Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 00:28     #6001
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Ну вот... за окошком снег - пора выкладывать фотки из жарких стран
Правда кое-кто эти фотки видел вконтакте, но для тех, кто контакт не признает - велком

ЗЫ. Девчат, фотки удалю, поэтому не цитируйте их, если что...

Значит так... Моя знакомая побывала на тут в июле этого года и пребывала в диком восторге. Мы же не могли решить куда мы хотим поехать больше - в Египет (красивое море, возможность понырять с аквалангом) или на Джербу (талассо-терапия и Сахара). Кстати, материковый Тунис не рассматривался вообще - мне хотелось туда, где меньше русских туристов)))
Джербу называют островом мечты, островом розовых фламинго, финиковых пальм и оливковых рощ...

Последний раз редактировалось Natal`ka, 08-12-2008 в 15:55.
Старый 07-12-2008, 10:09     #6002
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


ой как интересно....спасибо за такие классные фотки, особенно понравилось про звёздные войны и верблюд только я не поняла второй что то потерял у первого в ....попе?
Старый 07-12-2008, 12:19     #6003
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Фотки - замечательные!!!!!!!!!
Старый 07-12-2008, 12:36     #6004
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
верблюд только я не поняла второй что то потерял у первого в ....попе?
ну типа того...

ЗЫ. На самом деле - он просто голову ближе в воде убрал, а получилось ну... ну вы поняли
Старый 07-12-2008, 12:39     #6005
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Наташ, фото-супер!Эх, как хочется туда... Есть только 2 НО: доча и боюсь самолетов...
Старый 07-12-2008, 12:42     #6006
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ну вот... за окошком снег - пора выкладывать фотки из жарких стран
Правда кое-кто эти фотки видел вконтакте, но для тех, кто контакт не признает - велком

ЗЫ. Девчат, фотки удалю, поэтому не цитируйте их, если что...
Да-да, как раз в такую погоду и нужно издеваться над ближними
Фотки отпадные, гранатовый куст меня убил (хочу-хочу), вообще все смотрится, как паралельный мир. Суперический отпуск. А это ты верхом на верблюде ? Ну просто кинозвезда
Отдельное спасибо за долгожданый отчет от непризнающих контакт

Аня, самолетов тоже боюсь, хотя летала на них нередко, причем последний раз в зрелом шестнадцатилетнем возрасте . А потом в голове что-то щелкнуло и все
Прощайте жаркие страны
Старый 07-12-2008, 13:01     #6007
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


какие Фото все красивые..Анюткины - малышки с мамочкой... Наташеньки - с отпуска

Иннусик! @@@ чтобы муж нашел работу... а ему сейчас все равно на какую зп? или он уж ищет именно с той которая была..может сейчас хоть н акакую-то устроится чтоб хоть какая-то копеечка была..вот у нас требуются сборщики, регулировщики...правда не миллионы зарабатывают..даже не знаю сколько...но всеж хоть что-то...

а на старую совсем не вернуться? и не вини себя! он на самом деле поступил как маленький мальчик..а все его нападки -это снять с себя вину!
Старый 07-12-2008, 17:19     #6008
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Наташа, замечательные фотки! Видно что отпуск у вас удался.
Сразу вспомнилось свое путешествие в Египет.
Старый 07-12-2008, 17:20     #6009
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Аня, я тоже очень боялась самолетов, но желание съездить на море и за границу превысило этот страх!
Старый 07-12-2008, 22:03     #6010
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Наташ, фото-супер!Эх, как хочется туда... Есть только 2 НО: доча и боюсь самолетов...
АНя, на оба твоих Но у меня есть такие ответы:
Про дочку - на да - она еще маленькая , но вот вообще в этом вопросе (про путешествия) меня в хорошем смысле поражают иностранцы. Они не парятся... ну то есть вообще - они выезжают на курорты всей семьей - там и детки маленькие, и пузы огромные, и какой-нибудь дядя-инвалид - они едут-отдыхают и радуются. На курортах много иностранных мам и иностранных малявок - всем хорошо. А наши вот боятся малявок возить куда-то (это я не в укор - надеюсь, никого не обидела ) - просто мне очень нравится их настрой
А самолетов я сама боюсь... Причем раньше не боялась, а сейчас за пару недель до полета у меня мандраж...Хотя понятно, что если чего-то - то раз и все... делов то Короче, я как сажусь в самолет - так дергаю коньячок - и хорошоооооо Обратно лететь менее страшно почему-то...


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да-да, как раз в такую погоду и нужно издеваться над ближними
Фотки отпадные, гранатовый куст меня убил (хочу-хочу), вообще все смотрится, как паралельный мир. Суперический отпуск. А это ты верхом на верблюде ? Ну просто кинозвезда
Отдельное спасибо за долгожданый отчет от непризнающих контакт
Ну да я ж обещала, что фотки будут позже - вместе со снегом
Гранаты там растут на улице... Но был не сезон - они не очень вкусные там были - так что не завидуй Я вчера вот купила в Окее - вкуснее намного
С гранатами вообще прикол вышел - в первый вечер они были на столе, потом был этот куст и я сказала, что рвать с него не будем некультурно это - вечером дадут и так в ресторане... Фигушки Больше ни в один вечер не давали гранаты
На верблюде нас там многа А мося моя на первом плане - ага Дали робы в полосочку нам - называется она жопА (ударение на последний слог - на французский манер)...

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
какие Фото все красивые..
Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Наташа, замечательные фотки! Видно что отпуск у вас удался.
Сразу вспомнилось свое путешествие в Египет.
СПасибо Старались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.