НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 12:19     #5721
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
как страшно! сами то целы? уф...я этих больших грузовиков и фур на Обводном боюсь очень, стараюсь держаться от них подальше.
Самое интересное, что они действительно могут не видеть нас... У меня папа раньше на грузовике работал... Говорит, что легковушка нырнет перед ним и попадает в мертвую зону...

А мне больше страшно, когда попадаешь между двух грузовиков... Жуть...
Старый 03-04-2008, 12:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5722
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


я либо не лезу между ними, либо стараюсь прибавит газу....даже если одна фура - быстрее обогнать бы
Старый 03-04-2008, 12:29     #5723
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
как страшно! сами то целы? уф...я этих больших грузовиков и фур на Обводном боюсь очень, стараюсь держаться от них подальше.
Мы вчера ехали там, поворачивали с Обводного на Митрофаньевское - там было ДТП - фура стояла без царапинки на морде и перпендикулярно к ней со сломанным крылом легковушка. Места между ними и поребриком было только, что широкие машинки наезжали левым колесом на поребрик, чтобы проехать.
Старый 03-04-2008, 12:32     #5724
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Как же быстро привыкаешь к машине! Я сегодня утром даже слезу пустила, когда обнаружила, что муж унес на работу доки от своей машины, которую я сейчас облюбовала и с ними мои права! Мне всего-то надо ребенка отвезти в музыкалку на метро (одна остановка) по хорошей погодке, я уже расстроилась! Это уже неправильно, ИМХО.
Звонила ему, может пошлют по работе в наш район - ан нет, заслали на весь день в Выборг. Не порыпаешься, придется ножками.
Старый 03-04-2008, 14:32     #5725
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
как страшно! сами то целы? уф...я этих больших грузовиков и фур на Обводном боюсь очень, стараюсь держаться от них подальше.
Сами то целы, но обидно конечно... Потому как вроде ничего не предвещало беды.... Ну и я при своей абсолютной невиновности естественно все равно пытаюсь найти и свою вину, как человеку, у которого правам ровно неделя..... Просто невероятно, что так сложились звезды
Старый 03-04-2008, 14:35     #5726
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
я либо не лезу между ними, либо стараюсь прибавит газу....даже если одна фура - быстрее обогнать бы
Так а мы просто стояли в пробке...даже не ехали....И только начав движение, вдруг случилась такая фигня.... Я его тоже не видела..мне и в голову не пришло, что сейчас кто то будет перестраиваться в крайний правый, да еще и грузовик, да еще и на меня...
Старый 03-04-2008, 18:59     #5727
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А мне больше страшно, когда попадаешь между двух грузовиков... Жуть...
Ага, я так сегодня в пробку на Поклонке попала: впереди - мусоровоз, сзади - Камаз. Страаааашно!

Зато сегодня первый раз поставила себе музыку в машине. До сих пор боялась, а теперь уже нормально. Красота!
Старый 03-04-2008, 20:11     #5728
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Зато сегодня первый раз поставила себе музыку в машине. До сих пор боялась, а теперь уже нормально. Красота!
Вииизёт!

А я так и езжу без музыки. Всё какие-то насущные траты важнее музыки случаются...
Старый 03-04-2008, 20:18     #5729
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вииизёт!

А я так и езжу без музыки. Всё какие-то насущные траты важнее музыки случаются...
А никаких трат и не было Старая кассетная магнитола от предыдущего хозяина Пока радио слушала (надо только нормальные станции найти, а то там сплошной Шансон с Русским Радио запрограммирован), надо поискать свои древние кассеты, буду молодость вспоминать
Старый 03-04-2008, 22:19     #5730
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А мне больше страшно, когда попадаешь между двух грузовиков... Жуть...
У меня знакомый недавно ездил в Новгород, так рассказывал, как над ним поиздевались водилы фур. Скучно им было... Они его взяли в "коробочку". впереди него фура встала, за ним фура и справа, а слева заборчик разделительный. И так его километра 3 вели.На скорости больше 100. Развлекались ребята. А он только об одном молился - чтоб машина не заглохла. У него старенькая - уже бывало такое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.