почему вы развелись? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 22:57
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #91
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


я еще не развелась, но уже хочу))
отвечаю на вопрос -
1. мы живем в разных городах, при том, что мой муж говорит что любит и скучает, но чтобы что-то сделать для того, чтобы жить вместе - не делает
2. знакомы 3,5 г, в браке с 2005
Старый 25-10-2007, 23:40
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #92
maxaon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщения: 809
maxaon отсутствует


1- С другой за моей спиной 2 года жил...нашёл на работе.Мужики твари ленивые,далеко ходить не любят.
2- В браке 6 лет,вместе 8 лет.
Не поверите...на коленях стоял,рыдал - прощала,в семью возвращался(как выяснилось только для меня на словах,а так роман НИ НА МИНУТУ НЕ ПРЕКРАЩАЛСЯ) На 5 РАЗ решила,что достаточнои ушла.Дальше были УГРОЗЫ,СЛЕЖКА на каждом моём шагу,РАСКАЯНИЯ(типа кого же он потерял) ИЗВИНИ,дорогой,НЕ НА ПОМОЙКЕ НАЙДЕНА
Итог: осталась с двумя детьми на руках (1.3г и 3.5 л) ,НО НЕНАДОЛГО... живём с новым папой уже 3годаправда в гражданском браке,НО это совсем не мешает.
Старый 26-10-2007, 01:21     #93
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomah Посмотреть сообщение
А мы вместе 11 - ый год, ребеночек второй не давно родился (ДЕВОЧКА — ПРИНЦЕССА). А не ладится у нас, у него работа на первом месте, работаем до 8 в офисе, а с 9 до глубокой ночи дома. И толку от работы в последнее время мало. Я работаю тоже иначе бы мы не жили, а выживали, а я так не хочу.

Но есть и другая сторона — родственники, много их у нас и все к нам. Дом похож на общежитие, плюс всех накормить, обстирать, выслушать и т.д. Это при условии, что у нас двое детей.

Короче тяжело мне сейчас очень и теперь у мужа новая тактика молчим (раньше она была моей). Сегодня сказала, что буду готовить документы на развод, опять молчит.

У нас квартира новая куплена большая, надо ремонт делать (НО, одни НО). А дизайнер так все здорово придумала (теперь мечтать не хочу). Теперь имущество делить будем, все опять реву.

Короче, время жалко, себя и детей.
не, как-то странно. а вам не кажется, что у вас просто депресняк , ребенок недавно родился, обязанности какие-то новые. а муж возможно мало помогает... Слишком много Вы всего на себя взвалили, а сейчас натворите глупостей, ребенков без папки оставите. общение 2 часа по выходным - это не то!!!
А мужья-жёны что другие лучше? у всех свои тараканы, поверьте, идеальных не бывает. Вы просто всвязи с рождением второго ребенка не притёрлись. не поделили сферы деятельности, может.... Сядьте и поделите вместе. Не стесняйтесь. разделите лист на 2 части и пишите обязанности жены и обязанности мужа.
Старый 26-10-2007, 10:12
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #94
vvv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 444
vvv отсутствует


Он меня вынудил. Подвел за белы рученьки.
1.Как выяснилось, год за моей спиной с барышней с работы ( на мой вопрос когда началось - год,просто я скрытный)
2. Инфантильный.
3. Не умен (умение собирать комп в темноте на время - не в счёт)
4. Секс. Вернее его отсутствие.
Список бесконечен. Куда смотрела, когда шла? - Вопрос риторический))
Вместе были 6 лет. Развелись 4 мес. назад и ни о чем не жалею. Точно знаю, что от счастья никуда не деться!
Старый 28-10-2007, 15:47
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #95
poterashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
poterashka отсутствует


Ещё не разводилась, но на грани...
Главная причина - полюбила другого... Узнала, что мужчина может быть ласковым, что секс может быть не раз в месяц и тот..., что может что то делать по дому, а не только пытаться деньги зарабатывать, что когда интересы совпадают - это здорово (убеждали, что противоположности притягиваются - не надолго!!!)
Два маленьких ребёнка - главная причина, почему ещё не разошлась, и то что муж не пьёт, ни курит, даёт свободу...А ещё жалко его..., ну как он без нас будет???
Бросил бы он меня такую сам...
Старый 30-10-2007, 19:00
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #96
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


1. Просто осточертел

2.14 лет!
Старый 30-10-2007, 19:27
ответ для Soprano на сообщение "1. Просто осточертел 2.14 лет!"
    #97
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


1. Постоянные Пьянки-гулянки с друзьями, храпел потом по ночам, постоянное недовольство, придирки ко всему, распускание рук.
2. 1,5 года
Старый 30-10-2007, 22:52
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #98
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


1.Постоянно изменял, во время моей беременности ушел жить к любовнице, к родам вернулся (даже рожали вместе), а когда ребенку было 12 дней выгнал нас из дома....и слава Богу
2.Прожили 3 года и 4 до этого встречались...
Старый 30-10-2007, 23:43     #99
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Молодые, глупые, упрямые были (поженились в 16 лет)
4 года.
После развода (С 1995года) хорошие друзья, не раз выручали друг друга из беды.Вместе дочь ростим,у каждого сложились семьи. Рады что не портим друг другу жизнь совместным проживанием.
Старый 31-10-2007, 00:20
ответ для poterashka на сообщение "Ещё не разводилась, но на..."
    #100
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от poterashka Посмотреть сообщение
Ещё не разводилась, но на грани...
Главная причина - полюбила другого... Узнала, что мужчина может быть ласковым, что секс может быть не раз в месяц и тот..., что может что то делать по дому, а не только пытаться деньги зарабатывать, что когда интересы совпадают - это здорово (убеждали, что противоположности притягиваются - не надолго!!!)
Два маленьких ребёнка - главная причина, почему ещё не разошлась, и то что муж не пьёт, ни курит, даёт свободу...А ещё жалко его..., ну как он без нас будет???
Бросил бы он меня такую сам...
Прямо про меня написано





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.