Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:21     #31
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Причем здесь цена, качество г...о. Ну и самомнение у Вас я посмотрю. Ну...что...ж... Каждому свое, Вы правы наверное.
Человек спросил что там такого хорошего, я порекомендовала. Оказалось, тем она не пользуется вообще, этим тоже, а третье - для нее вообще дорого.
Вот Вы мне и ответьте причем здесь цена, качество и г...о. Раз так все хорошо поняли.
Старый 06-04-2009, 16:22     #32
Vishmor
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 807
Vishmor отсутствует


на бывшей работе девочка занималась Эйвон
так со скидкой она продавала только бижутерию и аксессуары - больше ничего
(но это и понятно, ценник там приличный, а для того, чтоб набрать сумму для большей скидки приходилось чем-то заманивать)
Старый 06-04-2009, 16:25     #33
Simaty
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПБ
Сообщения: 1
Simaty отсутствует


Девочки,если вы хотите стать представителями AVON , то пишите в личку!Все расскажу!
Старый 06-04-2009, 16:25     #34
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Ага, ее глаголят те, кто не смог добиться в этом успеха или вообще не знает что это такое.

Учиться печь пироги нужно у того, кто умеет это делать.
Старый 06-04-2009, 16:26     #35
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


А мне у них пены нравятся, очень неплохой крем против роста волос, с тушами у меня почти любых фирм проблемы, так что не буду ничего говорить. Раньше очень приятные матовые помады были, мама духи "Черный жемчуг" очень любит. Кстати, есть у кого-нибудь еще они? Я бы купила.
Старый 06-04-2009, 16:30     #36
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Учитывая, что в Эйвоне доход складывается только из распространения, там нет структуры (если это не координатор), то продавать по себестоимости как-то Координаторы может так и делают.
Старый 06-04-2009, 17:18
ответ для Simaty на сообщение "Девочки,если вы хотите стать..."
    #37
леньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
леньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simaty Посмотреть сообщение
Девочки,если вы хотите стать представителями AVON , то пишите в личку!Все расскажу!
Ну начинается, вам с такими объявами на ДО...
Старый 06-04-2009, 17:19
ответ для Valaia на сообщение "Учитывая, что в Эйвоне доход..."
    #38
леньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
леньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Учитывая, что в Эйвоне доход складывается только из распространения, там нет структуры (если это не координатор), то продавать по себестоимости как-то Координаторы может так и делают.
Моя подруга именно так и делает, вот мне и стало интересно, еще кто-нибудь делает так или сидит как "собака на сене"?не себе, но и не тебе?
Старый 06-04-2009, 17:27     #39
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Ага, ее глаголят те, кто не смог добиться в этом успеха или вообще не знает что это такое.

Учиться печь пироги нужно у того, кто умеет это делать.


Вам уже полно народу написали, что качество того, что Вы предлагаете отвратное. Но Вы продолжаете твердить свое, Вы никого не хотите слушать. Вы пишете, цитирую:
"Не обращайте особо внимание на отзывы здесь. ЛВ - лишь небольшая часть общества, она не отражает истины в полной мере." И на этом же ЛВ Вы пытаетесь продавать. Скорее всего неудачно. Но зато прекрасно умеете печь пироги. Поздравляю. Не зря возникают топики с названиями "Почему все боятся сетевого маркетинга?", они боятся тех, кто там работает и Вы еще раз своей настойчивостью, самовосхвалением и нежеланием слушать мнение других людей это продемонстрировали.
Старый 06-04-2009, 18:06     #40
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от леньчик Посмотреть сообщение
Моя подруга именно так и делает, вот мне и стало интересно, еще кто-нибудь делает так или сидит как "собака на сене"?не себе, но и не тебе?
У них выгодные скидки и акции, поэтому, порой имеет слысл продать и по себестоимости, чтоб вписаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.