Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 1218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:05     #12171
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
А, так не в Лахти будет, а под Йонсуу .. ну ладно.. тока там у меня знакомого коттеджа нет, "будем искать"
А мне хоть Лахти, хоть Контиолахти... нигде не была . Юль на тебя вся надежда
Старый 31-03-2009, 00:07     #12172
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Болото будем нашим Ух, скорее бы уже след сезон
Старый 31-03-2009, 00:15     #12173
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Болото будем нашим Ух, скорее бы уже след сезон
У меня тоже мысли "скорее бы уже следующий сезон", далее идут мячты о следующем сезоне, а потом мысль, а лето тоже хорошо - море, солнце... Так что не будем пока торопить следующий сезон, начнем это делать в конце сентября.
Старый 31-03-2009, 08:56     #12174
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Интервью с Грайсом http://www.eurosport.ru/biathlon/wor...o1892785.shtml
Избранное:
Все ли понравилось в Ханты-Мансийске?

- Я всегда с нетерпением жду соревнований в Ханты-Мансийске. Организация российского этапа из года в год на самом высоком уровне и этот раз не стал исключением. Трасса находится в великолепном состоянии, да и во всем остальном подготовка в лучших биатлонных традициях.

- Вы наверняка в курсе резких высказываний представителей сборной Германии и Швеции в адрес россиян в связи с допинговым скандалом. Российские болельщики обещали устроить немцам и скандинавам «теплый» прием. Не страшно было ехать в Ханты-Мансийск?

- Я ничего не слышал о конкретных угрозах в наш адрес или шведов. Это очень сложная ситуация, тем не менее, я не могу сказать, что мы напуганы или, тем более, злы. В России я чувствую себя комфортно, потому что организаторы этапа всегда могут положиться на поддержку своего государства. Кроме того, на мой взгляд, русские болельщики – хорошие люди.

- В Вашей команде не обсуждался вопрос о дополнительных мерах безопасности?

- Нам не нужны дополнительные меры, потому что в России мы чувствуем себя безопасно. Российские болельщики всегда отличались дружелюбием и порядочностью. Что же касается каких-то публикаций в адрес спортсменов на сайтах, то, безусловно, биатлону от этого лучше не становится. Я надеюсь, что в будущем такого не повторится, и все оставят свое мнение при себе.

- Михаэль, Вы один из немногих ведущих биатлонистов, которые оставили ситуацию с допингом в российской команде без комментариев. Вас всегда в России уважали, а после этого случая стали относиться еще лучше. Почему Вы не отреагировали? Вы по натуре эмоциональный человек?

- Я всегда стараюсь подходить к тому или иному вопросу максимально объективно. Я не знаю всей ситуации досконально, поэтому и делать какие-то выводы не могу. Перед чемпионатом мира для сборной России было не самое легкое время. О российских спортсменах плохо отзывались, и все же я для себя решил, что необходимо дождаться окончательных результатов вскрытия пробы В. Мы с россиянами в хороших отношениях, и я не хочу их портить.

- Ваше отношение к россиянам изменилось после случая с Ярошенко, Ахатовой и Юрьевой?

- Все произошедшее стало для меня полной неожиданностью. Я надеюсь, остальные российские спортсмены чисты и в следующем сезоне они снова смогут собрать боеспособную команду. Я желаю сборной России всего самого лучшего.

- Если федерацию биатлона России дисквалифицируют, как, по-Вашему, это отразится на развитии вида спорта?

- Я уверен, что такие меры предприняты не будут. На мой взгляд, дисквалификация трех российских спортсменов – огромный удар по международному биатлону. Именно поэтому все остальные биатлонисты были на нервах. Мы одна большая семья, в которой не должно быть подобных проблем.



Эх, надо было за Грайса болеть
Старый 31-03-2009, 09:02     #12175
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
пысы - девы, кто знает расписание на след сезон. когда в Лахти этап? мыж едем?
Едем, конечно.

Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Ориентировочно, пока это выглядит так:

7 этап. Контиолахти (Финляндия)
10 – 14.03.10
О, а я думала как всегда это будет ноябрь-декабрь. А март это отлично, будет мне подарочек на ДР, муж воообще ничего возразить не сможет
Единственное интересно, приедут ли сразу после ОИ ведущие спортсмены??
Старый 31-03-2009, 12:09     #12176
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение

- Ваше отношение к россиянам изменилось после случая с Ярошенко, Ахатовой и Юрьевой?

- Все произошедшее стало для меня полной неожиданностью. Я надеюсь, остальные российские спортсмены чисты и в следующем сезоне они снова смогут собрать боеспособную команду. Я желаю сборной России всего самого лучшего.

- Если федерацию биатлона России дисквалифицируют, как, по-Вашему, это отразится на развитии вида спорта?

- Я уверен, что такие меры предприняты не будут. На мой взгляд, дисквалификация трех российских спортсменов – огромный удар по международному биатлону. Именно поэтому все остальные биатлонисты были на нервах. Мы одна большая семья, в которой не должно быть подобных проблем.


Эх, надо было за Грайса болеть
Лид, ну ты чего? Это он просто шифруется после того, как навозник вякнул гадость и мы сосредоточили на его выступлениях все отрицательные флюиды. Заметила, насколько он стал хуже выступать, после того вяка?
А на самом деле, Грайс вроде нормальный мужик, интервью хорошее. Или сам чего-нибудь кушает , вот и перестраховывается такими словами
Во, сколько мыслей сразу появилось , пойти что-ли книжку какую начать писать.
Старый 31-03-2009, 12:11     #12177
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


УРА!!!! Едем!!!
Юля, будешь ответственной за мероприятие?
Мы посильно поможем!
А завтра начинаем болеть на ЧР!!!

ОФФ
1.Девочки!Как называется тушь, про кторую Наташа говорила на встрече?
2.Оля!Ты ж знаешь я за наших биатлонистов все отдам. И не люблю, когда на Макса наезжают. ОН ВЕСЬ!!!! сезон отъездил, во всех гонках участвовал. Устали они с Ваней и Зайка устала...... Еще и морально убили этим допингом дурацким. ГУ сказал, что в мае объявят результаты.
Старый 31-03-2009, 12:55
ответ для Marishulja на сообщение "УРА!!!! Едем!!! Юля, будешь..."
    #12178
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
УРА!!!! Едем!!!
Юля, будешь ответственной за мероприятие?
Мы посильно поможем!
А завтра начинаем болеть на ЧР!!!

ОФФ
1.Девочки!Как называется тушь, про кторую Наташа говорила на встрече?
2.Оля!Ты ж знаешь я за наших биатлонистов все отдам. И не люблю, когда на Макса наезжают. ОН ВЕСЬ!!!! сезон отъездил, во всех гонках участвовал. Устали они с Ваней и Зайка устала...... Еще и морально убили этим допингом дурацким. ГУ сказал, что в мае объявят результаты.
Конечно начинаем завтра болеть. Еще бы кто-нибудь балансы квартальные отменил

Тушь называется "ева"
Марин, я все знаю
Старый 31-03-2009, 13:19     #12179
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Тушь называется "ева"
Ева хай-тек, если точнее. Я уже купила
Старый 31-03-2009, 13:20     #12180
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Во, сколько мыслей сразу появилось , пойти что-ли книжку какую начать писать.
Бери в соавторы У меня тож фантазия богатая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.