Накидайте мне способов борьбы с депресняком - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 03:03     #61
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Паисия Святогорца почитайте...
Старый 22-01-2009, 11:56     #62
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


еще вспомнила классный способ (но он долгоиграющий) -надо начать чистить зубы \мешать сахар в чашке\размызывать крем для бриться - ЛЕВОЙ рукой( ну или правой если человек - левша)- помогает))), а еще с утра делать такую зарядку - сгибать указательный и безымянный пальцы обеих рук ( две фаланги сгибать) поочередно и вместе- тоже очень бодрит.
Старый 22-01-2009, 15:52     #63
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Чего-то навалилась депрессия. И волнение какое-то вдобавок. Всё из рук валится. Такая тихая паника, что у меня ничего не получится.
Из-за ремонта кухни НГ у меня не было. Устал страшно.
На работе затишье гробовое. Переживаю относительно заработка при таком неважном спросе.
Какие есть способы поднятия настроения? В первую очередь приветствуются безалкогольные способы
Так !
Гражданин Тагиев, прекратить панику!
По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующие:
1.из за ремонта у кого угодно волнение начнеЦа особенно когда он делаеЦа в присутствии жены и прочих личностей кипящих бурной энергией и имеющих на все свое мнение.
2. Касаемо работы, банальные иследования открытых источников касаемо рынка труда выявили что по факту в настоящий момент на 1 предложение о работе приходится порядка 15-20 кандидатов ( я имею в виду любую работу, от топа до дворника)
Исходя из вышеуказанного предлагаю:
1.Забей.
2.Витаминов кушать многА (период сейчас такой,типа возраст,типа зима)
3. Спортзал,либо другие физические нагрузки в рамках ОФП.( ну во первых это действительно разгоняет депрессию,а во вторых сила и ловкость реально может пригодиЦа в моментконтактного разъяснения своего преимущества перед другими соискантами на вакантное место водителя трамвая или дворника. если чо то я жму 120 и после обеда с ботинками вешу 80кг,так что полагаю что уж за место дворника поборюсь))))))))))))
Старый 23-01-2009, 12:03     #64
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.