А ваше дите вас позорит? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2006, 11:53     #121
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Стоим с подругой на рынке и она покупает мясо (очередь), а напротив лоток с дошираками и т.п. явствами китайско - корейского производства. Сын моей подруги вопросительно: "Мама, а папин супик покупать будем?" У народа сложилось впечатление, что папа в этой семье ест ислючительно Дошираки, а мама с сыном мяском то балуются регулярно.
Старый 25-07-2006, 14:04
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #122
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


А-А-А-А!! Ы-Ы-Ы!!! Я мелкого разбудила!!
Литературный перл моей старшей. В 5 кл. на литреатуре они читали отрывок из "Войны и мира" про гибель Пети Ростова, после чего должны были написать письмо Путину или чеченским террористам, что война - это плохо. Текст моей дочери: Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Сегодня на уроке мы проходиди произведение Льва Толстого "Война и мир". С уважениенм, ученица 5а класса, Катя" Училка от злости аж лист ручкой прорвала, когда двойку ставила.
Средяя говорит плохо и это нас спасло (надеюсь). В магазине видит девушку в джинсах, по-модному разорванных на бедрах. Начинает теребить меня "мама, бе!", всем своим видом демонстрируя, что у тети проблема, штаны порвались!!
Старый 25-07-2006, 14:07     #123
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dance
Мой сынок(5 с половиной лет) в "Ленте" сидя в тележке спрашивает громко:"Мама,а что такое сукин сын?"
Тут же разворачивается тетя и говорит:"Ой-это такое плохое слово,такое плохое слово!!!"
На что я,подхожу к сыну и говорю так громко:"Сына, ты помнишь я тебе говорила,что сука-это собака женского пола.Так вот сукин сын-это ее ребенок-щенок".
Женщина сползла на пол.
Цитата:
Сообщение от azxd
Ну, вот это Супер, ОБХОХОТАЛАСЬ, я бы не догодалась, возьму на вооружение
Ага, моя мама когда-то братцу так объясняла, что сука - это собака . А потом он от не слишком трезвого маргинала услышал это слово и долго пытался объяснить, что собеседник маргинала - НЕ СОБАКА!!
Старый 25-07-2006, 22:38
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #124
Valerie
Элита
 
Профиль Valerie
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м. Приморская, В.О.
Сообщения: 1 475
Valerie отсутствует


Моя старшая (в ноябре семь будет) недавно свекровь стращала на даче. За плохое поведение бабушка ее отругала, так вот, это чудо выходит и картинно заявляет: "Если ты еще будешь меня ругать, я всем расскажу, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ". Занавес.
Свекровь просто рыдала от смеха.
Старый 25-07-2006, 23:36     #125
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Едем в садик в густо- населенной маршрутке. Давиду 3 года. Через некоторое время входит его подружка из детсада с мамой.
Сажаем детей--они что-то обсуждать начинают. Ну и мы тоже о своём с мамашкой.
Дети говорят всё громче и мой Давид выдаёт на всю маршрутку: А я знаю!! Я у мамы из попы вылез!!....
Маршрутка просто лежала от хохота

Вот что эти трехлетки обсуждали?....
Старый 26-07-2006, 00:34
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #126
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Мой племянник ехал в метро с нами на дачу. Мальчишка красивенный был в свои 4 года. Какая-то тетка к нему пристала - какой хорошенький, поболтала с ним пару остановок.
Потом вагон опять остановился, она пошла на выход, тишина... и тут он кричит -
Да, я забыл тебе сказать!!! У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ ПОНОС!!! Весь вагон валялся, и мы с сестрой тоже, красные от стыда .
Старый 26-07-2006, 15:19
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #127
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


РЖУНИМАГУ!!! Спасибо всем!!! читала, пока ите кормилось, так хохотом своим несколько раз его разбудила!!! Он вздрагивает и одним глазом так на меня смотрит, типа, мама, совсем абалдела, спать же мешаешь!!!
Старый 26-07-2006, 17:01     #128
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


моей кто-то сказал, что лучший комплимент женщине - это сказать, как она похудела теперь когда долго меня не видит на даче встречает меня словами: "мамочка, ты так похудела!" пару раз так сказала, потом на третий раз подумала и добавила: "наверно, ты кушаешь плохо"
Старый 26-07-2006, 18:15
ответ для ulisa на сообщение "моей кто-то сказал, что лучший..."
    #129
Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 746
Kisa отсутствует


Повод несмешной, но ситуация была - в соседнем подъезде умер человек, выносят гроб, моя почти 3-ех летняя дочь громко, на всю улицу заявляет: мама, смотри, вот как кому-то повезло - какой ему шикарный подарок несут! люди в шоке - я сгораю от стыда.........
Старый 26-07-2006, 18:33
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #130
Танина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 490
Танина мама отсутствует


]держалась несколько дней, читая топик..не удержалась, тоже расскажу. Училась на вечернем в институте, а дочке уже в школу ходила, то есть не маленькая уже была. И вот после сложнейшего экзамена по логопедии ( а сдавали Р.М. Лалаевой, кто знает- поймет ) мы с девочками решили это дело отметить. И вот с усталости, непривычки...ну приехала домой немного подшофе. Доча меня спать уложила, пледом накрыла, пожалела....но ведь теперь в течение уже 6 лет рассказывет в самых неподходящих местах, что "когда мама НАПИВАЕТСЯ (то есть это часто ), то она ее всегда спать укладывает". )
Особенно любит это сказать на семейных сборищах при моей маме и строгой сестре.

А я ведь не пью, и вообще- очень приличная тетя. Честно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.