нашли ирландского сеттера - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:08
ответ для вакса на сообщение "нашли ирландского сеттера"
    #21
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Жалко до слез... Бедные животные...
Старый 03-04-2009, 14:23
ответ для вакса на сообщение "нашли ирландского сеттера"
    #22
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Девочки, собаку действительно очень жалко...

Объясните, пожалуйста, а заводчица деньги быстрее получит,если собака на цепи будет у горе-хозяев сидеть? И о какой сумме речь? Возможно, можно было бы попытаться собрать эту сумму и отдать этой даме-заводчице, а собаке искать пристройство? Ведь угробят животное...
Старый 03-04-2009, 14:24
ответ для вакса на сообщение "нашли ирландского сеттера"
    #23
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Вот блин......слов нет...... Моя подруга так однажды сеттера не вернула, тк ЩЕН полугодовалый НА ЦЕПИ сидел!
Она сказала режьте - не отдам.
А никак не забрать собу, ну там жестокое обращение с животными итд итп?
Старый 03-04-2009, 14:47
ответ для Kate1981 на сообщение "Вот блин......слов нет...... Моя..."
    #24
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Собака уже у прежних владельцев. Они в голос орали, что собака им эта нужна, что у них дети по ней плачут. Вы поймите, Настя живет от них в двух домах в Горелово и они это знают. Скандал был не хилый, когда собаку возвращали. Человека и так в воровстве обвинили. Хозяйка, когда Вышла собачку забрать, и так обещала позвать на помощь некого Арсена и успокоилась только увидев в машине Настиного мужа. Так, что пришлось положится на мнение заводчика, который и является официальным владельцем собаки.

Опять только, что звонила Настя. Этот детектив ещё не кончился.
После Настиного звонка руководителю породы в Сириусе Мирие Юрьевне, с жалобой на подобные действия нерадивого заводчика, Насте перезвонила госпожа Карпова с предложением...забрать собаку себе. Вот только, как это сделать, она не сказала, а на оборот, спросила совета у Насти...
Ей было предложено самой поднять пятую точку, съездить к владельцам и забрать у них СВОЮ собаку. А дальше Настя готова собаку забртать уже у Карповой. Вот только я лично сомневаюсь, что Карпова что-либо сделает для своей собаки. Мне кажется, что она изображает деятельность только под нажимом других людей.
Старый 03-04-2009, 14:51
ответ для вакса на сообщение "нашли ирландского сеттера"
    #25
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Может всетаки эта мадам Карпова сдвинется?! Хотя врядли конечно... Ну вот зачем было настаивать на возвращении собаки? Скотство какое-то... слов нет...
Старый 03-04-2009, 14:53
ответ для вакса на сообщение "нашли ирландского сеттера"
    #26
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Вот коза, а не заводчик (уж очень в бан не хочется).... Я думаю ей глубоуо пофигу, что и как с ее собакой!!!!!!
Забрать бы только ее, а пристроить помогли бы всем миром. Бедная соба...............
Нафига отдавать таким людям собаку то, эта Карпова какми местом то думает?
Ждем новостей, ну и если все ок, то по возможности фото собаки.

А по 245 УК РФ их не привлечь или хотя бы пугнуть......
Старый 03-04-2009, 15:04     #27
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Боюсь, что новости будут только когда собака опять будет по Горелово бегать. А до этого нет законных методов забрать её оттуда, только если Карпова действовать не начнет САМА. Только у неё есть право забрать эту собаку, так как по документам она владелец.
А привлечь...Если б можно было привлечь всех, у кого собаки на цепи сидят...Мы, девушки, не в Англии живем, к сожалению. А пытаться красть собаку я никому не советую. Действовать можно только по заону. А основания такие есть только у Карповой.
Старый 03-04-2009, 15:23     #28
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Боюсь, что новости будут только когда собака опять будет по Горелово бегать. А до этого нет законных методов забрать её оттуда, только если Карпова действовать не начнет САМА. Только у неё есть право забрать эту собаку, так как по документам она владелец.
А привлечь...Если б можно было привлечь всех, у кого собаки на цепи сидят...Мы, девушки, не в Англии живем, к сожалению. А пытаться красть собаку я никому не советую. Действовать можно только по заону. А основания такие есть только у Карповой.
Так а сколько она денег хочет, неизвестно?
Старый 03-04-2009, 15:35     #29
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Пологаю,что дело не столько в деньгах, сколько в нежелании Карповой заниматься проблемами собаки. Она сейчас готова собаку передать в другие руки, но сама шевелиться не хочет. В то время, как только она и больше никто не может собаку забрать у людей на законных основаниях.
Старый 03-04-2009, 15:37
ответ для вакса на сообщение "нашли ирландского сеттера"
    #30
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Блин....... ну слов нет....... А забор там где соба сидит высокий?????? Камеры есть?
Ну это я так, на всякий случай.......




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.