НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 23:59     #6501
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
я сразу села за руль одна, поняла, что если ездить с кем то, то потом сложнее привыкать будет, кроме того, когда муж ездит со мной, у него такие большие глаза от страха, что мне проще самой
ЗЫ: Он еще любит говорить мне где поворачивать, останавливаться и тд, РАЗДРАЖАЕТ
Я вот перед ездой на машине всегда думала, что ни с кем ездить не смогу, потому что буду бояться кого-то возить, а теперь вот не могу вообще одной ездить)))) Нужно чтобы кто то рядом сидел))))))) Но надо отучать себя, а то уже как болезнь)))))
Мой тоже рядом седеет, когда я его "катаю"
Старый 30-04-2008, 02:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6502
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Да-а с мужем тяжело, он все боится, что я во время не заторможу, может и правильно боится, но только нервов это добавляет.
Старый 30-04-2008, 10:24     #6503
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
подумала что надо бы выровнять машинку а для этого поближе прижаться к впередистоящему нюндаю.. ну и подъезжаю к нему.. и бац.. всеже в бампер ему въехала.. машина аж колыхнулась его.. но скорость такая маленькая была, что ни у него ниу меня ничего не пострадало.. стыдно было за себя, что расстояние не расчитала и перед бабульками которые у подъезда сидели и видели все это.. но когда я от него все же отъехала, то через минут 5 появился хозяин сел и уехал..
Хорошо не в наш... У нашего большой железный бампер... Хотя на такой скорость быть ничего не должно...
А вчера выпендривалась... Передо мной Нексия хочет запарковаться, но решили , что места мало, не стали, а я за ними ехала. Меня размер дырочки устроил, я туда задом пристроилась. Мужики в Нексии никуда не поехали, а стояли и смотрели, что будет. Вот им !
Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Да-а с мужем тяжело, он все боится, что я во время не заторможу, может и правильно боится, но только нервов это добавляет.
На днях муж в моей ехал. Так я ему советы давать пыталась... "Убери руку с ручки" (у меня автомат, у него - нет)
Старый 30-04-2008, 10:36     #6504
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Очень приятно! А я Олеся)))) Я вот тоже месяц уже за рулем, но поехать одной до этого решалась)))) Пока конечно для меня вождение - это стресс))) Но уже все равно легче...)))))
Тут девочки собираются на встречи по парковке, я так хочу, но боюсь ехать одна в такую даль)))))
Очент приятно! Олеся, а где живешь? Я вот думаю, мож, у нас около Юноны печерком можно...там уже никого нет, токо вешки надо где то взять...
Старый 30-04-2008, 11:19     #6505
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Хорошо не в наш... У нашего большой железный бампер... Хотя на такой скорость быть ничего не должно...

Мой инструктор по вождению на "альтернативных курсах" сказал что к парковке можно подъезжать хоть на какой скорости, а вот на самой парковке надо действовать ооооочень медленно и при самых малых скоростях никогданичего не будет.. вот яего теорию и проверила.. вроде работает:-)))

Меня размер дырочки устроил, я туда задом пристроилась. Мужики в Нексии никуда не поехали, а стояли и смотрели, что будет. Вот им !
молодца.. так и надо.. а вот у меня вчера ваще атас был.. кроме своего миниДТП я еще тут начудила..
ехала по московскому, надо припарковаться чтобы забежать в театральные кассы и деньги снять в банкомате т.е. минут на 10.. ну нашла место, там где остановка запрещена, но паркуются маршрутки.. встала, включила аварийку и пошла.. быстро все сделала возвращаюсь а я оказывается машину не закрыла..
потом в окей поехала встала на парковке пошла сходила в магаз и тут вспоминаю что на ручник не поставила... ну уж не укатится же она... прихожу, сажусь завожусь иииии... подпрыгиваю.. мало того что про ручник забыла так еще на передаче оставила, хотя до этого стандартно на ручнике и нейтралке оставляла.. ну а при подлъезде к дому я уже описывала свой "поцелуй" с хюндаем...
Старый 30-04-2008, 11:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6506
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


я всегда на передаче оставляю, тк у меня ручник не работает
Старый 30-04-2008, 11:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6507
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Кать.. в питер не собираешься??? эмигрантка ты наша??
Старый 30-04-2008, 11:31     #6508
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Очент приятно! Олеся, а где живешь? Я вот думаю, мож, у нас около Юноны печерком можно...там уже никого нет, токо вешки надо где то взять...
Я на Васильевском живу))) Поэтому мне нужно где то в моем районе отыскать местечко)))
Старый 30-04-2008, 11:31     #6509
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Кать.. в питер не собираешься??? эмигрантка ты наша??
не сыпь мне соль на раны
пока еще не знаю, в конце мая может приеду на несколько дней
Старый 30-04-2008, 11:44     #6510
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

потом в окей поехала встала на парковке пошла сходила в магаз и тут вспоминаю что на ручник не поставила... ну уж не укатится же она...
Еще как может укатиться. Вот здесь я описывала подобный случай.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.