СК "Югория"-это совсем плохо или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 07:26     #1
ptitsa77
Активный участник
 
Профиль ptitsa77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 437
ptitsa77 отсутствует


Подскажите, плз. Страховая компания "Югория"-это совсем плохо или нормально. беру в кредит машину,а банк, только с этой СК по КАСКО работает. Залезла в Интернет- а там настолько по разному люди пишут и в основном по Москве. Может кто в СПб сталкивался? В очередной раз помоги мне ЛВ!:-)
Старый 03-04-2006, 15:44     #2
ptitsa77
Активный участник
 
Профиль ptitsa77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 437
ptitsa77 отсутствует


Никто-никто ничего-ничего не знает?((((
Старый 04-04-2006, 00:49     #3
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptitsa77
Никто-никто ничего-ничего не знает?((((
Могу сказать от себя, что в нашем случае СК Югория - это не плохо, а очень плохо Мы очень долго пытались получить страховое возмещение после угона машины (машина была ну очень дорогая и хорошая ). Угнали ее через 1,5 месяца после покупки и страхования. Очень долго парили мозги на тему того, что возмещение большое, и выплатить его они могут только после связи с московским офисом (процесс длился около 2-х месяцев), потом еще какие-то отмазки придумывали.

А в довершение всего была вообще анекдотическая ситуация. Когда мы уже получили на руки документы о выплате, почитали - нас с мужем пробрал нервный смех. Кто если знает, есть в бумагах пункт об оценочной стоимости угнанного автомобиля (так, кажется). Так вот там черным по-белому было указано каким-то липовым "оценщиком", который типа "осматривал" наш Лексус (угнанный!!!) и решил, что он стоит н-нное кол-во у.е. Мило. А то, что машина была застрахована на другую сумму (даже с учетом амортизации так называемой), почему-то никого не "задело". В итоге возмещение нам начислили на 5 тыс. евро меньше. Думали, авось прокатит.. После наших вопросов менеджеры замялись и начали объяснять, что эту сумму они посчитали исходя из того, сколько тогда стоили подобные машины на рынке - по газетам "Из рук в руки" и т.п. Супер просто В итоге мы добились правды. Но очень нескоро и с тратой нервов.

Не поступают так в нормальных страховых компаниях. С Ресо никогда проблем не было.

Извините, что так длинно. Вот год уж прошел, а я все вспоминаю "приятные минуты" общения с сей СК
Старый 08-04-2006, 07:50     #4
ptitsa77
Активный участник
 
Профиль ptitsa77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 437
ptitsa77 отсутствует


даааа......ну а я, блин, уже вписалась....ну ладно , посмотрим...я, правда, еще пр\еред покупкой каско их весь офис на уши подняла...в смысле требовала объяснений и расшифровок каждой строчечки договора. причем не устраивало объяснение-требовала начальника отдела...но ведь это только все слова, а если тьфу-тьфу-тьфу до денег дойдет?.... посмотрим....
Старый 13-04-2006, 14:14     #5
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


поддерживаю,полная попа.пытаемся получить с них деньги за бампер пока глухо.
Старый 14-04-2006, 23:06     #6
ptitsa77
Активный участник
 
Профиль ptitsa77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 437
ptitsa77 отсутствует


А что говорят? (уныло я так...) почему тянут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.