А ваше дите вас позорит? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 13:02     #581
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
А когда дочке было годика два, она решила публично станцевать. Кружилась-кружилась, упала, встала и продолжила дальше кружиться. Но сопровождалось все это следующими словами: "Ля-ля-ля ..... твою мать, упала... ля-ля-ля"
Старый 19-12-2007, 13:03     #582
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аffродита Посмотреть сообщение
Сегодня едем в метро: я, моя доча Саша и моя мама. Электричка останавливается и САша на весь вагон заявляет глядя на меня: "Мамочка-красавица, ты моя!". Люди вокруг попадали от смеха.
У нас метро вообще источник перлов! На весь вагон:" Мама, а Ломоносовская- это где всё ломают??? А Гостиный двор-там что гостей много? А Чернышевская- там что черные все?" и далее по списку...
Старый 19-12-2007, 13:15     #583
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
У подруги племяшка 3 лет спрашивает бабушку:"Бабуля, а сколько баранки стоят?"
- Двадцать рублей
- Как все подорожало ... , - говорит ребенок со вздохом.
Зайчик....... Переживает за экономику страны

Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение
Мой сынуля тоже полюбил знакомиться: "Как Вас зовут? А как Ваша фамилия? А меня зовут Витя. Я хорошо разбираюсь в картах. Только не в морских, а в игральных". .


Моя тут однажды заявила, сидя на заднем сидении: "Вот я вырасту большая, ты мне тоже купишь машинку, я буду ездить-ездить и тоже буду так кричать НУ СТО ТИ ТЯМ ВСТЯЛ, КАСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ" (ну что ты там встал, козел) Все это еще сопровождалось выразительной мимикой и жестикуляцией.....
Грешна..... однажды, она еще маленькая совсем была, я орала так в конфликтной ситуации на дороге. Запомнила же, е-мае
Старый 19-12-2007, 13:21     #584
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Таня Н. Посмотреть сообщение
Меня сын успел опозорить уже в 10 месяцев. Везу его по магазину в тележке ( не в сидении, а внутри), он держится за край, подпрыгивает и на весь магазин орет: - ГОГОЛЬ, БЛЯ! ГОГОЛЬ - ГОГОЛЬ, БЛЯ!!!! Все просто угорали! Уж и не знаю, чем ему Гоголь не угодил!
Господи, угораздило же меня будучи на работе сюда зайти. Сидела, улыбалась, на Гоголем уже просто ржу до слёз (Наверное иго-го имел ввиду).

Мои сейчас уже понимают, что надо спрашивать тихо, но раньше постоянно. Почему тётя такая толстая, почему дядя плохо делает - курит. У подруги старшая спросила "Почему у тебя зуб чёрный. а у моей мамы белые" , у неё штифт стоит. зуб не чёрный, но темнее кажется, подруга молодец, не растерялась "Твоя мама недавно зубки лечила и ей новые материалы поставили, а я давно делала, раньше таких материалов не было".
А вто тётя моя не поняла, когда старшая спросила "Разве ложка - это подарок на Д/Р" - она серебрянную подарила младшей на годик, старшая у нас ничего не спрашивала, а прямо тёте всё высказала, прошло 6 лет, тётя до сих пор думает, что это мы подарком были не довольны.
Старый 19-12-2007, 13:22     #585
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


на днях доча гуляла с няней, на столбе увидела объявление, о том, что потерялась маленькая собачка чи-хуа-хуа.
и всем на улице стала об этом рассказывать. одна сердобольная тетенька, которой ребенок чуть ли не со слезами на глазах рассказал историю о потерянной собачке, подумала, что это у нас она потерялась и принесла нам собачку, которая гуляла неподалеку. за тетенькой бежал разъяренный хозяин!
Старый 19-12-2007, 13:36
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #586
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


2.8 сыну, в туалет ходит исключительно один, закрыв за собою дверь, мы все стоим поодаль, ждем Шоу Каждую минуту крик "маааам, а я...." маааааам, а у меня...." в общем отчет за каждое действие, попробуй не зайди, и не сделай удивленное лицо "Ух ты, молодец сынок", только тогда довольный продолжает делать свои дела а без приглашения зайти... ух, что начинается
Старый 19-12-2007, 14:10
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #587
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Ой, еще тут как раз сегодня. Идем из садика - дом на капремонте. А идти надо вдоль проезжей части по настилу с крышей. Вот идем, впереди какая-то бабуля, мы за ней и перед входом в этот узкий коридорчик моя доча громко-громко говорит "Мама, тут написано СМЕРТЬ". Бабуля чуть не рухнула , да и я тоже . А потом после тщательного допроса выяснилось, что она это из мультика "В поисках Немо" услышала.
Вообще я замечаю, что мультики она наизусть учит гораздо усерднее, чем стихи
Старый 19-12-2007, 15:30     #588
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Таня Н. Посмотреть сообщение
Меня сын успел опозорить уже в 10 месяцев. Везу его по магазину в тележке ( не в сидении, а внутри), он держится за край, подпрыгивает и на весь магазин орет: - ГОГОЛЬ, БЛЯ! ГОГОЛЬ - ГОГОЛЬ, БЛЯ!!!! Все просто угорали! Уж и не знаю, чем ему Гоголь не угодил!
Фсёёёёё.... Пошла перекрашиваться! Слезами всю "штукатурку" смыло.
Старый 19-12-2007, 15:47
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #589
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Вот наш вклад позора.
Гуляем с собакой,собачка маленькая,ее и не видно никому,ребенок хочет одеть собачке ошейник и громко кричит:- Мама , дай мне наХРЕННик,дай нехренник,а то убежит!
(У меня девочка!
Старый 19-12-2007, 15:49
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #590
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Моя краса в окно выглядывает: "Мама!ты офигела!Снег идет!" причем тут я?....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.