๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:39     #4191
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ну там-то понятно! Я про нашинских интересюсь! А то помню так все переживали, рвались, а сейчас что-то тихо, никто не говорить ничего...
Ага...тихарятся!
Старый 20-03-2009, 19:50
ответ для Madam на сообщение "Ага...тихарятся!;);)"
    #4192
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
начитавшись про ажиатажи в городских РД, мы, конечно, ломанулись в Пушкин по первому их зову правда, там на меня посмотрели,как на идиотку если не обращать внимание на внешний вид самого РД и приемного покоя, то все очень даже ничего. меня провели по всем этажам, все показали. почти все как на картинках очень приличный ремонт, (особенно меня впечатлили туалет/душ) показали одноместную палату, которая входит в стоимость договора, родилку и отделение ДО.в палатах люкс такие пластиковые двери крутые внутрь меня не пригласили, и бесплатное отделение тоже показали со стороны коридора.
глав.врач уверял, что во время родов, вне зависимости от того, заплатите вы или нет, будет присутствовать мед бригада из 6 человек.
вооооооооот.
что еще?
А сколько стоит там родить???
Старый 20-03-2009, 19:55     #4193
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Майя, попробуй посмотреть статью о которой я уже писала, http://www.mariamm.ru/doc_663.htm
там не очень жестоко, но так доходчиво
написано, что все переживания мама- проблемы с невралгией для ребёнка ну или ка-то так...
я своему буду в выходные подсовывать!
спасибо! это самый что ни на есть ужастик для меня. потому что я понимаю, насколько мы далеки от этой идеальной картинки семьи.
Старый 20-03-2009, 20:24     #4194
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
спасибо! это самый что ни на есть ужастик для меня. потому что я понимаю, насколько мы далеки от этой идеальной картинки семьи.
да уж, мы тоже не очень похожи!
давай будем мужей перевоспитывать
а вдруг получится!
Старый 20-03-2009, 20:34     #4195
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
да уж, мы тоже не очень похожи!
давай будем мужей перевоспитывать
а вдруг получится!
ага, куда деваться, придется ))) тока я со своим не разговариваю уже с прошлого воскресенья, а так, давай )))
Старый 20-03-2009, 20:42     #4196
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Вернулись. Рассказываю. ПОд наши требования (высокая, люлька, МЯГКАЯ, колеса резиновые хорошопроходимые, не тяжелая, удобноскладывающаяся) подошли, как я и думала тока 2 коляски Инглезина СОфия и Роан Марита. Чисто внешне Инглезина больше понравилась. Далее преимущества Роан - прогулочный блок, а преимущества Софии - отстегивающаяся люлька одним нажатием и ручка в капоре (на верхушечке ,чтобы малыша носить не перевешивая взад-вперед). Прогулочный блок у меня под вопросом был (нужен ли), так как по отзывам всем настолько надоедает люлька, что прогулка покупается отдельно и блок этот практичски не используется (думаю, это про меня ), да и говорят мамочки что не особо он удобный (высоковат и еще какие-то минусы). Да и ручка в капоре у Инглезины меня покорила - против матерчатых 2-х ручек по бокам люльки у Мариты. Мне кажется удобным, когда приходишь с гулянья - отнести за эту ручку люльку с малышкой на балкон досыпать, даже не будя
Смотрели и другие коляски. Эмма тяжеловата: громоздкая и не оч. мягкая. Жане Слалом мне нравится конечно, но она низкая совсем для нас. Да и не вижу необходимости в такой маневренности, когда малышка еще в люльке. Может потом купим ее как прогулку (прогулочный блок).
Вобщем остановились на Софии

Не знаю этого пока, мы просто выбирать-смотреть ездили, может и не там будем покупать.

Сообщение только сейчас увидела, но у них вроде на сайте есть цены
воть ссылочка http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=317

:
Класс!!! Поздравляю !! Надо теперь своего туда затащить... )))) мне тоже понравилась )
Старый 20-03-2009, 20:50     #4197
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ха-ха, спасибо, что беспокоитесь )
Обленилась это я как раз уже и читать лень, и писать лень
Работы много, дык не могу тут сидеть читать, а уж вы писаааать
поэтому хожу по некотором топикам, где подписана и где инфы немного пишут

Одно добавлю, что у нас еще раз мальчика подтвердили в МГЦ, но мы и так не сомневались
Уж такааая писька там во весь экран щас,умереть
Вместо 21 недели поставили мне 23, по размерам мы уже 31см и 580г! вот это даа..
сказали, богатырь третий растет..
а мне бы не надо, тех то с трудом рожала..

На Узи прикольно так и рот открывал, чавкал чего-то там, пальцы все обсосал свои
Ну и головой вниз уже улегся, как говорит мой муж - парень правильной ориентации
ну ты нас хоть изредка надведывай То мы перекличку делать будем скоро уже.
Писала, писала, потом раз нету... у Б - паника

Знать судьба - богатырей рожать для земли Русской
Старый 20-03-2009, 20:53     #4198
buzzzja
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
buzzzja отсутствует


Моя эйфория от сегодняшнего дня закончилась падением на льду и теперь безумно болит плечо , а завтра на работу. Но мы не привыкли отступать рекомендую книгшу Дженни Маккартни " Книга о беременности и родах " С достаточной долей иронии,это я себя калеку так подбодрить решила, читается залпом, если серъезно ко всему не относится. Коллеги как читаете пора уже затариваться меблью и транспортом детям.
Старый 20-03-2009, 20:55     #4199
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Погодка говорите супер?!!
Я с утра тоже на солнышко повелась, а вышла меня с мелким чуть не сдуло
А сейчас видали чАво творится - прям февральские метели
Ленчик тоже самое, с утра глазища открываю. Смотрю со своего 12 этажа, такоооее солнце.
Перевожу глаза на пальто новое и думаю, ну вот пришло твое время... потом включаю телек, смотрю температуру ... и еще и курточку по теплее одела
А счас !!! Вообще...
Старый 20-03-2009, 20:57     #4200
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Девы, ни у кого нет на примете ужастика, мужу почитать. Про то как может влиять эмоциональное состояние беременной на течение беременности и на малыша? думаю, чёнить подсунуть ему почитать, может проймёт дурака.... тока надо чтобы пожестче написано было ))) хочу напугать ))
Майя безполезняк моего видела ... Я ему подсунула, потом сама пыталась читать...
Понимаются отдельно взятые слова и переиначиваются по свойму
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.