А кто пользовался Выборгским рынком? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:54     #11
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Фу, а я на рынке до его закрытия года 2 уже как не затаривалась. Не нравится мне там аура эта- бесит и все тут...Да еще как вы пишите-сами выбирали , не поверю! Эти товарисчи-южане такие ушлые, все-равно сунут гниль пару-другую... А в наших гиперах овощи-фрукты давно по божеским ценам продают, и акции бывают по очень хорошим ценам! И выбирай- не хочу! И нет этой слюнявой приставучести, фи вообчем, девочки...А теперь можете тапками закидывать!
Ловите
Чес слово усе сама ,или бдю чего кладут ,может они меня конечно за свою принималимне частенько южную национальность приписывают...
Старый 09-04-2009, 16:14     #12
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Фу, а я на рынке до его закрытия года 2 уже как не затаривалась. Не нравится мне там аура эта- бесит и все тут...Да еще как вы пишите-сами выбирали , не поверю! Эти товарисчи-южане такие ушлые, все-равно сунут гниль пару-другую... А в наших гиперах овощи-фрукты давно по божеским ценам продают, и акции бывают по очень хорошим ценам! И выбирай- не хочу! И нет этой слюнявой приставучести, фи вообчем, девочки...А теперь можете тапками закидывать!
Давайте вместе ловить тапки Тоже атмосфера ужасала меня, и приставучесть,и ощущение, что вдруг обвесят/ограбят/обхамят (нужное подчеркнуть) Я лучше в Ашан или в Ленту проедусь.
Старый 09-04-2009, 16:36     #13
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


девушки, а кто-нибудь специи развесные там покупал? На северном в 2 раза дороже, может знаете куда переехали c выборгского?
Старый 09-04-2009, 18:16     #14
ki1108
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ki1108 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
девушки, а кто-нибудь специи развесные там покупал? На северном в 2 раза дороже, может знаете куда переехали c выборгского?
+ мульон!!!!! Я последние года три специи покупала только там - изумительные!!! На северном намного хуже и соли подмешивают, про то что дороже - молчу! Я сейчас покупаю специи на Кондратьевском рынке, цена такая же как на Северном, но по крайней мере без соли.
Старый 09-04-2009, 18:18     #15
ki1108
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ki1108 отсутствует


В догонку: я вот думаю, но ведь они куда-то переехали??!!! Их ведь там ни три и ни десять человек стояло, а целая куча. Где они теперь тусуются???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.