НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 18:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #251
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Гречка, удачи и не нервничать.
Чай, не корову проигрываете (в смысле, не надо относиться к этому так, что удача/неудача жизненно важны).
Старый 13-04-2007, 18:36     #252
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
По просьбам начинающих водителей повторяю ссылку на программку по билетам
http://pdd.ucoz.ru/index/0-2
Суперская программка. Я по ней тренеруюсь и очень довольна.
Старый 13-04-2007, 19:13     #253
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Ksunushka, нам сказали, придти к 8 утра. И сказали, что раньше 18ч. не уйдете...
У меня тут подруга сдавала, приехала к 9, уехала в 20ч. Так что неизвестно...
Удачи вам!
Спасибо! И Вам удачи!!!
А у нас начало в 11-15, но сказали быть за полчаса до начала.
Старый 13-04-2007, 20:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #254
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Девочки, хочу еще предупредить : на теории в ГАИ много времени уходит на выбор кнопки. Я решала билет в вышеупомянутой программе за 2-2,5 минуты. А в ГАИ потратила почти 8. Так что скорость тоже нарабатывайте.
Старый 13-04-2007, 21:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #255
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Езда и парковка задним ходом, парковка параллельно тротуару между близко стоящих друг за другом машин.

Удачи и успехов всем начинающим водителям!!!
Старый 14-04-2007, 13:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #256
Alama
Guest
 
Сообщения: n/a


Радуга, респект! А я до последнего хотела пробавать сама, но в последний день психанула и оплатила город. Площадку сама сдавала, от нервов даже ноги дрожать начали, сама удивилась, надо ж так, вроде я человек спокойный .
На площадке видно, кто платил. Сбивали фишки, давали попытку переделать, хотя должны были отправить домой. Но, к моему удивлению, почти у всех со второй попытки получалось. В основном, конечно, парковка не получается, хотя одна девочка съехала с эстакады, а другой мальчик не вписался в три приема. Бывает. Инспектор смотрит на парковку, пристально, с разных ракурсов, иногда оглядывается на эстакаду. Это на одной площадке. А на соседней, "нашей", он встал так, что ему видно было все! Спасибо моему инструктору, он на парковку натаскивал так, что все 4 его ученика встали ровно и параллельно! Я в том числе.
Как другие сдавали, я не очень долго смотрела, нас в город погнали, группа небольшая была.
Мне, как блатной, досталось два правых поворота, одну девочку прогнали по прямой и отпустили. По сравнению с тем, как я тряслась на площадке, в городе - была спокойна как танк, даже почуствовала привычное удовольствие от езды, что меня даже потом слегка потрясло, про гаишника совсем забыла. Но он молчал всю дорогу, чисто по протоколу: "Когда будете готовы... на следующем перекрестке... выберите место..." Человек 5 у нас сдали сами, может бы и я смогла, вроде уверенно езжу, но захотелось с гарантией, фиг с ним, с рублем. Опять на неделю, а надо уже уезжать в деревню, опять дитя пристраивать... Самолюбие пострадало, конечно, этого не отнять .
Пробыли мы с 8.15 до 16. 45 примерно. Поздно на теорию забрали, площадка около 12 началась, в 13 я уже откатала город, до 16 ждали фотографирования. Толпа еще осталась ждать дальше, тягомотно, конечно это очень.
Теория. Главное выполнять команды инспектора, он предупреждает, что это не тренировка, экзамен уже начался, нажмите кнопку и т д, от этого становится страшно. Страшно перепутать клавишу и нажимать второй раз, сердце останавливается. Там такая задержка, на долю секунды, а кажется, что все, сейчас будет красный экран и все, позор! Но, с этим делом я справилась за 5.46 минут, результат автоматически распечатывается на принтере и тебя вызывают к инспектору, на подпись.
Да, долго искала вход на площадку, я с чужой группой сдавала, никого не знаю, инструктор сказал "налево и еще раз налево", но я входа не нашла. В конце концов вломилась в ворота, пока из них машина выезжала, а все оказывается обходили по большому кругу, почти рядом с церковью.

Да, на нашей площадке разметка довольно стертая была, первая девочка чуть с эстакады не туда не уехала, но, молодец, сообразила в последний момент.

Всем сдающим удачи!
Старый 14-04-2007, 21:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #257
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


я напрягаюсь на перекрестках в левом повороте....особенно когда трамвайные рельсы докучи...
Старый 14-04-2007, 21:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #258
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


у моего инструктора парень решил не покупать площадку, все равно дают 2 попытки!
Старый 15-04-2007, 13:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #259
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Уфффффф.... Поздравляйте! Отмучалась... Я теперь ВОДИТЕЛЬ!!! Приобрела знак "ограничение скорости 300" - поставлю на свой матиз... Права в кармане, начну по-тихоньку:
Школа Абис-2 на Ординарной - в принцепе не плохая, за исключением некотрых моментов. Мой инструктор - Фролов В.В. полный - "цензура"-100 раз. Если попадете к нему - вам просто не повезло. Сдерет кучу денег, но водить не научит. Одному человеку из нашей группы - повезло, он ушел к другому инструктору. Мне - нет. Мне сказали , что он - лучший , а другие все заняты. В принципе ,их понять можно- ни кто бы не захотел у него кататься.Я брала доп.накаты у другого.
Прикол: накануне экзамена, я в очередной раз спросила о взятке . Он сказал,"- а что вы раньше молчали?!" Нет слов... Хорошо ,что деньги с собой взяла! Содрал 5 штук.
В Гаи мы находились с 8.00 до 19.30. Все было достаточно просто. Теорию я за 6 минут - без ошибок. Площадка тоже удалась, Город - нас всех посадили в сопровождающую машину, мы ехали за экзаменационной, каждому отводилось - 3-5 минут: немного проехал, повернул 1 поворот (или левый, или правый, или разворот), припарковался. Все были проплаченные - все сдали. Я говорю только про нашу группку - 4 чел. Как другие - незнаю. Вроде бы все сдали.
После экзамена дико болели ноги -пришлось много стоять. В ГАИ есть кафе. Но советую брать с собой воду. Я сдавала за взятку(только город), т.к. больше такого мне не выдержать. Всем удачи и спасибо за поддержку!
Старый 15-04-2007, 13:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #260
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Поздравляю сдавших! Успехов остальным на экзаменах. Удачи на дорогах!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.