НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 18:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3001
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Irra, ну не переживайте Вы так. С кем не бывает. Вообще, если есть возможность, то Камаз нужно или пропустить или уйти от него, чтобы нервы не трепать (но, в данном случае, как я поняла, такой возможности не было).

А может он познакомиться хотел? Увидел - симпатичная девушка за рулем - вот и пытался на себя внимание обратить? Постарайтесь хотя бы сейчас отнестись к ситуации с юмором. Не так Вы плохи на дороги, как это пытались Вам сегодня внушить.
Старый 21-09-2007, 18:11     #3002
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
Я в ожидании машины уже двухлетнему ребенку ПДД рассказываю
Жду-не дождусь наравне с вами писать в этом топике
Так, похоже мы уже опоздали. Я своей только сейчас (ей 3 года) начала объяснять когда идти через дорогу - когда не идти.
Старый 21-09-2007, 18:13     #3003
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже самое больное место - парковка... И поучить то, блин, некому совсем...
Не, у меня это место не больное. Я так осмысленно при полном спокойствии иногда по 10-15 минут паркуюсь, пока не встану идеально. Причем, за редким исключением, не выходя из машины (по зеркалам). Это, наверное, уже клиника, но я получаю от этого удовольствие.
Старый 21-09-2007, 18:17     #3004
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Так, похоже мы уже опоздали. Я своей только сейчас (ей 3 года) начала объяснять когда идти через дорогу - когда не идти.
НЕ, я ему правила вождения и другие интересные МНЕ вещи излагаю
оченьно хочется за руль...
Старый 21-09-2007, 18:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3005
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Блин, купила щетки стеклоочистителя, сегодня пошла менять, а они маленькие, при том на оборотной стороне есть моя марка машины, пойду менять на более длинные, все таки дожди начинают идти чаще
Старый 21-09-2007, 19:29     #3006
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Irra, ну не переживайте Вы так. С кем не бывает. Вообще, если есть возможность, то Камаз нужно или пропустить или уйти от него, чтобы нервы не трепать (но, в данном случае, как я поняла, такой возможности не было).
.
Спасибо за сочувствие Попереживать из-за всяких мелочей и неприятностей я люблю - это мой конек.

Но желания водить не убавилось.
Старый 21-09-2007, 20:24     #3007
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
ой, а фоты нет?!
фотка есть где-то в топике про стикеры http://2006-2009.littleone.ru/showpo...4&postcount=92, но там не очень видно, можно еще здесь посмотреть http://www.sensauto.ru/
Внешне похож на Ланос, только фары сзади по другому сделаны.

Сегодня был на 0ТО, оставила 7 тыс. но зато устранили стук на 2 передаче и масло поменяли.
Старый 21-09-2007, 20:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3008
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Я тоже начинающий водитель ,хотя раньше в этом топике не отмечалась. Только ,кажется ,я скоро обратно перейду в разряд пешеходов. Я ВООБЩЕ не умею парковаться и из-за этого не могу никуда ездить. Уже 2 раза била фонари на своей машине и погнула крыло когда въезжала на даче во двор. Я уже просто не знаю ,что делать. Договорилась на след неделю поучиться парковаться , а до этого даже в машину боюсь садиться. Поставила ее на стоянку ,так она там и стоит. Поделитесь опытом , у кого были проблемы с парковкой -как вы их решали? Я даже не понимаю ,как по зеркалам парковаться ,не вижу ничего-((( Кошмар!
Старый 21-09-2007, 20:48     #3009
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Я тоже начинающий водитель ,хотя раньше в этом топике не отмечалась. Только ,кажется ,я скоро обратно перейду в разряд пешеходов. Я ВООБЩЕ не умею парковаться и из-за этого не могу никуда ездить. Уже 2 раза била фонари на своей машине и погнула крыло когда въезжала на даче во двор. Я уже просто не знаю ,что делать. Договорилась на след неделю поучиться парковаться , а до этого даже в машину боюсь садиться. Поставила ее на стоянку ,так она там и стоит. Поделитесь опытом , у кого были проблемы с парковкой -как вы их решали? Я даже не понимаю ,как по зеркалам парковаться ,не вижу ничего-((( Кошмар!
Привет! Мы с братом ездили на парковку перед ОБИ в Лахте, там огромная парковка, и практически никого нет. Так вот, он мне выставлял разные бутылочки с автохимией (ну, что в багажнике нашлось, ср-во для мытья стекол и т.п.), а я между ними лавировала. Оптимально иметь что-то типа флажков, но у нас не было... Попробуй
Старый 21-09-2007, 20:58     #3010
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Спасибо за совет, я тоже думала поехать куда-нибудь в тихое место и там поучиться, только я сомневаюсь ,что мне это поможет-((( На след неделе буду парковку добивать ,а до этого и ездить не буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.