НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 19:32     #6391
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я ещё тане4ке в личку написала.
Знать бы хотя б точный адрес. Перекрёсток Индустриального и Шафировского, или нет?
Девочки ,я иду !!! Я то знаю как туда ехать ,только объяснить не могу ,короче ,если ехать по Индустриальному ,тогда прямо до конца ,как заканчиваеться Индустриальный , и начинаеться подъём на виадук ,то перед виадуком будет небольшое ответвление справа ,туда и надо ! Эта площадка прямо под виадуком .Если заблудитесь ,звоните 8 921 36 044 36 .
Старый 24-04-2008, 20:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6392
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Привет,

площадка, что у Прибалтийской находится тут -> смотрите по карте http://maps.**********/map.xml?mapID=...le=11&slices=1
"улица" Штурманская. На самом деле там не улица а раздолбанная дорожка.
Я там катаюсь. Один раз инструктор другой машины наехал, но поскольку никаких аргуменотов что там нельзя ездить привести не смог, катание было продолжено.
Старый 24-04-2008, 22:10     #6393
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
Привет,

площадка, что у Прибалтийской находится тут -> смотрите по карте http://maps.**********/map.xml?mapID=...le=11&slices=1
"улица" Штурманская. На самом деле там не улица а раздолбанная дорожка.
Я там катаюсь. Один раз инструктор другой машины наехал, но поскольку никаких аргуменотов что там нельзя ездить привести не смог, катание было продолжено.
аааа...ну все понятно..я когда в автошколе училась, мы туда ездили учить элементы парковки и эстакады.....Это мне мой инстуктор говорил, типа простые смертные туда не попадут..видимо наврал...
Старый 24-04-2008, 23:15
ответ для Olex на сообщение "аааа...ну все понятно..я когда в..."
    #6394
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Здравствуйте!
Даже не думала что на ЛВ даже такие топики есть
Я закончила автошколу Светофор, сегодня сдала школьный экзамен, 3 мая гаишный. Теперь штудирую всю инфу про гаишные экзамены и как их сдать своими силами. Денег на "подстраховку" не имеется.
Чувствую себя за рулем не очень уверенно, правила знаю, но хочется все действия довести до автоматизма. Есть папина вольво, но на ней плохо тренироваться, т.к. сдавать мне на раздолбанной пятерке. Может кто знает в окрестностях Пионерской место по типу площадки для тренировок или как недорого (допнакат стоит 1,5 ч 1000рэ) можно потренироваться на наших машинах?
Старый 24-04-2008, 23:24     #6395
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки ,я иду !!! Я то знаю как туда ехать ,только объяснить не могу ,короче ,если ехать по Индустриальному ,тогда прямо до конца ,как заканчиваеться Индустриальный , и начинаеться подъём на виадук ,то перед виадуком будет небольшое ответвление справа ,туда и надо ! Эта площадка прямо под виадуком .Если заблудитесь ,звоните 8 921 36 044 36 .
Ну вот кароче: В субботу после семи вечера собираемся на Шафировском: Я, Тане4ка, Ведьма и Маша (Копилка).
Я правильно поняла? Никого не забыла?
ЗЫ: Клуб не закрытый, так что желающие могут присоединицца =) Милости просим
Старый 25-04-2008, 00:04     #6396
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Даже не думала что на ЛВ даже такие топики есть
Я закончила автошколу Светофор, сегодня сдала школьный экзамен, 3 мая гаишный. Теперь штудирую всю инфу про гаишные экзамены и как их сдать своими силами. Денег на "подстраховку" не имеется.
Чувствую себя за рулем не очень уверенно, правила знаю, но хочется все действия довести до автоматизма. Есть папина вольво, но на ней плохо тренироваться, т.к. сдавать мне на раздолбанной пятерке. Может кто знает в окрестностях Пионерской место по типу площадки для тренировок или как недорого (допнакат стоит 1,5 ч 1000рэ) можно потренироваться на наших машинах?
Дело в том, что не имея прав, вы не мрожете тренироваться кроме как с инстуктором на его специально оборудованном автомобиле. А потом хороший инструктор действительно реальная помощь при подготовке к экзамену в ГИБДД. Главное условие - чтобы был хороший инструктор, и не обязательно с вашей автошколы..а то все допнакаты будут пустой тратой времени.
Старый 25-04-2008, 08:13     #6397
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Дело в том, что не имея прав, вы не мрожете тренироваться кроме как с инстуктором на его специально оборудованном автомобиле. А потом хороший инструктор действительно реальная помощь при подготовке к экзамену в ГИБДД. Главное условие - чтобы был хороший инструктор, и не обязательно с вашей автошколы..а то все допнакаты будут пустой тратой времени.
в том то и дело, что мой инструктор меня не устраивает, да и ценник у него приличный
Старый 25-04-2008, 08:27     #6398
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Ну вот кароче: В субботу после семи вечера собираемся на Шафировском: Я, Тане4ка, Ведьма и Маша (Копилка).
Я правильно поняла? Никого не забыла?
ЗЫ: Клуб не закрытый, так что желающие могут присоединицца =) Милости просим
Эх, а я в субботу без машины буду - муж на все выходные деда на охоту повезет
Ну, значит, в другой раз.
Старый 25-04-2008, 09:43     #6399
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Даже не думала что на ЛВ даже такие топики есть
Я закончила автошколу Светофор, сегодня сдала школьный экзамен, 3 мая гаишный. Теперь штудирую всю инфу про гаишные экзамены и как их сдать своими силами. Денег на "подстраховку" не имеется.
Чувствую себя за рулем не очень уверенно, правила знаю, но хочется все действия довести до автоматизма. Есть папина вольво, но на ней плохо тренироваться, т.к. сдавать мне на раздолбанной пятерке. Может кто знает в окрестностях Пионерской место по типу площадки для тренировок или как недорого (допнакат стоит 1,5 ч 1000рэ) можно потренироваться на наших машинах?
я Светофор закончила 8 февраля, инструктора у меня были хорошие, тренироваться можно на площадке автошкольной, на Репищева, при въезде надо заплатить что-то около 50 рублей и можно кататься хоть целый день, если есть вопросы, пишите
Старый 25-04-2008, 10:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6400
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Короче, мне вчера бампер оценили в 8000, подумала я подумала и решила забить, слишком много гемороя договариватся с гайцами, потом со страховой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.