Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:29     #1141
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Она говорила, что вычислить нас - раз плюнуть, когда прием был, когда пункция, сколько фолликулов, какого размера, в каком яичнике и т.д. и т.п., и все мы как на ладони даже под своими никами!!!
Меня именно так и вычислила, когда я пришла на прием и поделилась своими переживаниями (не помню щас по какому поводу) - а она мне в ответ " Да я знаю ". Вот тут то все и вскрылось , что они тут тоже бывают .
ну, Анна Константиновна, вообще веселая доктор, она любит пошутить.
Джузи, ну все-таки могла и пораньше это сказать!!! Или может ты говорила? я пропустила, наверное...
хотя, ну, а чтобы изменилось.
Старый 16-03-2009, 11:37     #1142
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да уж! Снова волна накатывает! Все-таки неудобно, что мы тут как на ладони! Теперь мне тоже становится понятно, почему А.О. улыбался, когда одна девочка с нашего топика у него про мою пункцию спросила! Но надо отдать ему должное, мне даже виду не подал! Корректность и тактичность присущи нашему доктору, что ни говори!
какая-то девочка спросила про твою пункцию??? мда, нельзя же так откровенно раскрываться!!!
вообще да, дела, так может и обо мне кто спрашивает...
я представляю...что он о нас всех думает
Старый 16-03-2009, 11:40     #1143
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, Анна Константиновна, вообще веселая доктор, она любит пошутить.
Джузи, ну все-таки могла и пораньше это сказать!!! Или может ты говорила? я пропустила, наверное...
хотя, ну, а чтобы изменилось.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
какая-то девочка спросила про твою пункцию??? мда, нельзя же так откровенно раскрываться!!!
вообще да, дела, так может и обо мне кто спрашивает...
я представляю...что он о нас всех думает
Да, Инн, и не говори!
Старый 16-03-2009, 11:43     #1144
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Поздравляю! что за экстрим? ты просто совсем близко к своей детке!
уколов не бойся, наверное уже поняла-что это сущая ерунда!
Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Бурно, бурно все тут =)

А у меня тоже неожиданно раньше начались =) Вот и я побыренькому записалась к А.О. Правда он мне сказал что надо еще поглядеть на серединку цикла, и я только 27 пойду. В протик еще не возьмет. А хотелось бы...
у нас бурная весна, похоже надо немного успокоиться
топик открытый, читать нас полгорода может
и знакомые могут вычислить, не только врачи
тебе на прием на 27, чтобы все хорошо было:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
прямо, как на Шкапина мне тётеньки заявили нечто подобное
ну, на Шкапина-то тетеньки вряд ли на наших форумах сидят...мне кажется они с компьютером на вы, это точно.
Старый 16-03-2009, 11:45     #1145
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Инна, не кидайте в меня тапками , не помню писала я об этом или нет. Но точно помню, что я сама тогда меньше стала писать, больше читать стала. Читала все каждый день, а в писанине стала более скрытна .
Но скажу в защиту врачей: ведь они читая нас так же переживают за нас , мы ведь на приеме не все свои переживания рассказываем, а тут уж мы отрываемся по полной. И Анна Константиновна была очень корректна со мной в том разговоре, если честно, то мне где то в глубине души стало лестно что они нами интересуются не только на приеме, а еще находят время на нас дома! Это говорит о их заинтересованности!!!

А вообще нам сегодня 20 неделек - середина беременности, и спасибо за это нашим волшебникам из Мариинки .
А на вас девочки заразные чихи: АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Старый 16-03-2009, 11:46     #1146
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Вот и у меня уже летит времечко. Тоже анализы бегаю сдаю.
Кстати в ЛИИС, где сама Мариинка рекомендует сдавать (бумажки мне АО выдал где ЛИИС лаборатория перечислена), оказалось дешевле чем везде. (Ну только на Динамо 3 инф-ии ПЦР дешевле будут). А так большой список сдала за сумму меньше чем везде мне насчитали (хеликс, СЗ, имунобио...)
ЛИИС это на Ваське?
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки, примете к себе новеньких?
У меня 19-го прием у Курило... Очень волнуюсь, сможет он нам помочь или нет...
конечно примем! но не надолго, желаем вам тут не задерживаться и поскорее перемещаться в топик беременюшек!
не волнуйтесь, подготовьте все свои анализы, что есть, вопросы на листочек выпишите, чтобы не забыть, что спросить.
будем надеяться, что наш врач вам поможет!
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 11:50
ответ для кошка на сообщение "ЛИИС это на Ваське? конечно..."
    #1147
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ЛИИС это на Ваське?

конечно примем! но не надолго, желаем вам тут не задерживаться и поскорее перемещаться в топик беременюшек!
не волнуйтесь, подготовьте все свои анализы, что есть, вопросы на листочек выпишите, чтобы не забыть, что спросить.
будем надеяться, что наш врач вам поможет!
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за пожелания. Ко мне можно на ты, я Женя.
Вроде уже все подготовили. Живу только надеждой на вашего чудесного доктора...Другого не дано
Старый 16-03-2009, 12:00     #1148
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
тебе на прием на 27, чтобы все хорошо было:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки!!!!!
Старый 16-03-2009, 12:01
ответ для кошка на сообщение "ЛИИС это на Ваське? конечно..."
    #1149
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ЛИИС это на Ваське?
Ага, на ваське.
Конечно заведенице немного стремноватым показалось. Но я во всяких была, мне уже без разницы обстановка внешняя. Домик такой оригинальный у них =)
Старый 16-03-2009, 12:04     #1150
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Вот и у меня уже летит времечко. Тоже анализы бегаю сдаю.
Кстати в ЛИИС, где сама Мариинка рекомендует сдавать (бумажки мне АО выдал где ЛИИС лаборатория перечислена), оказалось дешевле чем везде. (Ну только на Динамо 3 инф-ии ПЦР дешевле будут). А так большой список сдала за сумму меньше чем везде мне насчитали (хеликс, СЗ, имунобио...)
А сколько там анализы стоят? А то я уже начинаю считать, во сколько все это обойдется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.