Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:55     #2121
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Юля поздрвляю с началом твоего удачного протокола!!!!Разделяю твое счастье !!!!
+100! Поздравляю!

Девочки, я сегодня начала длинный протокол Даже не верится Счастлива так, как будто уже беременна
Старый 08-04-2009, 12:59     #2122
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
+100! Поздравляю!

Девочки, я сегодня начала длинный протокол Даже не верится Счастлива так, как будто уже беременна
И правильно!!! Главное настрой положительный и вера в то, что все получится!!!!
Вот тебе подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 13:26     #2123
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!
Начиталась я вас с вашими снами, и на фоне этого мне сегодня приснилась полнейшая дурь....
Сниться мне, что я звоню нашему доктору и спрашиваю, что у меня с ХГЧ, а он и говорит: "сам в шоке, но у вас почти 3000", я спрашиваю, а это плохо, он: "незнаю"..... потом провал.... потом я в РД и у меня тройня!!! я в ужасе, коляска то на двойню, кроватки нет, и ставить некуда.... вообщем сижу на РС и реву.... и роды у меня почему то тоже наш доктор принимал. Во сне звоню мужу и сообщаю новость про тройню. А муж мне ответил, что он так и знал...))). У нас двойняшки однояйцевые мальчики и девочка... Я говорю ему, что да, так и есть... Вот такая вот петрушка..... Хорошо, что не четверня..))))
Не дурь тебе приснилась, а очень хороший (может быть, вещий) сон.
Ты не отпугивай удачу.
А на удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Мы готовимся к очень ответственному периоду, вот и становится наш мозг очень восприимчивым ко всему
Пусть твой сон будет "в руку"
Старый 08-04-2009, 13:28     #2124
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


[quote=Сплюшевая мышка;24394277Девочки, я сегодня начала длинный протокол Даже не верится Счастлива так, как будто уже беременна [/quote]

Мои поздравления! И удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 13:31
ответ для Белинда на сообщение "Мои поздравления! И..."
    #2125
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
И правильно!!! Главное настрой положительный и вера в то, что все получится!!!!
Вот тебе подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Мои поздравления! И удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки
Старый 08-04-2009, 14:22     #2126
Мышь белая
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Мышь белая отсутствует


Девочки! Всем хорошего настроения!
Старый 08-04-2009, 14:24     #2127
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Поздравляю!

Я тоже ППКС! (и прекращаем рекламму, чтобы не сглазить! ттт)
Спасибо Наташа!Они мне помогли и я в протоколе!!!
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Удачного похода! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!Все сложилось удачно!!!
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!
Начиталась я вас с вашими снами, и на фоне этого мне сегодня приснилась полнейшая дурь....
Сниться мне, что я звоню нашему доктору и спрашиваю, что у меня с ХГЧ, а он и говорит: "сам в шоке, но у вас почти 3000", я спрашиваю, а это плохо, он: "незнаю"..... потом провал.... потом я в РД и у меня тройня!!! я в ужасе, коляска то на двойню, кроватки нет, и ставить некуда.... вообщем сижу на РС и реву.... и роды у меня почему то тоже наш доктор принимал. Во сне звоню мужу и сообщаю новость про тройню. А муж мне ответил, что он так и знал...))). У нас двойняшки однояйцевые мальчики и девочка... Я говорю ему, что да, так и есть... Вот такая вот петрушка..... Хорошо, что не четверня..))))
Вот это сон!!!!Ну просто весь в таких подробностях и все ведь совпадает.Будьте значит готовы как минимум на двойню!!!
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
+100! Поздравляю!

Девочки, я сегодня начала длинный протокол Даже не верится Счастлива так, как будто уже беременна
Надя с началом тебя протокола!!!!Разделяю твою радость и присоединяюсь потому что я тоже в длинном протоколе!!!Ура!Ура!Ура!
Старый 08-04-2009, 15:50     #2128
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


А чего это у нас все так тихо???
Старый 08-04-2009, 15:52     #2129
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Да! Я У Алексея Олеговича !
Вот сегодня у него была и меня взяли в протокол!!!
Какая я довольная:supp ort:
Девоньки как я люблю мариинку и А.О.. Да и всех там врачей.
:f lower::flo wer:

Поздравляю с началом
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А во сколько Вы сегодня были?
я была около 16 часов и видела 3-х девочек в коридоре . Подумала что может кто с форума ? только я в лицо никого не знаю я вот подумала на одну девочку , но точно не уверена ( видела только фото )

Отчитываюсь о походе :
Мариинка понра, видела всех врачей наяву
Наконсультировалась я вчера вволю аж 1,5 часа - и у АО и у АВ смотрели вмести и поочереди и дважды УЗИ делали кумекали вдвоём что лучше делать
Настроение супер сказали принести аназиз крови на АСАТ и свеженькую СГ мужа и скажут тогда точно, что будут делать Я уже анализ сегодня сдала, СГ - идём в субботу и на консультацию к АО обратно на след недели .
Мне АВ сказал к нему всё время подходить когда буду идти к АО
АВ такой лапочка мне он очень понра

Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Инночка ,Настенька!
Спасибо Вам огромное!
Я просто Счастлива
Девоньки а кто нибудь помнит как принимать фолиевую кис.
а то я со своими эмоциями совсем забыла
я тоже знаю что 4 штуки в день
Старый 08-04-2009, 17:13
ответ для Goddesss на сообщение "Поздравляю с началом..."
    #2130
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Вот и я напишу отчетик.Сегодня я ездила на контрольное УЗИ на 20 дц .Мы немножко опоздали и поэтому вперед взяли человечка но это все пробочки к сожалению.И вот я была сегодня так сказать пациент на котором наш А.О рассказывал какой то женщине на английском языке мою так сказать историю и по УЗИ все рассказывал ей. А я как та собака, которая понимает,но сказать ничего не может.Английскую речь улавливаю и понимаю что он ей говорит а вмешиваться в разговор специалистов не имею права считаю.Со мной вообщем на русском а с ней на английском наш доктор говорил.По Узи все хорошо и с завтрашнего дня я колю диферелин и в длинном протоколе.Очень рада и счастлива и настрой только на победу у меня!!! Всем всем девулички огромное спасибо за поддержку и волшебные кулачки.
Наш доктор просто умничка!!!!Вон уже и иностранцев обучает!!! Пожелал мне удачи когда я лекарства получила уже и уходить собиралась.Все завтра в счастливую дорогу иду!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.