики ложкой, потом пакетики выкидываю и оставляю на ночь остывать. Утром как встала, выпила, минут через 30 завтракаю
Старый 23-01-2009, 15:58     #964
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Т.е. вот такое чудо от ромашки со зверобоем? Абалдеть!
Ну да, они же показаны тем, у кого с желудком и кишечником проблемы, противовоспалительное всё Попробуйте, хуже точно не станет, а вот эффект - у меня в прямом смысле на лицо
Старый 23-01-2009, 16:03     #965
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Супер! Я содосолевой скраб тоже очень полюбила Немного его усовершенствовала: добавила немного геля для душа, до состояния мокрого песка, без жижи, добавила эфирное масло лаванды. Теперь наносить удобнее, не расыпается и пахнет хорошо
А я принципиально гель для душа не добавляю, чтоб от химии помаксимуму кожу оградить. Вот хочу еще в это дело кофе добавить, чтоб попу свою ненаглядную натирать и животик Вы, кажется, тоже хотели Это я уже точно знаю - первое средство от целлюлита и для подтянутости кожи Раньше долго очень натирала, из спорт зала когда приходила, сразу в душ и тереться Потом как-то лень стало, ну просто за ненадобностью
Старый 23-01-2009, 16:40     #966
lazarus7777
Ветеран
 
Профиль lazarus7777
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 318
lazarus7777 отсутствует


[quote=Звездная;20705744][quote=lazarus7777;20687422]
Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Купила в аптере Рекицен, ем 3-й день, пока не понятно Посмотрим что будет через месяц, два.

Девочки, а вы откуда про рекицен знаете, что-то прочитала топик не нашла где обсуждали, или глаза уже перекосило столько страниц читать. Мне гастроентеролог его назначил. А что эффект так сразу, через три дня должен быть? Я так поняла что до скончания (моего или недуга) его есть нужно, или опять зря бабло выложила на прием, и не поняла ничего? И еще вопрос, а Рекицен только один бывает. Я купила Рекицен-РД, так он никакой не противный, обычные отруби, пахнут хлебом, и ложкой можно есть спокойно. Или вы другой какой-то Рекицен едите?
Ем тоже РД, рада что вам так легко его кушать, но я тоже держусь сегодня третий день. Куплю сегодня зверобой с ромашкой!
Старый 23-01-2009, 18:28     #967
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Скраб от Ньютроджина, так и называется, Ежедневный скраб против черных точек.
РОмашка и зверобой вовсе даже и не беее)) Как зеленый чай Даже, я бы сказала, почти безвкусный Обычные пакетированные травки в любой аптеке продаются Кладу в кружку пакет того и пакет другого, заливаю кипятком, 15 минут все это заваривается, периодически надавливаю на пакетики ложкой, потом пакетики выкидываю и оставляю на ночь остывать. Утром как встала, выпила, минут через 30 завтракаю
Точно, спасибо. Что-то я забыла про прогресс - пакетики. Подумала, что все это дела каждое утро заваривать,настаивать, процеживать и т.п.
Ой, не люблю я зеленый чай
Старый 23-01-2009, 18:38     #968
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Так, я тоже начинаю пить зверобой и ромашку!!! Посмотрим!!!

И еще бы руками лицо не трогать, было бы вообще шикарно
Старый 23-01-2009, 19:12     #969
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
А я принципиально гель для душа не добавляю, чтоб от химии помаксимуму кожу оградить. Вот хочу еще в это дело кофе добавить, чтоб попу свою ненаглядную натирать и животик Вы, кажется, тоже хотели Это я уже точно знаю - первое средство от целлюлита и для подтянутости кожи Раньше долго очень натирала, из спорт зала когда приходила, сразу в душ и тереться Потом как-то лень стало, ну просто за ненадобностью
Кофе я пробовала добавлять, тоже неплохо, только запах в сочетании с содой не понравился
Старый 24-01-2009, 01:30     #970
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Ну да, они же показаны тем, у кого с желудком и кишечником проблемы, противовоспалительное всё Попробуйте, хуже точно не станет, а вот эффект - у меня в прямом смысле на лицо
Послезавтра куплю и буду пить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.