Кто рожает в этот Новый год? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 13:07     #201
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
Вот нашла своё сообщение в этом топе на первой странице......
Наша доченька решила продолжить семейную традицию и родилась за 20 минут до наступление Нового года! Всё произошло очень быстро, ещё в 18 вечера мы собирались поехать на салют, я доделывала салаты, всё намывала и в 19.30 началось.....в 22 была в роддоме со схватками через 3-5 минут. Моя акушерка как раз была в роддоме, так что всё хорошо прошло, сегодня нас выписали)))))
Катерина, поздравляю Вас, Вы рожали с Натальей Васильевной? У меня мальчик тоже почти новогодний 25,12. но в прошлом году Н.В. сказала, что ни на что не будет дежурить 31/12, да и мне не хотелось провести Новый Год в РД, и нам пришлось родиться раньше.
Старый 06-01-2009, 14:58     #202
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Катерина, поздравляю Вас, Вы рожали с Натальей Васильевной? У меня мальчик тоже почти новогодний 25,12. но в прошлом году Н.В. сказала, что ни на что не будет дежурить 31/12, да и мне не хотелось провести Новый Год в РД, и нам пришлось родиться раньше.
Елена, спасибо Вам за поздравления и за Наталью Васильевну!!!
С ней было очень легко и спокойно, и надёжно, она уже была 31-го в роддоме - её девочки начали уже рожать, так что хорошо, что хоть я не вытащила ей из-за стола

Всё прошло так неожидано, я , конечно, целый день ходила и тайно думала: "хоть бы продержаться ДО НГ", но всё началось в 19.30, а в бой курантов я лежала в известной позе на столе, муж ходил вокруг меня и масявки!
Мне понравилось, всё прошло быстро, но без суеты, быстро оформили, быстро приготовления во время схваток, НВ была со мной, помогала дышать во время схваток, потом пошли потуги, после всего мы полежали на кроватке в родилке, нам даже принесли с мужем шампанского, бананчик для меня и мужу курицу с салатом, потом часа в 2 ночи мы перешли в палату, которая отдельная. Я рада, что мы были одни с крохой,хотя изначально планировала в общую. И, что хотелось отметить, думаю, что мне это не показалось, а было на самом деле так, что, то что я рожала с НВ,сыграло не последнюю роль в отношении ко мне и малышке.Я поняла , что к этой женщине с уважением относятся в роддоме. Ещё раз спасибо Вам и Sada!
Старый 06-01-2009, 17:31     #203
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
Мне понравилось, всё прошло быстро, но без суеты, быстро оформили, быстро приготовления во время схваток, НВ была со мной, помогала дышать во время схваток, потом пошли потуги, после всего мы полежали на кроватке в родилке, нам даже принесли с мужем шампанского, бананчик для меня и мужу курицу с салатом, потом часа в 2 ночи мы перешли в палату, которая отдельная. Я рада, что мы были одни с крохой,хотя изначально планировала в общую. И, что хотелось отметить, думаю, что мне это не показалось, а было на самом деле так, что, то что я рожала с НВ,сыграло не последнюю роль в отношении ко мне и малышке.Я поняла \в, что к этой женщине с уважением относятся в роддоме. Ещё раз спасибо Вам и Sada!
Очень рада за Вас, что все прошло быстро и легко. Вам не показалось про Н.В., это действительно так, она многое может и для нее многое могут сделать. Еще раз поздравляю, растите здоровыми!!!
Старый 09-01-2009, 13:11     #204
olllik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 71
olllik отсутствует


Мы родились 2 января!
Старый 09-01-2009, 13:25
ответ для olllik на сообщение "Мы родились 2 января!:support:"
    #205
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


Цитата:
Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
Мы родились 2 января!
Поздравляю!!! Здоровья вам!!! и терпения
Старый 09-01-2009, 17:24
ответ для mariukka на сообщение "Кто рожает в этот Новый год?"
    #206
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


А мы в ночь со 2 на 3. Ну официально 3
Старый 10-01-2009, 17:14
ответ для mariukka на сообщение "Кто рожает в этот Новый год?"
    #207
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


уже 40 недель и 6 дней, ну когда же???(((
Старый 10-01-2009, 17:22     #208
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
А мы в ночь со 2 на 3. Ну официально 3
И вас поздравляю!!!
Старый 10-01-2009, 17:27     #209
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Катерина, поздравляю Вас, Вы рожали с Натальей Васильевной? У меня мальчик тоже почти новогодний 25,12. но в прошлом году Н.В. сказала, что ни на что не будет дежурить 31/12, да и мне не хотелось провести Новый Год в РД, и нам пришлось родиться раньше.
спровацировали роды???? кошмар,если так.
Старый 10-01-2009, 18:57     #210
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
спровацировали роды???? кошмар,если так.
Не кошмар, а все было взвешено квалифицированными докторами на дородовом. И с первым и со вторым я перехаживала 7-9дней, все было сделано по моему желанию оба раза, если что-то было бы не так со мной или детками никто бы на это не пошел. Родовая деятельность началась после осмотра с "пристрастием", и никаких внезапностей, все по плану.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.