Как дожить до развода? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:50     #371
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulaiza Посмотреть сообщение
Секс из состояния легкой замороженности переводить в разряд африканских стастей считает глупым и нелепым занятием, ибо такая резкая перемена может выглядеть крайне странно.
замороженность по всем фронтам. резко менять что-либо не получится, это да. да никто никогда так не делает, на самом деле. все делается постепенно, а не нахрапом.
а муж, между прочим, уже оттаял. респект и уважуха товарищу за то, что он САМ все почувствовал и сделал первые шаги. а тот факт, что он сам проблем особых не видит, означает лишь одно - у него есть четкие представления о том, что он хочет и как он хочет жить. Позиция у него проста и понятна, его поведение понимаю, все с ним в порядке. Вон, даже букетик принес
Старый 28-01-2009, 14:52
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #372
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Сколько всего интересного я пропустила... И про позы, и про подготовку настоящих женщин... Беру свои слова по поводу Многоплодной обратно - эта дама отдыхает по сравнению с автором топика... Достаточно жалкое впечатление. Ксюш, я бы на твоём месте всё сказанное в твой адрес восприняла как комплимент в ДАННОМ случае

Делаю для себя очередной вывод - этой паре нельзя разводиться. Вот нельзя и всё тут. Они просто ОБЯЗАНЫ быть вместе, чтобы ненароком не испортить жизнь кому-нибудь ещё
Старый 28-01-2009, 14:54     #373
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Сколько всего интересного я пропустила... И про позы, и про подготовку настоящих женщин... Беру свои слова по поводу Многоплодной обратно - эта дама отдыхает по сравнению с автором топика... Достаточно жалкое впечатление. Ксюш, я бы на твоём месте всё сказанное в твой адрес восприняла как комплимент в ДАННОМ случае

Делаю для себя очередной вывод - этой паре нельзя разводиться. Вот нельзя и всё тут. Они просто ОБЯЗАНЫ былть вместе, чтобы ненароком не испортить жизнь кому-нибудь ещё
Старый 28-01-2009, 16:11     #374
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Автор, а сколько Вам лет? Это первый брак?
Старый 28-01-2009, 16:16
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #375
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Да автору то тут хорошо за 30, так что это именно тот случай, когда, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Меня посмешило, что аффтар себя представляет жертвой и это всячески подчеркивает. И даже сравнивает себя с аффтаром соседнего топа, в котором женщина описывает ситуацию полного отсутствия семейной жизни де факто на протядении многих лет. Вот интересно, она правда думает, что у нее тот же случай или она просто себя так программирует.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.